Объявление

Collapse
No announcement yet.

ГРАНТ и история моей любви к Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Лилия,

    Еще раз поздравляю с грантом! Хорошая история, наглядно показывает отличие в подходе между пассивными индивидами (которые лежа ждут пока под них вода потечет) и людьми, строящими свое будущее своими же руками. Удачи вам, и в Англии, и в Австралии!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
      Лилечка, приятная вы лилечка)) всего вам самого хорошего и спасибо, что согрели своей историей остывающие ладошки.мы как-то невнимательно читали про погоду в Австралии, теперь мерзнем так, как никогда до этого на родине. И еще, моя любовь к Австралии на расстоянии наоборот была сильна, а сейчас вспоминается родное(( слишком уж часто
      ХаХаХа!!!

      А вы небось таки думали шо Ластана порожняк гоняет по поводу лифика с начосом и штанов на вате!

      И не гаварите!!! Холодно!
      Всего +25!
      А вон мой Адцкий братишка уже +33 прочувствует завтра - послезавтра!

      Comment


      • #33
        Лилечка, очень рада за вас! Вроде только недавно документы подали... Так быстро.Открыла форум и не поверила глазам!!! Удачи вам во всем!!!
        DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

        Comment


        • #34
          у меня на завтра все в силе, кто еще будет?

          Comment


          • #35
            я приду

            Comment


            • #36
              ya budu, vo skolko? Davaite v 7
              IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
              CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
              DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
              CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

              Comment


              • #37
                я в 7 скорее всего буду, мне ехать не из центра, поэтому не пинайте еслинемного задержусь

                Comment


                • #38
                  Лиля, поздравляю вас!
                  А можно несколько вопросов по поводу подтверждения диплома? Я так поняла вам писали? А можно контакты в личку?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                    accountant in government sector.
                    Поздравляю тоже,

                    насколько трудно было найти первую работу в Лондоне? Как искали, как вторую нашли?
                    Австралия моим глазами- http://mystoryaustralia.com/-

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от тележка Посмотреть сообщение
                      Поздравляю тоже,

                      насколько трудно было найти первую работу в Лондоне? Как искали, как вторую нашли?
                      Спасибо. Думаю, в Лондоне проще было по сравнению с тем как эккаунтанты ищут в Австралии. Ну у меня правда бэкграунд очень хороший. Но тем не менее все равно месяц искала первую работу. Причем это было первое собеседование, куда меня позвали (не считая агенств) - и сразу же взяли. Второе собеседование была вторая работа. И туда тоже сразу же взяли. Т.е. мне было главное на собеседование прорваться, тогда работодатель понимал, что у меня и английский отличный, и их финансовые процессы в компаниях я знаю не хуже их, и опыт мой ничем от их опыта не отличается.

                      А искала просто в инете рассылала резюме. Обе вакансии через агентства.
                      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                      Comment

                      Working...
                      X