Объявление

Collapse
No announcement yet.

SkillSelect goes live

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
    Если точно такой же помс сдаст ielts, то у него будет 8888
    Тут на форуме ошивается жуткое количество людей -- этнически русских, выросших в России, окончивших школу в российском городе, получивших высшее образование на русском языке, которые не умеют на этом языке писать. Уверена, вы их видели
    Не думаю, что у англоязычных народов с этим вопросом все обстоит настолько лучше, чтобы вот так захотел -- и сдал на восьмерки
    Упертая, как вомбат.

    Comment


    • #32
      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
      И если вы сдадите IELTS на 6666, то будете иметь 65 баллов. Если точно такой же помс сдаст ielts, то у него будет 8888, т.е. 85 баллов. Кого выберут?
      А разве дают 5 баллов за 6666 на IELTS? Читали-читали с мужем правила подсчета баллов - дается 10 баллов за 7777. У нас как раз все впритык - 29 лет, образование, 8 лет опыта дают 60 баллов. И нужно получить 7777 чтобы пройти порог в 65.
      Неужели мы плохо читали?
      09.03.2012 ACS assess 261311 (main applicant), 20.05.2012 ACS assess 261111 (dependent)
      02.02.2012 подача EOI, 15.09.2012 invitation to apply, 13.11.2012 application lodged, 28.11.2012 CO
      19.03.2013 Visa Granted

      Comment


      • #33
        Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
        дается 10 баллов за 7777
        Всё правильно вы прочитали. Шестерки - это тот минимум, который можно иметь аппликанту, но за него ничего по баллам не дают. Имелась ввиду ситуация, когда разница по сумме балов зависит от уровня знания языка - естественно у нэйтивов шансов сдать на высокие оценки больше.

        Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
        И нужно получить 7777 чтобы пройти порог в 65.
        Либо получить спонсорство и податься 176 визу
        realize. real eyes. real lies.

        Comment


        • #34
          Вот я и о чем такого англичанина надо еще и найти,
          они ведь не хотят ехать в Австралию.
          Я говорю про образованных (у кого есть диплом минимум бакалавра) и молодых.
          Им тока деньги и ничего не делать
          У нас был один молодой пацан 28-30 не знаю как он попал к нам в кз
          опыта у него почти не было короче его англичани в толкнули.
          До этого момента были одни древние дедули не моложе 50 ,
          Короче он мало совсем работал.Благо политика кз хоть не много помогает местным
          Потом мы случайно всетретились в Норвегии работали пососедству так вот проработав год , он сбежал типа в Англию, с норвежцами конечно сложно работать, но все же опыт. Пока переберался в Англию , его опять перекупил казахстан. Кстати сделал конкуренцию нашему инженеру кот попросил не так много, да и опыта в иностранных компаниях у нашего зашкаливает за 10 лет и шпарит по англ отлично.
          Спрашивается зачем англичанину Австралия. .Ему и так наши страны готовы платить боснословные деньги.
          Возможно какому-нибудь технику с курсами или коледжем Австралия вариант, но в целом они предпочитают ехать куда-нибудь типа Азии или же России, за штуку в день баков, приэтом они не перетруждаются.
          А тут какая то Австралия у черта на рогах и еще экзамен сдавать.
          Может пожив в Норвегии я не-много подругому оцениваю ситуацию, но считаю что австралийцы сделали по максиму чтобы нас не дискриминировать по отношению к англичанам. В тоже время язык нужен либо работа в макдональсе с дипломом и карьерой инжинера.

