Объявление

Collapse
No announcement yet.

574->employer sponsored visa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
    Нет. Я так понимаю, что цифры, указанные в ENSOL, это минимальная годовая зарплата, которую должен обеспечить работодатель спонсируемому им работнику.
    Так я об этом и говорю. Но дело еще в том, что годовой доход, требуемый по ENSOL превышает минимально установленные правительством размеры оплаты труда по этим же специальностям. И если человек, работающий по контракту получает почти по минимуму для своей специальности, то он не сможет подать на 486 визу, т.к. его доход будет ниже нужного по ENSOL.
    На суше у рыбы одна дорога - в суши !


    Comment


    • #17
      Сообщение от ZETTYL Посмотреть сообщение
      Так я об этом и говорю. Но дело еще в том, что годовой доход, требуемый по ENSOL превышает минимально установленные правительством размеры оплаты труда по этим же специальностям. И если человек, работающий по контракту получает почти по минимуму для своей специальности, то он не сможет подать на 486 визу, т.к. его доход будет ниже нужного по ENSOL.
      Мы говорим о постоянной рабочей визе, спонсируемой работодателем (Employer Nomination Scheme), об оншорной визе субкласса 856. Откуда выплыла 486-я виза? Я такую не знаю.
      Для кандидата на 856-ю визу нет требования иметь зарплату определенного уровня. Есть требование к работодателю обеспечить спонсируемого им кандидата 3-летним контрактом с годовым доходом не ниже указанного в ENSOL. И всё правильно, что этот доход должен быть выше минимального для данной профессии.
      Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
        И всё правильно, что этот доход должен быть выше минимального для данной профессии.
        Да, я имел в виду 856, оговорился.
        Ну, теперь яснее ясного... что легче подавать на спонсорство штата, хоть это и вторая очередь.
        Спасибо за комментарий.
        На суше у рыбы одна дорога - в суши !


        Comment

        Working...
        X