Объявление

Collapse
No announcement yet.

остаться врачом в АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • остаться врачом в АУ

    Подскажите пожалуйста. Какие шаги врача с опытом работы в России (мне уже за 40). Как остаться врачом и в АУ? какие этапы? подтверждения? какие экзамены нужно сдавать? как это трудно? это платно? как найти работу врачом? легко или трудно? врачи в АУ вообще нужны? сколько времени уйдет на то чтобы начать работать в Ау врачом? специальность-хирург. Может где-то тут уже обсуждалась эта тема? можно ссылочку? спаисбо

  • #2
    Если англицкий знаете - читайте сайт - AMC
    там всё написано.
    Если не знаете - забудьте про АУ

    Comment


    • #3
      Мммм... А зачем 2 темы с одиноковым названием?
      Где-то на форуме видел инфу для врачей, попробуйте поискать.
      Только многого вряд ли найдете...
      Здесь в основном тусуются айтишники, инженеры, невесты, ну и остальных по чуть-чуть.
      Попробуйте поговорить с Мариной Матюшенко (баннер внизу каждой страницы) или попробуйте поискать в сети по ЖЖ.
      Удачи!
      Учить и лечить может каждый. А вот рассчитать несущую балку...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Volh Посмотреть сообщение
        Мммм... А зачем 2 темы с одиноковым названием?
        Где-то на форуме видел инфу для врачей, попробуйте поискать.
        Только многого вряд ли найдете...
        Здесь в основном тусуются айтишники, инженеры, невесты, ну и остальных по чуть-чуть.
        Попробуйте поговорить с Мариной Матюшенко (баннер внизу каждой страницы) или попробуйте поискать в сети по ЖЖ.
        Удачи!

        Насмешили !!!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Насмешили !!!!
          Ваша доброта просто не знает границ. Уже не раз замечал.
          Не утоните в своем яде как змея на вашем аватаре.

          Или вы здесь свой ценизм и неприятие спициально выплескиваете потому что на работе нельзя, а копится?
          Учить и лечить может каждый. А вот рассчитать несущую балку...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Volh Посмотреть сообщение
            Не утоните в своем яде как змея на вашем аватаре.
            Да полноте Ластана в глубине души добрая и хорошая. Просто к ней подход нужно знать

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Если англицкий знаете - читайте сайт - AMC
              там всё написано.
              Если не знаете - забудьте про АУ
              Я не по независ.иммиграции, а невеста. поэтому английский и Ау тут не при чем. Английский учу и буду учить. А вот будучи врачом, и не по независимой, а к мужу. как быть врачом?!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                поэтому английский и Ау тут не при чем
                Что-то вы не то говорите, вам не кажется?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  Что-то вы не то говорите, вам не кажется?
                  говорю то. если по независимой люди едут. им надо тест сдавать. и проходить по балам. если замуж,то англ есть какой есть. я про это. вопрос не в этом. инглишь надо будет еще мне учить и в АУ на курсах

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                    говорю то. если по независимой люди едут. им надо тест сдавать. и проходить по балам. если замуж,то англ есть какой есть. я про это. вопрос не в этом. инглишь надо будет еще мне учить и в АУ на курсах
                    Я не врач, конечно, но тут где-то ветка была про врачей. Не могу найти её что-то. У врачей полный звездец -- особенно в плане английского языка. Простыми курсами никак не отвертеться.

                    А докторов здесь действительно мало. Вам лучше на официальных сайтах поискать чего дельного. Тут программисты, бухгалтера и инженеры в основном

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                      и в АУ на курсах
                      Хозяин-барин, но может быть имеет смысл половинную стоимость аушных курсов потратить в россии и получить в итоге тоже самое (в плане знаний)?
                      Или вы прям завтра едите?
                      За несильно большие деньги в Москве можно найти 3х месячные курсы с ежедневными занятиями по 8 часов в день. После такого вы на английском гораздо лучше будете разговаривать, чем после непонятно каких курсов в Ау.
                      У нас, если что, хоть по русски объяснить смогут... А там первую неделю вы только глазками хлопать будете.
                      Все вышесказанное - глубокое имхо, но тем не менее это опыт многих людей описанный неоднократно.
                      Учить и лечить может каждый. А вот рассчитать несущую балку...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Volh Посмотреть сообщение
                        За несильно большие деньги в Москве можно найти 3х месячные курсы с ежедневными занятиями по 8 часов в день. После такого вы на английском гораздо лучше будете разговаривать, чем после непонятно каких курсов в Ау.
                        Здесь Ластана где-то примеры вопросов приводила из тестов для докторов, хорошо в память врезалось... В общем, трёхмесячные курсы - это даже не смешно.

                        Comment


                        • #14
                          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Здесь Ластана где-то примеры вопросов приводила из тестов для докторов, хорошо в память врезалось... В общем, трёхмесячные курсы - это даже не смешно.
                          А курсы в ау за 3,5 косых это значит более серьезно?
                          Да после них дай бог в магазине нормально суметь объясниться.
                          Учить и лечить может каждый. А вот рассчитать несущую балку...

                          Comment


                          • #15
                            Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                            Я не по независ.иммиграции, а невеста. поэтому английский и Ау тут не при чем. Английский учу и буду учить. А вот будучи врачом, и не по независимой, а к мужу. как быть врачом?!
                            ИНтерэсно деффки пляшут!!!@
                            А на каком языке вы тут нас собираетесь лечить!?

                            ПыС
                            Хоть к мужу хоть с мужем - знаменатель один и тот же!!!

                            УЧИТЕ МАТ ЧАСТь!@

                            Comment

                            Working...
                            X