Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли учиться на график-дизайнера для последующей иммиграции?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    я бы рассматривала вариант веб-дизайнера.

    а почему вы расматриваете только Москву? это же не единственных город в России...
    приезжайте к нам, в Самару. у нас хорошо тут, Волга, жара, длинные пляжи...

    правда дорог нет, но это не страшно, летом можно на велике, зимой на танке.
    on maternity leave...
    01.02.2011 261313 Software Engineer

    Comment


    • #17
      а беженцами никак нельзя, мол здесь меня ущемляют, в России мужа..
      Как вообще интересно беженцы в Австралию попадают? Как доказывают, что на родине им плохо?

      Это я так..., уже мозг взрывается от поисков путей, а руки опускаются от бессилия в области ielts
      DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

      Comment


      • #18
        Volya, mой муж категорически не хочет ехать в Россию, ни один его друг не отозвался о стране хорошо, потом он не считает что Россия благоприятная страна для иммиграции, я лично тоже считаю, что в Египте проще жить, но хотелось бы еще и качественно.
        Мы решили ждать июля и тогда у нас вроде есть шанс набрать баллы со стороны мужа, так что учиться я пока не буду, вопрос отпал.
        Maritasha, Мне кажется что беженцем иммигрировать сложнее, чем выучить английский, если вы конечно не в воюющей стране живете. А меня тут никто не ущемляет - я мусульманка)))) Правда вот одна египтянка рассказывала, что некоторые египетские христиане уезжают так в Америку, говорят что их мусульмане ущемляют в правах, но там вроде как через суд надо доказать. Точной инфы у меня нет.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Milky Посмотреть сообщение
          А меня тут никто не ущемляет - я мусульманка)))) Правда вот одна египтянка рассказывала, что некоторые египетские христиане уезжают так в Америку, говорят что их мусульмане ущемляют в правах, но там вроде как через суд надо доказать. Точной инфы у меня нет.
          20 января 2011 года Европейский парламент принял резолюцию, осуждающую преследования христиан. Актуальным поводом для принятия подобной резолюции стали акты насилия в отношении христиан в Египте, Нигерии, Пакистане, Филиппинах, Кипре, Иране, Ираке и других исламских странах. При этом, последней каплей стало именно нападение на церковь коптов в Александрии.
          После такого рассказывать, как в России арабам опасно, просто бессовестно.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
            При этом, последней каплей стало именно нападение на церковь коптов в Александрии.
            После такого рассказывать, как в России арабам опасно, просто бессовестно.
            Ага, только почему то никто не трубит, что теракт был организован самой полицией и министр полиции уже в тюрьме дожидается смертной казни. За другие страны не отвечаю, но в Египте все потасовки устраиваeт необразованная деревенщина, не могут смириться с тем, что кто то из женщин в их семьях принял ислам.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Milky Посмотреть сообщение
              Ага, только почему то никто не трубит, что теракт был организован самой полицией и министр полиции уже в тюрьме дожидается смертной казни. За другие страны не отвечаю, но в Египте все потасовки устраиваeт необразованная деревенщина, не могут смириться с тем, что кто то из женщин в их семьях принял ислам.
              Немного по-другому: всякая деревенщина не может смириться с тем,что кто-то из их женщин принял христианство.

              Comment


              • #22
                Сообщение от aydin4ik
                И еще Гиллард сильно давит чтобы detention centres (там где беженцев держут годами, пока проверяют) переместить в Малайзию, ПНГ и тд., which you don't wanna experience.
                За это Юльку народ и любит

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Milky Посмотреть сообщение
                  Спасибо, я тоже к этому склоняюсь

                  Я не за шмон боюсь, а за то, что муж или сын вообще могут домой не вернуться. Посмотрите какая сейчас ситуация в Москве, националистических группировок пруд пруди и никого не сажают, административный штраф - максимум, что им светит.
                  Достаточно недвних событий в Москве...
                  Да и муж мой не хочет ехать в Россию, все его знакомые египтяне отзываются плохо о стране, основная причина - русские are not welcome
                  Да ладно Где? Живу себе с мужем арабом в Москве, горя не знаю. Сама по внешности чеченка вылитая. Хоть бы кто что сказал или посмотрел "не так".

                  Наши хоть честные, без голливудского смайла на лице круглосуточно.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Milky Посмотреть сообщение
                    Ага, только почему то никто не трубит, что теракт был организован самой полицией и министр полиции уже в тюрьме дожидается смертной казни. За другие страны не отвечаю, но в Египте все потасовки устраиваeт необразованная деревенщина, не могут смириться с тем, что кто то из женщин в их семьях принял ислам.
                    А вы думаете в Москве и прочих теракты бинладены устраивают? Не надо ля-ля. Уши ФСБ как торчали повсюду так и сейчас торчат, и на митинге в ноябре-декабре 2010 тоже было. Потому в реале никто, повторяю НИКТО не нападает на не русских на улицах. Живу вблизи от ВДНХ, гуляю там каждый день, нации вперемежку ходят и радуются жизни, всяких скинов и пр. я только по телеку вижу. Кавказ можно обвинить только в том, что они некультурные по большей части, типа семечки, громко разговаривают, девушек задирают, но всё-таки безобидно.
                    А случаи разбоя и хулиганства и вовсе единичны, гораздо больше случаев убийств и насилия отцами своих детей, просто в новостях выгоднее национальную рознь теребить бесконечно.

                    Это как с теми ремнями безопасности в авто, часто езжу в такси, и многие, ооочень многие считают, что пристёгиваться страшно опасно. Типа заклинит, не выберешься, вдруг чего. Только таких слуаев 0,1% среди погибших в автокатастрофах, а все остальные от непристёгнутости. Извиняюсь за многабукаф, как-то так вышло.

                    Comment

                    Working...
                    X