Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение SSSI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
    Нормальный профессионал исходя из своего опыта работы может хоть что то сказать
    Всё правильно -- скажут. А самые профессиональные даже и не возьмутся, если дело дрянь. Но вот гарантий вам никто не даст. Сколько раз это уже обсуждалось...

    Comment


    • #17
      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Всё правильно -- скажут. А самые профессиональные даже и не возьмутся, если дело дрянь. Но вот гарантий вам никто не даст. Сколько раз это уже обсуждалось...
      Я с Вами согласна, что то, что если агент берется за мое дело уже является показатем его уверенности в успешности процесса. Просто здесь стоит вопрос доверия к агенту. Я своему доверяю и думаю, что ему его репутация важнее, чем сомнительная прибыль.
      Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
      объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

      Comment


      • #18
        Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
        Я с Вами согласна, что то, что если агент берется за мое дело уже является показатем его уверенности в успешности процесса. Просто здесь стоит вопрос доверия к агенту. Я своему доверяю и думаю, что ему его репутация важнее, чем сомнительная прибыль.
        Доверие это конечно хорошо! Все бы ничего, если бы не было некоторой предоплаты в их работе, а оплата услуг была бы в конце процесса. Меня, напрмер, предоплата настораживает. Столько кидалова нынче вокруг!
        Их работа несколько напоминает адвокатов в суде. Может и "вытянуть", а может и засадить по полной взяв предоплату и не доведя дело до успешного "оправдания".

        Comment


        • #19
          Сообщение от Zyto Посмотреть сообщение
          Меня, напрмер, предоплата настораживает. Столько кидалова нынче вокруг!
          А что, вы агента не можете кинуть разве? А на агента и в MARA всегда можно пожаловаться.

          Comment


          • #20
            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            А что, вы агента не можете кинуть разве? А на агента и в MARA всегда можно пожаловаться.
            А с чего жаловаться? Агент всегда сможет дать аргумнтированный отказ. У каждого есть свои "черные" выходы! А если сомневаешься в правильности отказа, тогда ты слишком много знаешь про всю поднаготную иммиграции и можешь пройти всю процедуру сам. Если я не прав, пожалуйста, поправьте!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Zyto Посмотреть сообщение
              Их работа несколько напоминает адвокатов в суде. Может и "вытянуть", а может и засадить по полной взяв предоплату и не доведя дело до успешного "оправдания".
              К сожалению, предугадать исход дела невозможно, но при этом вы же все равно обращаетесь к специалисту. А к кому обратится - это личное дело каждого. О плохом агенте, так же как и адвокате не будут на разных сайтах постить только положительные отзывы...я надеюсь.. )))
              Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
              объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Zyto Посмотреть сообщение
                А с чего жаловаться?
                В таком случае, подавайтесь сами!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  В таком случае, подавайтесь сами!
                  Вопросов нет - с железной логикой не поспоришь)))) Без обид!
                  Только это не та тема. Я просил помощи в подтверждении SSSI.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
                    К сожалению, предугадать исход дела невозможно, но при этом вы же все равно обращаетесь к специалисту. А к кому обратится - это личное дело каждого. О плохом агенте, так же как и адвокате не будут на разных сайтах постить только положительные отзывы...я надеюсь.. )))
                    Я бы назвал Вам агента, который сказал, что мне ничего не светит! Для того, чтобы светило, надо дать 100 евро за консультацию! Крупнейшее агенство в Украине! Думаю все украинцы поняли о ком я говорю. Обливать его грязью прилюдно я не хочу (только в личку могу)))))) - не такой я человек. Далее я изучил практически весь этот форум и подал оценку шансов в разные агенства. Во всех получил положительные результаты! И сам оценил все (вроде не дурак). И вообще, на форуме столько всего полезного, что мне кажется любой разберется как все сделать красиво и побыстрее!
                    Last edited by Zyto; 09.05.2011, 20:32.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Zyto Посмотреть сообщение
                      Я бы назвал Вам агента, который сказал, что мне ничего не светит! Для того, чтобы светило, надо дать 100 евро за консультацию! Крупнейшее агенство в Украине! Думаю все украинцы поняли о ком я говорю. Обливать его грязью прилюдно я не хочу (только в личку могу)))))) - не такой я человек. Далее я изучил практически весь этот форум и подал оценку шансов в разные агенства. Во всех получил положительные результаты! И сам оценил все (вроде не дурак). И вообще, на форуме столько всего полезного, что мне кажется любой разберется как все сделать красиво и побыстрее!
                      Я также как и Вы хотела податься самостоятельно, очень долго и внимательно изучала этот форум и много других, и с агентами разными также списывалась, только уверености у меня не появилось, что я сама без ошибок смогу подтвердить свою специальность. Надеюсь, что у Вас все получиться сделать самому
                      Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                      объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
                        Я также как и Вы хотела податься самостоятельно, очень долго и внимательно изучала этот форум и много других, и с агентами разными также списывалась, только уверености у меня не появилось, что я сама без ошибок смогу подтвердить свою специальность. Надеюсь, что у Вас все получиться сделать самому
                        Сомневаюсь, что я сам все смогу сам сделать... Я придерживаюсь мнения, что каждый должен заниматься своим делом, причем максимально проффесионально. Как говориться: "Я за разделение труда!". Агентам тоже кушать надо!

