Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подача с низкими баллами по IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    А вот комбинация низкого Англицкого и громогласное клеймо переводчика поистине смотрица смешной а не раздражающей!
    Откуда данные про низкий английский, озвучте ваши критерии оценки и какой результат IELTS по вашему считается не низким?
    P.S.: Клеймо это видимо к коровьей теме...более тут никого не клеймили.
    Сообщение от Roxen Посмотреть сообщение
    Замахалась уже тему проверять в надежде найти информацию по сабжу... Мож хватит цапаться?
    Увы, людская зависть и негодование потопили эту тему в море сообщений демонстрирующих очевидную недальновидность.(А ля, "я ничего не понимаю, как же так, да разве можно с низким аглицким быть переводчиком и вообще где я?").
    P.S.:Более менее полезная информаця была на первых страницах(с 1 по 3-5) темы.
    24/04/12 IEA Electronics Engineer
    09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
    10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

    Comment


    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
      Коля, а как там результаты твоей апелляции?
      жду )
      Уф! больше не сдаю IELTS )

      Comment


      • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
        Не знаю и знать не хочу) смертельно устал от этого всего)..от всех этих условностей, путаницы от агентов и от ДИАК. подаюсь и все тут! и на тест 30 го и на визу 30 го вечерком) ... в своих силах уверен) Сидней заряжает энергией.
        О результатах отпишусь конечно же
        Удачи Вам!!!!!
        Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Опять старческим безумием завоняло поблизости


        zar, друг, не реагируй, ну нельзя на безнадежно убогих злиться, их жалеть нужно. Тем более, когда им так обидно становится, что их искрометный юмор никто не замечает, и они начинают дряблыми мускулами поигрывать и друг друга подбадривать, типа есть еще ягоды в сморщенных ягодицах. Пусть развлекаются, это же очень забавно со стороны наблюдать.


        vaplat, Вас вообще не знаю, но Ваше желание встрять и попетросянить вполне объяснимо, так что - резвлекайтесь.
        Ой ой как грубо.....Растет конкуренция кое -кому
        VISA 15.05.13

        Comment


        • Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
          Ой ой как грубо.....Растет конкуренция кое -кому
          Разве же это грубо? Это зачОт
          24/04/12 IEA Electronics Engineer
          09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
          10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

          Comment


          • Я лично считаю что Диво молодец. Уважаю людей которые могут все возможные шорткаты реализовать.

            Comment


            • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
              Откуда данные про низкий английский, озвучте ваши критерии оценки и какой результат IELTS по вашему считается не низким?
              Антон, человек никогда не сдавал IELTS, но считает, что он имеет право судить о том, у кого какой инглиш, и злобно хихикать при этом. Вот ссылочка на информацию к размышлению. Там сравнительная таблица по IELTS и OET (экзамен по инглишу для врачей, который доктор Ластана Хаус сдавала 20 лет назад). Из основных отличий:
              1. Модули в обоих экзаменах одинаковые (L, R, W, S), но в ОЕТ ты можешь разные модули сдавать в разное время, т.е. не набрал нужных баллов за спикинг в этот раз - приходи через недельку и сдавай отдельно спикинг. В IELTS это невозможно, нужно биться, как рыбка об лед, и собирать нужные баллы в одном сертификате.
              2. OET заточен под тех, кто работает в области медицины, т.е. в процессе подготовки к экзамену ты знаешь, в какой области знаний нужно развивать инглиш и тебе не нужно быть подготовленным ко всем внезапным темам, типа "Китобойный промысел в Папуа-Новой Гвинее" или "История строительства железнодорожного моста в Буркина-Фасо на заре промышленной революции". Достаточно хорошо знать свое дело и саксесс не за горами. Было бы круто сдать такой экзамен в области land and property, я бы просто счастлива была, если бы он существовал.
              3. Лиснинг в ОЕТ, вообще, сказка. Candidates need to look for the answer of one question only at a time in the listening. Когда в IELTS for many questions in listening the answers are given at a stretch.
              4. В ридинге два текста вместо трех.
              5. Райтинг - за 45 минут нужно написать 1(!) письмо на профессиональную тему.
              6. Спикинг на профессиональную тему. Т.е. опять же не нужно насиловать мозг, придумывая свежие и оригинальные ответы на топики "A Difficult Thing You Did Well" или "An Occasion When You Had to be Polite". Мне кажется, что о теме "Технические характеристики бизнес-центра класса А" я могла бы рассказывать часами, вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, рассусоливая слезливую историю о несуществующей семейной фотографии, которая запала мне в душу.
              7. В ОЕТ менее жесткая градация оценок - А, B, C, D, E, как-то так. Т.е. нет дебильных полубаллов, оценка А - это 8-9 баллов по IELTS, В - это 7-7,5 и т.д.

