Объявление

Collapse
No announcement yet.

Референсы от мертвой компании

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от SomeThingWrong Посмотреть сообщение
    Вопрос, референсы сразу на инглише можно сделать, чтобы witness подписал ? Или нужно вначале на русском, а потом перевод -> certifed copy?
    Если речь про ACS, то могу точно сказать, что сразу на английском нормально проходит.
    Visa granted.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
      Если речь про ACS, то могу точно сказать, что сразу на английском нормально проходит.
      Да, речь про него самого.
      Это очень хорошо, что сразу на инглише проходят, сэкономлю и время и деньги.
      Melbourne: 03.02.2014 - present.
      Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

      Comment


      • #18
        Сообщение от SomeThingWrong Посмотреть сообщение
        Вопрос, референсы сразу на инглише можно сделать, чтобы witness подписал ? Или нужно вначале на русском, а потом перевод -> certifed copy?
        Разумеется можно.
        Сообщение от SomeThingWrong Посмотреть сообщение
        Возвращаясь к началу темы - а можно пример этой декларации? Структуру документа?
        Statutory declarations

        Comment


        • #19
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Разумеется можно.
          Statutory declarations
          Я уже ранее читал этот документ, но.. или не сезон, или лыжи не едут...

          Для меня это не совсем ясно, правильно ли я понимаю, что это по сути документ в свободной форме, который становится официальным с момента моей подписи на нём? И за всё, что там будет написано - я буду нести ответственность, и вранье в этом документе будет считаться вполне формальным нарушением закона?
          Melbourne: 03.02.2014 - present.
          Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

          Comment


          • #20
            да. именно так. по поводу вранья сразу рекомендую почитать

            http://www.immi.gov.au/skilled/_pdf/fraud-pic.pdf

            чтобы понимать чем это может обернуться

            Comment


            • #21
              Сообщение от nostro Посмотреть сообщение
              да. именно так. по поводу вранья сразу рекомендую почитать

              http://www.immi.gov.au/skilled/_pdf/fraud-pic.pdf

              чтобы понимать чем это может обернуться
              1. гуд
              2. я на этом форуме уже год, правда только в режиме чтения, и про клевету знаю, но мне это и не требуется, у меня хорошее CV и опыта более, чем достаточно для ACS.
              Melbourne: 03.02.2014 - present.
              Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

              Comment


              • #22
                Добрый день. а делается ли Statutory Declaration на доходы, полученные от компании, если компания платила мне через "черную кассу"? То есть рефы есть, опыт работы есть, а вот ЗП получала в конверте. Теперь думаю, как подтверждать.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
                  Добрый день. а делается ли Statutory Declaration на доходы, полученные от компании, если компания платила мне через "черную кассу"? То есть рефы есть, опыт работы есть, а вот ЗП получала в конверте. Теперь думаю, как подтверждать.
                  думается, у вас могут возникнуть проблемы при проверках опыта работы.... им не интересна "черная касса"... им нужны официальные подтверждения.. с налоговой..пенсионного фонда и т.д.....
                  Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

                  Comment


                  • #24
                    я тоже так думаю

                    Comment


                    • #25
                      У меня с прошлой конторы (обособленная НИЧ универа) остались два рекомндательных письма на фирменный бланках (шапка на рус\бел языках). Содержание на английском. Под печатью и росписями зам. диретора и гл. инженера. Но вся штука в том, что эти оригиналы теперь у теперещнего работодателя, а у меня остались только ксерокопии. Затребовать еще раз уже не получится, так как контора расформировалась. В текущей компании могу взять на оригинальном бланке и только под подпись. Но с предыдущей есть только ксерокопии. Как поступить?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от zhanylka Посмотреть сообщение
                        думается, у вас могут возникнуть проблемы при проверках опыта работы.... им не интересна "черная касса"... им нужны официальные подтверждения.. с налоговой..пенсионного фонда и т.д.....
                        А что делать тем, у кого основной опыт именно конвертами оплачивался? Прецеденты были, не помните?

                        Comment

                        Working...
                        X