                        Comment


                        • #27
                          Прошу плиз отозваться подтвержденных SSSI !

                          Comment


                          • #28
                            Привет Ярослав! в личку не смог написать так как недостаточно сообщений на форуме! Пока никаких) я ещё жду документы от них...они на рассмотрении, так что сложно сказать насколько успешно. Но у меня было несколько сертификатов, так как я работаю в море, в основном они связаны с беопасностью и выживанию в море , а также медицинские сертификаты + один сертификат по GPS trimble и TGO. Больше ничего не отсылал, но это требование желательное, но не обязательное насколько я понял. Главное чтобы диплом по специальности и справки с работы, что Вы не грузчиком трудились)).
                            Сам собираюсь в Пёрт так как там именно с морем связанных компаний много.
                            А Вы куда?
                            Илья.
                            09 Feb. 2012 - IELTS: L 7.5;R 6.0;W 6.5;S 7.5; O 7.0
                            20 Apr. 2012 - Surveyor - ANZSCO (232212)

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от La_passion Посмотреть сообщение
                              Привет Ярослав! в личку не смог написать так как недостаточно сообщений на форуме! Пока никаких) я ещё жду документы от них...они на рассмотрении, так что сложно сказать насколько успешно. Но у меня было несколько сертификатов, так как я работаю в море, в основном они связаны с беопасностью и выживанию в море , а также медицинские сертификаты + один сертификат по GPS trimble и TGO. Больше ничего не отсылал, но это требование желательное, но не обязательное насколько я понял. Главное чтобы диплом по специальности и справки с работы, что Вы не грузчиком трудились)).
                              Сам собираюсь в Пёрт так как там именно с морем связанных компаний много.
                              А Вы куда?
                              Илья.
                              Тоже в Перт ))) Т.к. компаний, связанных с горнодобычей, а соответственно с геодезией и маркшейдерией там больше всего. По идее проблем с работой не будет.

                              У меня к Вам просьба - как только подтвердят, расскажите как долго, были ли проблемы...

                              Документы Вы сами готовили и отправляли?

                              Comment


                              • #30
                                Документы готовил сам потомучто это никак больше сделать нельзя, но под суровым контролем агента, отправлял почтой ему и соответствено подавал в SSSI агент аккредитованный, проживающий в австралии, т.к. из-за работы я мотаюсь по миру и нет времени на всё это имею ввиду разбираться и вдаваться в подробности.

                                Буквально 10 минут назад пришёл результат! Кваллификацию подтвердили, так что всё отлично) без всяких проблем...прошло недели 2-3 с момента подачи документов...непосредственно в SSSI
                                09 Feb. 2012 - IELTS: L 7.5;R 6.0;W 6.5;S 7.5; O 7.0
                                20 Apr. 2012 - Surveyor - ANZSCO (232212)

                                Comment

                                Working...
                                X