Объявление

Collapse
No announcement yet.

476 subclass

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    так,небольшое обновление
    мой универ теперь в списке 476 subсlass

    все еще нет точной инфо является ли Сomputer Science/Information Systems - engineering degree с точки зрения австралийских властей.
    any feedback is apreciated

    Comment


    • #32
      я где-то читал, что ВМК МГУ канает и меня это устроило
      Так что думаю да, теоретически должен являться.
      IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

      Comment


      • #33
        я тоже читал,но неуверен,что все так просто...


        вообще,какие впечатление так сказать о 476 визе?
        есть смысл по ней приезжать или лучше подавать на другие визы?

        Comment


        • #34
          Я так понял по треду, лучше подавать сразу на перманенты. Виза не особо популярная, судя по всему, так что огромного числа отзывов боюсь не дождаться.

          В любом случае, при отсутствии альтернатив, думаю, почему бы и нет?
          IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

          Comment


          • #35
            Не подскажите, какие успехи с получением визы? Я тоже решил попробовать подать)

            Comment


            • #36
              Товарищи, если мой ВУЗ есть в списке, но там нету именно моей специальности, то значит я пролетел с 476?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Maxim Gu Посмотреть сообщение
                Товарищи, если мой ВУЗ есть в списке, но там нету именно моей специальности, то значит я пролетел с 476?
                Вы инженер? Я что-то не припомню, чтобы там вообще какие-либо требования к специальностям были за исключением того, что заявитель должен быть инженером

                Comment


                • #38
                  Сообщение от isabella Посмотреть сообщение
                  Вы инженер? Я что-то не припомню, чтобы там вообще какие-либо требования к специальностям были за исключением того, что заявитель должен быть инженером
                  Да, инженер. Требования не к специальности, а к институту. Заходишь в Washington Accord institutions там дальше в Association for Engineering Education of Russia и там список специальностей. Они группируются по ВУЗам. Так если там моей специальности нет, но я инженер и мой ВУЗ там есть, мне можно по этой визе подаваться?

                  Skilled—Recognised Graduate visa (subclass 476)

                  Accreditation Center. Association for Engineering Education of Russia

                  Recognised Graduate visa (subclass 476) allows recent engineering graduates of eligible universities to gain up to 18 months of skilled work experience in occupations.
                  Last edited by Maxim Gu; 21.04.2014, 18:17.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Maxim Gu Посмотреть сообщение
                    Да, инженер. Требования не к специальности, а к институту. Заходишь в Washington Accord institutions там дальше в Association for Engineering Education of Russia и там список специальностей. Они группируются по ВУЗам. Так если там моей специальности нет, но я инженер и мой ВУЗ там есть, мне можно по этой визе подаваться?

                    Skilled—Recognised Graduate visa (subclass 476)

                    Accreditation Center. Association for Engineering Education of Russia

                    Recognised Graduate visa (subclass 476) allows recent engineering graduates of eligible universities to gain up to 18 months of skilled work experience in occupations.
                    Хм, либо я невнимательно смотрела, либо поменялись требования... Месяц назад был список стран с выпадающим списком вузов. специальностей ранее не было.
                    Поправьте, если ошибаюсь.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от isabella Посмотреть сообщение
                      Хм, либо я невнимательно смотрела, либо поменялись требования... Месяц назад был список стран с выпадающим списком вузов. специальностей ранее не было.
                      Поправьте, если ошибаюсь.
                      Там остался список, только Россию оттуда выкинули в связи с подписанием вашингтонского аккорда.
                      Теперь только аккредитованные по этой программе вузы и специальности прокатывают..

                      UPD Хотя насчет специальностей не уверен, может просто вуза достаточно.
                      Лучше с профессионалом проконсультироваться.

                      Comment

                      Working...
                      X