Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как самый старый мамонт гдея визу получил

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что без сыра "Виола", в резких автобусах сможете прижиться? Столько усилий и средств коту под хвост?
    А это про что было? что-то не понятна аллегория, проясните для не очень сообразительных
    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

    Comment


    • #47
      Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
      что-то не понятна аллегория, проясните для не очень сообразительных
      А что тут непонятного? Годами стараются визу получить, потом приезжают, а тууут: ни гречки, ни кефира, ни "Виолы" нету. Читайте классиков: Анонима, Стрелка из Лука, Лунохода, Клиториса.
      -
      Миша Луноход вот наконец-то в Москву вернулся, нашёл себя. Сейчас в Дании, наверное, в командировке. А здесь не мог 50 баксов заработать.
      -
      Вот я и пишу, преупреждаю.
      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

      Comment


      • #48
        Поздравляю, отличная новость для вас. Желаю вам удачи. Упорство и труд, все перетрут.

        Comment


        • #49
          Strider,
          Поздравляю от всей души! Я помню, вы были первым, кто он-лайн подавался. И так несправедливо получилось с вами.
          Еще раз респект вам, что не опустили руки. Я лично знаю людей. которые все бросили и не стали уже ничего делать после изменения правил.
          Удачи вам в Австралии!!!

          Comment


          • #50
            Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
            А что тут непонятного? Годами стараются визу получить, потом приезжают, а тууут: ни гречки, ни кефира, ни "Виолы" нету. Читайте классиков: Анонима, Стрелка из Лука, Лунохода, Клиториса.
            -
            Миша Луноход вот наконец-то в Москву вернулся, нашёл себя. Сейчас в Дании, наверное, в командировке. А здесь не мог 50 баксов заработать.
            -
            Вот я и пишу, преупреждаю.
            Так главное человек попробовал пожить в Австралии. Но не получилось, не понравилось. Вернулся и счастлив. А жо отъезда видимо счастли не был или не понимал свего счастья. Стоит съездить за тридевять емель, чтобы вернуться и найти счасье. А так если бы не попробовал, всегда бы у него внутри это нереализованное желание сидело. Так что луче жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал.

            А при чем здесь спасение семьи вообще непонятно.
            IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
            CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
            DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
            CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

            Comment


            • #51

              Comment


              • #52
                Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                А при чем здесь спасение семьи вообще непонятно.
                А при том, что семья Лунохода при этом распалась из-за того, что его жена в Москву возвращаться не захотела. И вообще много семей на деле эмиграции расстались.
                -
                Но конкретно применительно к Strider, это всё шутка, так как надеюсь, что он знает, что делает, и у него всё получится.
                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                  Так что луче жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал.
                  +1
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    Читайте классиков: Анонима, Стрелка из Лука, Лунохода, Клиториса.
                    Не надо этот квартет тут вспоминать всуе.

                    Comment


                    • #55
                      А кто эти Анонимы и Луноходы?
                      Можете просвятить? Не в теме я.
                      Business analyst
                      IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
                      VE 175 - GRANT 23/09/2011
                      In Sydney since 14.02.2012

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от sinz Посмотреть сообщение
                        А кто эти Анонимы и Луноходы?
                        Можете просвятить? Не в теме я.
                        Товарищи такие. Поехали в Автралию, нифига ничего не добились, вернулись домой как собаки с поджатым хвостом, и рассказывают как в Австралии всё плохо и хреново, и как тут у нас всё хорошо. Может, там действительно так -- через пару недель сам посмотрю, -- но в данном случае проблема уж точно никак не в Австралии.

                        Некоторым (не буду говорить кому, хотя это был Луноход) даже на обратный билет домой собирали добрые люди.

                        Comment


                        • #57
                          И вообще, предлагаю не портить человеку настроение даже одним упоминанием этих имбицилов. Это ветка счастья и радости!

                          Comment


                          • #58
                            Убил часа 2, читал сообщения квартета... ничего крамольного не нашел... ткните носом, а?
                            Lodged 03/09/2010
                            Granted 19/10/2011

                            Comment


                            • #59
                              И от нас поздравления мамонтам) молодцы!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
                                Убил часа 2, читал сообщения квартета... ничего крамольного не нашел... ткните носом, а?
                                Например, Михаил Юрьевич писал, что в Сиднее, в отличие от Москвы, нет никаких парков, чтобы гулять. Кто в теме, тот знает, сколько и каких в Сиднее больших и малых парков и резервов, Москва и рядом не стояла.
                                -
                                Клиториса утомляли автобусы, кторые мало того, что ни куда не ездят, а если ездят, то водители так резко разворачивают, что все падают на пол. А в Новосибе, например, атобусы плааавные, водители водят нежно. Веришь?
                                -
                                Можно долго писать про ужасы Австралии, но лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать.
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Может, там действительно так -- через пару недель сам посмотрю, -- но в данном случае проблема уж точно никак не в Австралии.
                                Давай, ждём отчёта!
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                И вообще, предлагаю не портить человеку настроение даже одним упоминанием этих имбицилов.
                                Так я специально написал, ведь Клиторис нас упрекал, что его заранее не предупредили, не сняли розовые очки. Вот я и предупреждаю.
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Это ветка счастья и радости!
                                Ну, поздравлятелей и без меня хватает. Я же скажу, что с получением визы проблемы только начинаются, желаю сил и здорорвья!
                                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                                Comment

                                Working...
                                X