Объявление

Collapse
No announcement yet.

В Перт по региональной визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Зарплаты действительно разные даже и на шахтах. У нас все мужики уехали туда на 150 К и выше, моя подруга устроилась в лабораторию на зарплату за 100 К, сколько конкретно не знаю, постеснялась спросить. Потом она там же подавалась на training officer и ей предложили всего 45-58, и оскольку она только начинала, то скорее всего было бы около 50
    Банбери я думаю это не там куда ваши коллеги уехали, это на юге штата, считается туристической зоной больше, в Дансборо и Басселтон пол Перта на паблик халидейс приезжает, не протолкнуться.

    А шахты сильно на севере, туда из Перта летают, там реально говорят попа мира, там я не была. мы туда должны были поехать, но дом нам не нашли, думаю для жизни Банбери вообще рай по сравнени. с этими шахтерскими городками в пустыне.

    Comment


    • #17
      Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      А шахты сильно на севере, туда из Перта летают, там реально говорят попа мира, там я не была. мы туда должны были поехать, но дом нам не нашли, думаю для жизни Банбери вообще рай по сравнени. с этими шахтерскими городками в пустыне.
      Моим знакомым нравится, особенно Брум, они туда отдыхать ездят. Да и до Бали там очень близко и дешево, говорят, что народ даже на выходные летает.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        В Банбери все есть для жизни. маленький городок, непримечательный центр, но тем не менее с номральными кафе и ресторанами, найти можно. Для такой деревни есть там очень красивые набережная и пляжи, я жила от океана 10 минут пешком, это недалеко от Оушен Драйв, каждый раз когда там проходила / проезжала дух захватывало. немажорам жить можно. По русским меркам это как элитный поселок будет)) У меня черные лебеди через тихую дорогу от нашего юнита табунами ходили, по штук 5-6, часть повседневного пейзажа. шикарная библиотека. ...
        Спасибо, так я и думал жить можно! И жить неплохо, и как раз я не из числа мажоров. Но если Перт вдруг станет для меня eligible, скорее всего поеду в Перт, в большом городе больше возможностей. Если устану от города, поеду в Банбери))

        Comment


        • #19
          ну да это север. я сама мечтаю съездить в Корал Бей, около Брума, поснорковать)) В общем меня Банбери устроило, ппожив там, я поняла что удачно получилось что мы не поехали в Каррату, Перт от Банбери 3 часа например.

          Comment


          • #20
            Все, в Перт по 475 низзя будет, только на подобном форуме 2 человека подтвердили. Это для employer sponsored только примут. Значит, выбор для меня - Банбери!

            Comment


            • #21
              После выполнения требований региональной визы (1 год работы и 2 года проживания) вы имеете право подать на ПМЖ визу (subclass 887) не выезжая из Австралии.
              Рассмотрение заявления длится 12 месяцев, при этом вы обязаны находиться в штате-спонсоре до гранта ПМЖ визы.
              обязаны находиться это как? вообще из штата не вылазить или можно таки на выходных куда в другой штат сгонять?

              Comment


              • #22
                Перт реклассифицировали как региональный! What's New? Recent Changes in General Skilled Migration

                Значит в ноябре едем в Перт!

                Comment


                • #23
                  Перт стал официально деревней
                  теперь там можно по 475 жить
                  Life's a journey

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от OK Посмотреть сообщение
                    Перт стал официально деревней
                    теперь там можно по 475 жить
                    Да, да, OK, помню вы тоже получали спонсорство WA, но вот уже в Сиднее обитаете, а мы вот только в ноябре в Перт отчаливаем)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
                      Да, да, OK, помню вы тоже получали спонсорство WA, но вот уже в Сиднее обитаете, а мы вот только в ноябре в Перт отчаливаем)
                      Я бы хотела в Перт но спонсорство протухло, а работа в Сиднее.
                      Life's a journey

                      Comment


                      • #26
                        Подскажите, в WA для подачи на спонсорство ведь нет дополнительных требований по опыту, IELTS и проч.? Нужно только требованиям ДИАКа удовлетворять и набрать 65 баллов с их спонсорством? Новый список и требования тут.
                        Пс. Тыцнула еще одну ссылку - там список необходимых документов, в т.ч. a current curriculum vitae demonstrating relevant work experience, а сколько его нужно обычным смертным (не international students) что-то не написано.
                        Last edited by Kresh777; 27.09.2011, 05:30.
                        IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                        Follow me on Livejournal :)

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от OK Посмотреть сообщение
                          Перт стал официально деревней теперь там можно по 475 жить
                          зачем такие слухи распускать? Не можно там по 475 жить

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
                            Новый список и требования тут.
                            для меня остается полной загадкой, это только у меня такие траблы с доступом к их dns cерверам ?

                            Год назад махнул рукой на WA, решив, что сервера в перманентном дауне. Картина выглядела одинаково, что из европы, что из штатов.

                            Пока не прописал статический резолвинг адреса, достучаться до www.migration.wa.gov.au было невозможно.
                            go vegan or go slaughterhouse

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Johnsоn
                              Зачем такие слухи распускать?



                              What's New? Recent Changes in General Skilled Migration
                              Несмотря на то,что на сайте DIAC эта новость гласит о о том что можно по 475 жить в Перте,сайт wa migration это опровергает : http://www.migration.wa.gov.au/skill...nforPerth.aspx
                              Написал уж неделю назад запрос с прояснением в wa migration до сих пор ни ответа ни привета

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Johnsоn
                                Зачем такие слухи распускать?
                                On 12 September 2011 the Minister for Immigration and Citizenship confirmed Perth's regional status for the Regional Sponsored Migration Scheme (Subclass 119/857).
                                As a result, employers located in Perth and surrounding areas will be able to access the Regional Sponsored Migration Scheme (RSMS) to recruit and sponsor skilled workers.
                                For further information regarding the RSMS process please contact Skilled Migration WA by email at [email protected].

                                The changes announced by the Minister for Immigration and Citizenship do not affect State Sponsorship applications for the Skilled Regional Sponsored visa classes.
                                Applicants who are successful in gaining a State Sponsored visa for the Skilled regional Sponsored (Provisional) visa (Subclass 475 or 487) are still required to live and work in a regional area of Western Australia outside of Perth.

                                Comment

                                Working...
                                X