Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Crimzic Посмотреть сообщение
    Оказалось, что достаточно и просить проверять прошлые адреса не надо
    вообще-то, в заявлении на получение российской справки в явном виде проясят указать все регионы, где вы жили (там об этом черным по белому написано). Что у вас "прокатило" - это я вижу

    Comment


    • #47
      Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
      А подскажите, кто нибудь делал справку о несудимости через консульство в Сиднее?

      Сколько там по времени занимает?
      Месяц. Причем по ходу они ее сами рисуют в последний день просто так.
      Last edited by JOAHAN; 29.07.2013, 18:28.

      Comment


      • #48
        Сообщение от viking
        я ни чего не указывал, они на справке сами пишут что предоставляют сведения по территории всей страны. По крайней мере у меня так. Хотя я не менял адрес с 89 года.
        Я ж говорю они не посылают запросы судя по всему. Адрес им нужен по идее для запроса конкретных субъектов, другое дело, что по ходу никаких запросов не отправляют в реальности.

        Comment


        • #49
          подскажите нужна ли справка о несудимости моей супруге, как второму апликанту? подаюсь я.

          Comment


          • #50
            Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
            подскажите нужна ли справка о несудимости моей супруге, как второму апликанту? подаюсь я.
            нужна (если вы конечно хотите, чтобы она тоже визу получила))

            Comment


            • #51
              Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
              нужна (если вы конечно хотите, чтобы она тоже визу получила))
              ок, а какие-то апостилирования справки нужно будет делать?

              Comment


              • #52
                Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
                ок, а какие-то апостилирования справки нужно будет делать?
                Нет. Еще проще скиньте скан naati переводчику и получите безгеморойный перевод обратно.

                Comment


                • #53
                  Написала сегодня заявление на получение ментосправки, решила здесь отписаться по деталям. А то не все нашла в инете, в итоге и вчера туда ездила, и сегодня, и из метро еще не в ту сторону вышла. Это, наверное, актуально только тем, кто получает в Москве.

                  Значит, ездила я на Новочеремушкинскую 67, это т.н. Главный инфомационно-аналитический центр МВД. Из м. Новые Черемушки надо выходить в первый вагон из центра (по указателям выходов на станции только торговые центры и Профсоюзная ул., на которую все равно куда выходить). В подземном переходе повернуть в сторону противоположную ТЦ "Черемушки" (на указателе). На Новочеремушкинскую ул. снаружи есть указатель. Д. 67 хорошо видно с дороги, кажется, что там глухой шлагбаум, на самом деле на самом углу с Газпромбанком есть козья тропка, идти по ней. Я ее заметила только когда кто-то по направлению к ней пошел, так думала, что надо искать какое-то другое строение где-то рядом.

                  График работы такой:
                  Прием документов пн., вт., ср 9.00 - 12.00; чт. 13.00 - 17.00, пт. 13.00 - 15.00. Выдача документов пн., вт., ср. 13.00 - 17.00, чт., пт. 9.00 - 12.00.

                  Справка бесплатная, делается месяц. Бланк заявления и образец есть у них, с собой обязательно копию паспорта (заверять не нужно) ну и сам паспорт. Дают бумажку о том, что заявление приняли и его номер. Очереди нет.

                  Всем удачи
                  Last edited by Tal; 30.10.2013, 03:00.
                  ANZSCO 234311
                  IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                  In Au since April 2014

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
                    Справка бесплатная, делается месяц. Бланк заявления и образец есть у них, с собой обязательно копию паспорта (заверять не нужно) ну и сам паспорт. Дают бумажку о том, что заявление приняли и его номер. Очереди нет.
                    ещё проще: зайти в свой аккаунт на госуслугах и заказать оттуда, не вставая. Правда забирать потом всё равно ехать, но всё равно удобнее

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                      ещё проще: зайти в свой аккаунт на госуслугах и заказать оттуда, не вставая. Правда забирать потом всё равно ехать, но всё равно удобнее
                      Даа, точно, есть же госуслуги Я там хотела зарегистрироваться летом, чтобы записаться на подачу документов на новый загранпаспорт, но там надо какие-то пинкоды на бумаге получать по почте или лично, чтобы попользовать онлайн сервис. И было это долго, если по почте, и в каких-то неудобных местах, если лично. Короче, у меня на них зуб) Я надеюсь, что все сложится с АУ, и аккаунт на госуслугах мне там будет не нужен
                      ANZSCO 234311
                      IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                      In Au since April 2014

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
                        и в каких-то неудобных местах
                        может что-то изменилось, но когда я получал, места были вполне удобные
                        Ну да ладно, может кому пригодится
                        P.S. Но безусловно, если осталось получить только справку о несудимости, то может регистрировать аккаунт и не стоит. Я его давно регистрировал, он мне не раз послужил)

                        Comment


                        • #57
                          кто знает, если есть справка о несудимости из страны, в которую ты больше никогда не въезжал, 3-5 годичной давности, эта справка, в принципе, будет действительна или нет для получения виз в консульстве, где она требуется для визы?

                          Comment


                          • #58
                            Tal
                            На самом деле я тоже думал, что всё очень сложно и т.д. По факту письмо пришло через день буквально, я даже удивился.
                            А так - штука полезная.
                            IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                            Comment


                            • #59
                              Подскажите, когда в РФ берешь справку о несудимости, не спрашивают ли они, для каких целей ты её берешь?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Pnp Посмотреть сообщение
                                Подскажите, когда в РФ берешь справку о несудимости, не спрашивают ли они, для каких целей ты её берешь?
                                не спрашивают.

                                Comment

                                Working...
                                X