Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бакалавр or специалист

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    тут и не надо ) обращайтесь к первоисточнику :

    http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ts-testfaq.pdf

    Comment


    • #17
      Вопрос такого плана - если у меня просто ДИПЛОМ о высшем образовании, ни магистром, ни бакалавром при этом я не являюсь, это просто другой стандарт обучения. Сколько же мне дадут баллов за него? Неужели только 10??

      Comment


      • #18
        Бакалавр or специалист
        Студент в студенческой столовой:
        "Ван кофе энд ту булочка, плиз. Ничего что я с вами по-английски?"
        Учить и лечить может каждый. А вот рассчитать несущую балку...

        Comment


        • #19
          Сообщение от lizzz Посмотреть сообщение
          Вопрос такого плана - если у меня просто ДИПЛОМ о высшем образовании, ни магистром, ни бакалавром при этом я не являюсь, это просто другой стандарт обучения. Сколько же мне дадут баллов за него? Неужели только 10??
          15

          Comment


          • #20
            Сообщение от Volh Посмотреть сообщение
            Студент в студенческой столовой:
            "Ван кофе энд ту булочка, плиз. Ничего что я с вами по-английски?"
            -Хау мач воч?
            -Сикс воч.
            -Сач мач?!
            -Фо хум хау.
            -МГИМО финишт ту?
            -Аск!

            Comment


            • #21
              Женька, я в этой теме давала список универов признаных австралией Про наши ВУЗы, аккредитованные в Au У меня диплом специалиста проблем с признанием не вижу, в одной стране уже сделала получила бакалавр +1 год Это примерно пост град диплом. по ихнему. Возможно с бугалтерами другой расклад но с инжинерной специальностью проще на много
              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
              VISA GRANTED 01.07.2013
              приземлились, устроились

              Comment


              • #22
                Сообщение от lizzz Посмотреть сообщение
                Вопрос такого плана - если у меня просто ДИПЛОМ о высшем образовании, ни магистром, ни бакалавром при этом я не являюсь, это просто другой стандарт обучения. Сколько же мне дадут баллов за него? Неужели только 10??

                Отвечу так. У меня диплом, в котором написано "Физик". нет там слов "магистр" или "бакалавр". Недавно я получил ассессмент от IEA, в котором написано следующее:

                Your above qualification has been assessed as broadly comparable to an Australian Bachelor degree for the purposes of awarding points for qualification under the GSM points test.

                Рассчитываю получить 15 баллов.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                  Отвечу так. У меня диплом, в котором написано "Физик". нет там слов "магистр" или "бакалавр". Недавно я получил ассессмент от IEA, в котором написано следующее:

                  Your above qualification has been assessed as broadly comparable to an Australian Bachelor degree for the purposes of awarding points for qualification under the GSM points test.

                  Рассчитываю получить 15 баллов.
                  +1, аналогичный случай (IEA)
                  Диплом 1991г - без буржуйских подписей.
                  Сходил в универ - сделали "европриложение" к диплому
                  Сообщение от Unikian Посмотреть сообщение
                  на русском и английском)))
                  А сзади красивая схема на английском- "Система образования в РФ"
                  Причём там они написали, что этот универский диплом ну однозначно мастерсу равен, и на картинках это пометили

                  Ответ IEA - молодец, 263311, Skill Level 1, Bachelor
                  (ну а мне от них другого и не надо, т.к. с точки зрения баллов DIAC, Bachelor==Masters)
                  --
                  ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                    Отвечу так. У меня диплом, в котором написано "Физик". нет там слов "магистр" или "бакалавр". Недавно я получил ассессмент от IEA, в котором написано следующее:

                    Your above qualification has been assessed as broadly comparable to an Australian Bachelor degree for the purposes of awarding points for qualification under the GSM points test.

                    Рассчитываю получить 15 баллов.
                    Спасибо! Успокоили)))) мне очень не хватало этих 5 баллов)))

                    [/QUOTE]Сходил в универ - сделали "европриложение" к диплому[/QUOTE]
                    звонила в свой универ, они сказали, что никаких приложений к ранее выданным дипломам не делают, хоть сейчас универ перешел на новые стандарты и выдает степени бакалавра и магистра.

                    Comment


                    • #25
                      можно про ассеститься и без евро приложения. Просто берите диплом с приложением и переводите их заверяете , далее по процедуре аасестившей организации и все...

                      все просто...
                      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                      VISA GRANTED 01.07.2013
                      приземлились, устроились

                      Comment


                      • #26
                        насчет перевода на евро систему если кому просто интересно
                        складываете часы из выписки, за дипломн работу прибавляете 30.
                        полученный результат делите на 30
                        получите кол-во кредитов(поинтов)
                        180- бакалавр
                        300- мастер

                        предметы вышмат, философия, история, физ-ра, иностранный, информатика не засчитываются по европейской системе.

                        в интернете инфы по переводу наш системы в европейскую полно
                        все расписанно

                        если наши универы делают перевод на евро систему они еше добавляют кредиты за курсовые. Австралы и др страны за курсовики ничего не дают потому что у нивер должен писать скока часов пришлось на курсовик. А в наших дипломах такой инфы нету. вот и получаются у них что наш диплом тока бакалавр в реали это не так.
                        если все часы были бы в дипломе...
                        У меня за курсовки тока оценки и все.Часов нету...
                        курсовая работа 4 кредита, 6-8 кредитов за курс проект... Но кол-во балов может колеблиться в зависимости от универа и предмета.

                        Кто хочет перевести диплом на америкоскую систему там подход другой.Не путайте европейскую с америкоской.
                        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                        VISA GRANTED 01.07.2013
                        приземлились, устроились

                        Comment

                        Working...
                        X