              На истину в последней инстанции не претендую, инфу брала из инета. Не утверждаю, что ОЕТ легкий и сдается по щелчку пальцев, но, е-мое, дайте мне такой же экзамен по моей специальности и я никогда больше на IELTS не зарегистрируюсь.

              Кстати, судя по требованиям к инглишу, я с моим результатом IELTS вполне могу работать медсестричкой где-нибудь в Австралии, вот ведь диво дивное.

              Comment


              • Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
                Ой ой как грубо.....Растет конкуренция кое -кому
                Упаси Господи от такой конкуренции. Я никогда не нападаю первая и какашеньки на вентилятор не вбрасываю. Просто, когда становится понятно, что оппонент не способен к конструктивному диалогу и на любые аргументы продолжает эскалировать ситуацию, ничего не остается кроме как игнорировать либо парировать на том же интеллектуальном уровне.

                Comment


                • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                  Антон, человек никогда не сдавал IELTS, но считает, что он имеет право судить о том, у кого какой инглиш, и злобно хихикать при этом. Вот ссылочка на информацию к размышлению. Там сравнительная таблица по IELTS и OET (экзамен по инглишу для врачей, который доктор Ластана Хаус сдавала 20 лет назад). Из основных отличий:
                  1. Модули в обоих экзаменах одинаковые (L, R, W, S), но в ОЕТ ты можешь разные модули сдавать в разное время, т.е. не набрал нужных баллов за спикинг в этот раз - приходи через недельку и сдавай отдельно спикинг. В IELTS это невозможно, нужно биться, как рыбка об лед, и собирать нужные баллы в одном сертификате.
                  2. OET заточен под тех, кто работает в области медицины, т.е. в процессе подготовки к экзамену ты знаешь, в какой области знаний нужно развивать инглиш и тебе не нужно быть подготовленным ко всем внезапным темам, типа "Китобойный промысел в Папуа-Новой Гвинее" или "История строительства железнодорожного моста в Буркина-Фасо на заре промышленной революции". Достаточно хорошо знать свое дело и саксесс не за горами. Было бы круто сдать такой экзамен в области land and property, я бы просто счастлива была, если бы он существовал.
                  3. Лиснинг в ОЕТ, вообще, сказка. Candidates need to look for the answer of one question only at a time in the listening. Когда в IELTS for many questions in listening the answers are given at a stretch.
                  4. В ридинге два текста вместо трех.
                  5. Райтинг - за 45 минут нужно написать 1(!) письмо на профессиональную тему.
                  6. Спикинг на профессиональную тему. Т.е. опять же не нужно насиловать мозг, придумывая свежие и оригинальные ответы на топики "A Difficult Thing You Did Well" или "An Occasion When You Had to be Polite". Мне кажется, что о теме "Технические характеристики бизнес-центра класса А" я могла бы рассказывать часами, вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, рассусоливая слезливую историю о несуществующей семейной фотографии, которая запала мне в душу.
                  7. В ОЕТ менее жесткая градация оценок - А, B, C, D, E, как-то так. Т.е. нет дебильных полубаллов, оценка А - это 8-9 баллов по IELTS, В - это 7-7,5 и т.д.