          Представляете Вы руско- говорящий чтобы работать в кз или украине за 25 к баков в месяц должны будете сдавать русский приэтом экзамен для иностранцев. Бред не бред, но тогда все будут иметь равные права, конечно у нас русский естественный , родной язык. Но попробуйте написать сочинение?
          Особенно если у вас технич образование. Позаниматься придется ...
          процесс быстрее пойдет чем у такжика кот никогда его не учил, но мы люди лентяи, нам это надо
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • #35
            Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
            Вот я и о чем такого англичанина надо еще и найти,
            они ведь не хотят ехать в Австралию.
            О чём вы говорите! Толпами валят! И образованные, и молодые - по 175/6 визам. Pomsinoz не читали?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
              А разве дают 5 баллов за 6666 на IELTS? Читали-читали с мужем правила подсчета баллов - дается 10 баллов за 7777. У нас как раз все впритык - 29 лет, образование, 8 лет опыта дают 60 баллов. И нужно получить 7777 чтобы пройти порог в 65.
              Неужели мы плохо читали?
              Если есть возможность, получайте спонсорство. Это даст вам +5 баллов и 176-ю визу. Это тоже pr виза.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                Вот я и о чем такого англичанина надо еще и найти,
                они ведь не хотят ехать в Австралию.
                Я говорю про образованных (у кого есть диплом минимум бакалавра) и молодых.
                Я просто оставлю это здесь: https://docs.google.com/spreadsheet/...INmJhb2c#gid=1

                Это список с pomsinadelaide. И это только те помсы, кто едут в SA о 176-м.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  О чём вы говорите! Толпами валят! И образованные, и молодые - по 175/6 визам. Pomsinoz не читали?
                  Читала
                  толпы не заметила, возможно для IT. Но инжиниринг отдыхает, я тока своим кодом спец интересуюсь. По новой системе это будет важно.
                  PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                  VISA GRANTED 01.07.2013
                  приземлились, устроились

                  Comment


                  • #39
                    ovel, я бы на вашем месте не очень то волновалась телекомщиков то не так-то много в этом списке. тока наш бориварка!!!
                    Так что не надо кидаться в истерику.Вы тем более с визой
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      Если есть возможность, получайте спонсорство. Это даст вам +5 баллов и 176-ю визу. Это тоже pr виза.
                      Спасибо, почитаем списки спонсорства по штатам. Конечно, хотелось бы не зависеть от места. У нас еще есть вариант за меня баллы получить, но мне надо на работу для этого выходить, проблематично. В общем, надеемся на лучшее
                      Мы, кстати, вчера подались (вернее муж подался) в ACS на 261311, ждем результатов.
                      09.03.2012 ACS assess 261311 (main applicant), 20.05.2012 ACS assess 261111 (dependent)
                      02.02.2012 подача EOI, 15.09.2012 invitation to apply, 13.11.2012 application lodged, 28.11.2012 CO
                      19.03.2013 Visa Granted

                      Comment


                      • #41
                        Несколько моментов.
                        1. Англоязычные не только в Великобритании. Индусы те же и масса других, где к окончанию школы умеют не только говорить "My name is Vasja", а знают его на приличном уровне. И там английский гора-а-здо получше нашего среднего.
                        2. Сейчас в той же Канаде устанавливаются еще похуже ограничения, чем для Австралии. Как вы думаете, куда перенаправляются потоки потенциальных эмигрантов, если они видят, что в Канаде жесткие квоты, нужно сдавать французский в такой ранее популярный Квебек и пр. прелести? Кроме того, замечу, едут и из Европы. Там сейчас хреново, работы не хватает.
                        3. Тут правильно говорят про помсинноз.ком. Почитайте, чтобы не просто так манипулировать субъективным мнением. Форум побольше гдэя и желающих огромная масса.
                        4. Не согласен про общий уровень безграмотности в английском у англоязычных. У большинства, кто имеет высшее образование, а насколько я понимаю это и есть та самая категория подающихся, есть положительная корреляция между квалификацией и грамотностью и словарным запасом. Едут же, в основном, не сантехники.

                        Это я не к тому, что все пропало и надо впадать в депрессию. Просто работать надо над собой. Цель ставить, добиваться. Ничего нет невозможного. Главное, осознавать, что ты не хуже других.
                        Это было прошлым летом, в середине января.

                        Comment


                        • #42
                          демогогия
                          God bless you !

                          Comment


                          • #43
                            демагогия *
                            God bless you !

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от buru Посмотреть сообщение
                              Едут же, в основном, не сантехники.
                              А что,уровень безграмотности теперь определяется профессией? Научитесь платить за труд,не захотите иммигрировать...

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от maxxx Посмотреть сообщение
                                А что,уровень безграмотности теперь определяется профессией? Научитесь платить за труд,не захотите иммигрировать...
                                +1

                                Comment

                                Working...
                                X