Объявление

Collapse
No announcement yet.

А есть ли статистика ОТКАЗОВ (по 175 в частности)?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Такие вапросы обычно задают люди у которых есть основания волноваца за конечный результат.
    редкая проницательность Ж)

    оснований волноваться нет - по крайней мере, по объективным причинам. ещё раз подчёркиваю, вопрос ставился про возможность отказа при ЧЕСТНОМ соответствии всем требованиям иммиграционной службы. ну знаете, в контрактах пишут "ХХХ оставляет за собой право отказа от предоставления YYY без объяснения причин". интересно, бывает ли ТАКОЕ.
    ACS: 07/04/2011 application lodged; 12/04/2011 documents sent; 28/04/2011 documents received; 30/06/2011 with assessor; 11/07/2011 result letter is posted; 14/07/2011 case finalized; 20/07/2011 result letter received (Group B, ANZSCO 261312)

    Comment


    • #32
      Сообщение от duboix Посмотреть сообщение
      вопрос ставился про возможность отказа при ЧЕСТНОМ соответствии всем требованиям иммиграционной службы. ну знаете, в контрактах пишут "ХХХ оставляет за собой право отказа от предоставления YYY без объяснения причин". интересно, бывает ли ТАКОЕ.
      Не бывает.

      Comment


      • #33
        Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
        я прекрасно понимаю тех, чьих профессий там нет.
        я- не моралист, у всех свои пути. Наличие/отсутствие липовых фактов это лишь варианты этих путей. Не все готовы подвинуть свои принципы ради того, чтобы получить визу. Это относится и к тем, кто не нашел себя в СОЛ. Хотелось бы приехать в страну, где этикетку "сделано в Якутии" вместе с содержимым, действительно привезли бы из Якутии.
        п.с. где-то читал, чтобы получить постоянное гражданство в штатах, нужно доказать искренний патриотизм к новой Родине. Вот уж где действительно для некоторых людей может появиться камень приткновения. Кто "не в танке" не беспокойтесь, в Ау этот самый патриотизм "до лампочки". =)
        Last edited by retromancer; 21.04.2011, 21:36.
        Инженер-конструктор (проектирование МК)

        Comment


        • #34
          Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
          И, если честно, я, например, не верю, что у большинства людей с форума обязанности точь-в-точь совпадают, хоть одну обязанность, да придумают и припишут, начальство подпишет и вряд ли они испытывают угрызения совести за это, да и не за что, я считаю. Всем нам хочется хорошей жизни, ведь правда?
          А вот у меня, например, начальник очень вредный был. Он оставил в рефе только те обязанности, которые лично я успела повыполнять за время работы в компании. За каждое слово цеплялся.

          По поводу отказов: все забыли про "досентябрьских 2007", про то, что при изменении правил и слишком большом бэклоге, есть вероятность попасть под пресловутый "кат энд сиз"
          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

          Comment


          • #35
            Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
            По поводу отказов: все забыли про "досентябрьских 2007", про то, что при изменении правил и слишком большом бэклоге, есть вероятность попасть под пресловутый "кат энд сиз"
            вот это жёсткий вариант. но по идее они только-только ввели новые правила, включая новый сол и пойнтс тест. наверное пару лет уж должны они без приключений продержаться ))))
            ACS: 07/04/2011 application lodged; 12/04/2011 documents sent; 28/04/2011 documents received; 30/06/2011 with assessor; 11/07/2011 result letter is posted; 14/07/2011 case finalized; 20/07/2011 result letter received (Group B, ANZSCO 261312)

            Comment


            • #36
              Сообщение от duboix Посмотреть сообщение
              вот это жёсткий вариант. но по идее они только-только ввели новые правила, включая новый сол и пойнтс тест. наверное пару лет уж должны они без приключений продержаться ))))
              Не переживайте, с DIAC без приключений не бывает

              Comment

              Working...
              X