Объявление

Collapse
No announcement yet.

МИГРИРОВАТЬ САМОМУ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ АГЕНТА? советы бывалых

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • МИГРИРОВАТЬ САМОМУ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ АГЕНТА? советы бывалых

    Всем привет. Я тут новенький, интересует опыт людей, которые уже набили в этом деле шишки. А именно как лучше мигрировать в Австралию самому или с помощью агента? Сложно ли самому мигрировать? Если с помощью агента, то дорого ли это стоит? Посоветуйте хорошие и проверенные агенства. Спасибо
    люблю кенгуру

  • #2
    Самому несложно, если хорошо разобраться. Агент стоит дорого.

    Comment


    • #3
      Прива. Вероятно ожидаете топ с кучей камментов взахлеб. А почитать форум никак? Поиск поюзать импосибле? Попробую предсказать, вероятно следующий каммент будет с линками, так скать от менее ленивых. Пожалуйста, кушайте не обляпайтесь.^^
      Инженер-конструктор (проектирование МК)

      Comment


      • #4
        Сообщение от seys Посмотреть сообщение
        Всем привет. Я тут новенький, интересует опыт людей, которые уже набили в этом деле шишки. А именно как лучше мигрировать в Австралию самому или с помощью агента? Сложно ли самому мигрировать? Если с помощью агента, то дорого ли это стоит? Посоветуйте хорошие и проверенные агенства. Спасибо
        сильно зависит от того по какой специальности собираетесь мигрировать

        Comment


        • #5
          спасибо всем за поддержку, нашел на одном сайте, не буду писать на каком, что услуги агента стоят 10000$ дороговато


          я программист C++, образование специальное (колледж). В одной ветке форума прочитал, что опыт работы в IT роли не играет, главное образование это правда?
          люблю кенгуру

          Comment


          • #6
            http://www.gday.ru/forum/skilled/180...F2-%EB%E8.html
            "Мы не ангелы, а волки
            Стесняться нам чего?"

            Comment


            • #7
              Сообщение от seys Посмотреть сообщение
              спасибо всем за поддержку, нашел на одном сайте, не буду писать на каком, что услуги агента стоят 10000$ дороговато
              Многовато. У нас было дешевле. Напишите Марине Матюшенко, она проверенный агент. по крайней мере узнаете более точную цену.
              "Мы не ангелы, а волки
              Стесняться нам чего?"

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
                Многовато. У нас было дешевле. Напишите Марине Матюшенко, она проверенный агент. по крайней мере узнаете более точную цену.
                сайтик на подкините? или почту
                люблю кенгуру

                Comment


                • #9
                  Сообщение от seys Посмотреть сообщение
                  услуги агента стоят 10000$
                  Росперсонал, наверное. Не рекомендуют
                  Сообщение от seys Посмотреть сообщение
                  сайтик на подкините? или почту
                  Баннер внизу страницы.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от seys Посмотреть сообщение
                    сайтик на подкините? или почту
                    maritasha давала адрес:
                    [email protected]
                    "Мы не ангелы, а волки
                    Стесняться нам чего?"

                    Comment


                    • #11
                      спасибо всем, вопрос по агенту закрыт
                      люблю кенгуру

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от seys Посмотреть сообщение
                        спасибо всем за поддержку, нашел на одном сайте, не буду писать на каком, что услуги агента стоят 10000$ дороговато


                        я программист C++, образование специальное (колледж). В одной ветке форума прочитал, что опыт работы в IT роли не играет, главное образование это правда?
                        ИТшники вполне проскакабельны без агента если "чистые" если RPL то лучше с ... ИМХО

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от nostro Посмотреть сообщение
                          ИТшники вполне проскакабельны без агента если "чистые" если RPL то лучше с ... ИМХО
                          Вот насчет этого я не уверен, у меня специальное образование 11 классов + колледж(техником), высшее образование думал получать уже в Австралии. Вот для первой категории считается, что должен быть бакалавр + 3 года стажа, если не ошибаюсь, а для второй категории (RPL) 8 лет без образования, так под какую категорию я подхожу? не совсем понял, у меня же нет высшего образования.
                          люблю кенгуру

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от seys Посмотреть сообщение
                            Вот насчет этого я не уверен, у меня специальное образование 11 классов + колледж(техником), высшее образование думал получать уже в Австралии. Вот для первой категории считается, что должен быть бакалавр + 3 года стажа, если не ошибаюсь, а для второй категории (RPL) 8 лет без образования, так под какую категорию я подхожу? не совсем понял, у меня же нет высшего образования.
                            насколько я помню вышка по любому нужна - но может быть не IT - перекрывается опытом работы а если нет вышки то вроде сертификации от Microsoft канали за bachelor degree ... опять же по моему... надо изучать сайт acs - они не так давно сменили форму подачи через RPL

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от seys
                              Извините за тупой вопрос, как писал я новичек, агента очень хочется, но я просто не потяну, для меня и 1000$ большие деньги, там что буду сам разбираться. С английским языком проблем нет, благо если форумчаны советами помогут. Тему создавать новую без смысла не хочется, зачем везде флудить. Вы не против?
                              откуда Вы взяли 10 000 ? там сумма в разы меньше... обратитесь к трем-пяти разным агентам и увидите тенденцию ну что Вы на базар ни разу не ходили чтоли ? тем более что оценка шансов - процедура бесплатная

                              Comment

                              Working...
                              X