Объявление

Collapse
No announcement yet.

SkillSelect goes live

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • SkillSelect goes live

    Please, take note that DIAC FB webpage is happy to announce that on 28 January the SkillSelect website was launched at SkillSelect

    This site provides information on SkillSelect, details on the Expression of Interest (EOI) and invitation process, and what information you will have to provide when you submit an EOI.
    The only person you are destined to become is the person you decide to be...

  • #2
    Зачем с утра пораньше так пугать? У меня от одного заголовка душа чуть в пятки не свалилась, думала, что не дожидаясь 1го июля эту пакость запустили

    Comment


    • #3
      нормальная система,

      эта инфа уже давно у них на сайте

      подумашь в другом виде выложили.
      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
      VISA GRANTED 01.07.2013
      приземлились, устроились

      Comment


      • #4
        Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Зачем с утра пораньше так пугать? У меня от одного заголовка душа чуть в пятки не свалилась, думала, что не дожидаясь 1го июля эту пакость запустили
        Почему сразу пакость ?
        God bless you !

        Comment


        • #5
          давайте не будем подымать эту тему по второму кругу
          тут уже все обсуждалось

          http://www.gday.ru/forum/skilled/191...FF-2011-a.html
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • #6
            Ну а че там будет плохого ?То что ielts на 8888 надо будет сдать ?
            God bless you !

            Comment


            • #7
              Сообщение от Jasster Посмотреть сообщение
              Ну а че там будет плохого ?То что ielts на 8888 надо будет сдать ?
              [SARCASM] Да даже Gday не зарегиться если у тебя ниже 8888 [/SARCASM]
              realize. real eyes. real lies.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Jasster Посмотреть сообщение
                Почему сразу пакость ?
                Потому что я имею право на собственное мнение, не?

                Comment


                • #9
                  Ну наоборот они все автоматизируют-будет удобнее...
                  God bless you !

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Jasster Посмотреть сообщение
                    Ну наоборот они все автоматизируют-будет удобнее...
                    Чувак, не занимайся манипулированием и не пытайся втянуть меня в спор, ок? Мне эта система невыгодна, а доказывать тебе что-то мне лень.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                      Мне эта система невыгодна
                      Подскажите, а в чем может быть невыгодность, хотя-бы на примере. Мне наоборот кажется что будет проще и быстрее. Хотя возможно я и ошибаюсь т.к. не вижу каких-то мелочей на которые стоит обратить внимание.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Antiq Посмотреть сообщение
                        Подскажите, а в чем может быть невыгодность, хотя-бы на примере. Мне наоборот кажется что будет проще и быстрее. Хотя возможно я и ошибаюсь т.к. не вижу каких-то мелочей на которые стоит обратить внимание.

                        Всё просто. Сейчас чтобы получить визу надо набрать 65 баллов. Если вы набираете 75 или 85 - это не имеет значения, вы стоите в общей очереди.

                        Со skillselect в первую очередь будут отбирать тех, у кого больше баллов.

                        Кто при прочих равных сходу может получить больше баллов? правильно, те, кто знает английский на 8888. Кому сдать инглиш на эти баллы проще всего? правильно, носителям языка. Кого будут отбирать из пула в первую очередь? правильно, их. А не вас, если у вас вдруг 6666 или 7777.

                        Итог: процесс для не-носителя языка становится сильно сложнее и меняется в худшую сторону. Для носителей языка - меняется в лучшую сторону.

                        С точки зрения экономики Австралии - наверное правильный и здравый шаг. С точки зрения русского человека - больше геморроя.
                        Last edited by ovel; 31.01.2012, 19:40.

                        Comment


                        • #13
                          По сути дела они стремятся уже при выборе не к профессиональному критерию,а к языковому-то есть им нужны люди которые хорошо владеют языком,а не те которые лучше по профессиональным качествам...
                          God bless you !

                          Comment


                          • #14
                            Овел, спасибо за развернутый пример Теперь понятно что чем больше баллов тем лучше.
                            Неужели нейтивы так массово подаются в австралию? Хотя стран где английский родной наверное намного больше чем я себе представляю, те же филлипины.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Antiq Посмотреть сообщение
                              Овел, спасибо за развернутый пример Теперь понятно что чем больше баллов тем лучше.
                              Неужели нейтивы так массово подаются в австралию? Хотя стран где английский родной наверное намного больше чем я себе представляю, те же филлипины.
                              судя по pomsinoz.com и pomsinadelaide.com - толпами валят

                              Comment

                              Working...
                              X