Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза по новой системе баллов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Для работы - не поможет. Для получения "заветных 65" - только это и поможет

    Comment


    • #17
      Сообщение от vadim85 Посмотреть сообщение
      Суть вопроса в следующем - сдал я IELTS на 8/7.5/6/6.5 - как я считал, то по новой системе я как раз не буду дотягивать 10 баллов за 7-ки по языку. НО, смотрю, что люди с результатами хуже моих (с 6-ми), продолжают им радоваться, хотя, судя по срокам, так же, как и я до 1 июля податься не успеют. Может я упускаю какой-то вариант, как можно пройти? Оценивать специальность я собираюсь в IEA, баллы посчитал вот так: возраст - 30, опыт - 10, образование - 15.
      Это кстати меня непосредственно касается. У меня английский сдан на 6-ки, профессия подтверждена, однако возраст уже свыше 32 поэтому по старой системе не вписываюсь - 5-и баллов не хватает. Эх, нужно было два года назад подаваться

      Тогда как по новой системе с июля-августа, я надеюсь пройти учитывая, что возрастные скобки расширили и за опыт, что важно, больше баллов будут давать, в отличии от выпускиников.

      Палка это короче о двух концах. Если до 30-ти и специальность подверждена, то подаваться нужно сейчас до июля. Иначе, ждать и копить опыт свыше 8 лет и потом подаваться после июля-августа 2011.

      Вот такие рассуждения.

      Comment


      • #18
        А пока набертся 8 лет стажа, то пройдет года 4 минимум. Так что я думаю, что если мы счас не подтвердимся с мужем, то уже нам она не светит. Я не думаю что 4 года будет одна и таже политика и баллы, да и карьеру с нуля начинать сложнее. Муж мой точно не захочет уже никуда ехать. Итак еле уговорила его попробывать
        DIAC, 175- Подача 6.04.2011
        Visa granted 3.01.2013

        Comment

        Working...
        X