Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о несудимости

    Добрый день всем формучанам!

    Сегодян офицер попросил нас предоставить penal clearance certificates - это, как я понимаю, справка о несудимости. Подскажите, пожалуйста, гдее ее делают россиянам в москве - только на ул. Новочеремушкинская, 67? Но там ждать месяц.

    Если кто-то делал чрез фирму и быстрее, скиньте контакты, пожалйста.

    P.S. Еще срочный вопрос по поводу медицины: я беременна и не хочу проходить рентген. Врачи в клинике говорят, что справку без рентгена не примут. У кого-то был похожий случай? Можно ли пройти всю медицину, но без рентгена, примут ли такой вариант? А то жалко потратить впустую 300 баксов.
    Last edited by Semiramida; 16.05.2011, 17:34. Причина: new info

  • #2
    Semiramida, беременным рентген делать не нужно, в вашем случае у вас его спрашивать не будут
    You cat to be kitten me right meow..

    Comment


    • #3
      Сообщение от Semiramida Посмотреть сообщение
      P.S. Еще срочный вопрос по поводу медицины: я беременна и не хочу проходить рентген. Врачи в клинике говорят, что справку без рентгена не примут. У кого-то был похожий случай? Можно ли пройти всю медицину, но без рентгена, примут ли такой вариант? А то жалко потратить впустую 300 баксов.
      Johnsоn написал верно -- либо делайте рентген, либо пишите офицеру просьбу о предоставлении отсрочки на прохождение медицины в связи с беременностью.

      Comment


      • #4
        Пока не родите, визы не будет.

        Comment


        • #5
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Пока не родите, визы не будет.
          Некоторые проходили медицину беременными. Но если рожать здесь, а ПР виза уже на руках, то малому надо будет оформлять отдельную визу, что тоже непросто.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
            Некоторые проходили медицину беременными.
            Как такое возможно, если чётко написано, что беременным проходить рентген нельзя. А раз нельзя, то как можно медицину пройти в целом?

            Comment


            • #7
              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              Как такое возможно, если чётко написано, что беременным проходить рентген нельзя. А раз нельзя, то как можно медицину пройти в целом?
              Покажи мне где "чётко написано, что беременным проходить рентген нельзя"? Проходить медицину можно, надо только подписать бумажку о согласии.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                Покажи мне где "чётко написано, что беременным проходить рентген нельзя"?
                Ну хорошо-хорошо, можно Тока шо делать, если потом "неведома зверушка" родится?
                The department does not recommend that a pregnant visa
                applicant undergoes a chest x-ray. This is because there is
                a risk that a chest x-ray could harm the unborn child. It is
                recommended that a pregnant visa applicant defers her chest
                x-ray, and therefore the decision on her visa application, until
                after the child’s birth.
                И ещё ходит слух о том, что очень беременных не пускают в самолёт

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  Ну хорошо-хорошо, можно Тока шо делать, если потом "неведома зверушка" родится?
                  А шо ты сделаешь?

                  Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  И ещё ходит слух о том, что очень беременных не пускают в самолёт
                  Ага, что бы не рожали там, наверное =)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                    А шо ты сделаешь?
                    В роддоме у женщины родился негр. Медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужчину, свирепого вида - не решилась рассказать. Позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
                    - Поди, скажи Сидорову, что у него негр родился. Но смотри, растолкуй что, мол- мутация, гены...
                    Иваныч выкатился в коридор и спрашивает:
                    - Ты что ли Сидоров? Дурак ты, Сидоров! Мутатор мыть надо. Негр у тебя родился, Геной назвали.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                      А шо ты сделаешь?
                      Если бы я был беременный такой, я бы не стал проходить медицину
                      Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                      Ага, что бы не рожали там, наверное =)
                      Не, это шоб в самолёте вдруг не того...

                      Comment


                      • #12
                        Ничего себе - отлучилась на пару часов, а тема-то как ожила!

                        Я и сама не собираюсь рисковать здоровьем ребенка и делать рентген сейчас. Тем более ментосправка будет готова в середине-конце июня, а мой срок по родам: 1 июля.

                        Я вот думаю просить офицера об отсрочке. Есть ли у кого опыт, как они воспримут просьбу об отсрочке на 2-3 месяца? Рожать-то я буду в Краснодаре и до Москвы вряд ли доберусь раньше начала-середины августа.

                        Если у кого был подобный опыт, поделитесь плиз.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от aydin4ik
                          Че вы так людей пугаете? Многие доктора подтверждают что вопреки общенародным байкам, exposure of fetus to radiation from chest x-ray is not significant. Если еще и пользоваться металлическим щитом, и делать x-ray во втором триместре, то риск вообще минимальный. И летать во втором триместре тоже особо не рискованно. Но все это на счет если ооочень хоцца в Австралию, и еще хоцца чтобы ребенок был aussie by birth (у таковых не могут отнимать гражданство).

                          Но все же советуемо самим делать research по этому поводу, и узнавать у КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ докторов (не у тех кто "когда-то что-то об этом читал в новостях").
                          Всё верно, просто доктора не хотят брать этот, пусть и минимальный, риск на себя, поэтому заставляют подписать бумажку.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Semiramida Посмотреть сообщение
                            Я вот думаю просить офицера об отсрочке. Есть ли у кого опыт, как они воспримут просьбу об отсрочке на 2-3 месяца? Рожать-то я буду в Краснодаре и до Москвы вряд ли доберусь раньше начала-середины августа.
                            Никаких проблем не будет, по беременности дают отсрочку без вопросов.

                            Comment


                            • #15
                              Никаких проблем не будет, по беременности дают отсрочку без вопросов.
                              А откуда такие данные? Очень на это надеюсь, но хотелось бы получить достоверную инфу

                              Comment

                              Working...
                              X