                  На истину в последней инстанции не претендую, инфу брала из инета. Не утверждаю, что ОЕТ легкий и сдается по щелчку пальцев, но, е-мое, дайте мне такой же экзамен по моей специальности и я никогда больше на IELTS не зарегистрируюсь.

                  Кстати, судя по требованиям к инглишу, я с моим результатом IELTS вполне могу работать медсестричкой где-нибудь в Австралии, вот ведь диво дивное.
                  Даш, сей труд не стоил того.
                  И так все было понятно, мне было интересно откуда Lastana может знать про твой или еще чей то уровень английского, но при этом она постояно выдывала перлы типа "низкий Англицкий". Ну не экстрасенс же она.
                  Потм я хотел просто узнать про ее критерии оценки уровня английского. Ну и наверное само интересное какой уровень знания английского языка она приписывает себе. Ведь для коррекной оценки он должен быть выше или хотя ы на уровне оцениваемого.
                  Посмотрим будут ли комментарии.
                  24/04/12 IEA Electronics Engineer
                  09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                  10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                  Comment


                  • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                    Посмотрим будут ли комментарии.
                    будут
                    Уф! больше не сдаю IELTS )

                    Comment


                    • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                      будут
                      ждемс...
                      24/04/12 IEA Electronics Engineer
                      09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                      10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                      Comment


                      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                        Parent, все, можете дальше не продолжать, я Вас поняла. Вам обидно, что Ваш сын не сдал, а мне халявка досталась. Претензии - не ко мне, а к НААТИ, раз уж они предлагают несколько путей для получения аккредитации, то, наверное, полагают их одинаково справедливыми, как бы Вам не хотелось, чтобы было иначе. Раз уж Ваш мальчик такой зайка и умничка, пусть сдает IELTS на 8-ки, тем более, что после учебы в Австралии это не должно стать проблемой.

                        На лавры первооткрывателя не претендую и не претендовала, я лишь доказала, что с моей специальностью реально получить эту аккредитацию. А что касается моей подписи - это, похоже, не столько Ластану раздражает, сколько Вас. Во-первых, я не единственная, у кого подобная подпись есть, просто Вам удобно об этом умолчать. Во-вторых, обращаясь ко всем раздраженным и разозленным - честно, мне без разницы, что вас раздражает и что кажется вам несправедливым или смешным. Менять свои данные в угоду вам или кому-то, кто не афиширует это, я не собираюсь, просто потому что это интернет, и тут пока еще царит свобода информации, а я могу сама решать, какой информацией о себе делиться, а какой нет, потому что это МОЯ подпись, никак не Ваша. Меня вот может песни "Машины времени" коробят, что ж мне теперь, к каждому, кто их в подписи цитирует це%%%%ься и говорить, что остальные не афишируют свои пристрастия?

                        ЗЫ: И к слову, "ранее получивших аккредитацию" на форуме всего два человека было - borivarka (который давно получил визу и с форума skilled пропал) и kresh777 (у которой в подписи этой инфы действительно нет). Из отписавшихся я была третьей, а так конечно солидно звучит "ранее получившие аккредитацию не афишируют это", ничего не скажешь.
                        Тю, да у вас же батхёрт!)))

                        Comment


                        • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                          Тю, да у вас же батхёрт!)))
                          Че так толсто то?
                          24/04/12 IEA Electronics Engineer
                          09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                          10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                          Comment


                          • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                            Антон, человек никогда не сдавал IELTS, но считает, что он имеет право судить о том, у кого какой инглиш, и злобно хихикать при этом. Вот ссылочка на информацию к размышлению. Там сравнительная таблица по IELTS и OET (экзамен по инглишу для врачей, который доктор Ластана Хаус сдавала 20 лет назад). Из основных отличий:
                            1. Модули в обоих экзаменах одинаковые (L, R, W, S), но в ОЕТ ты можешь разные модули сдавать в разное время, т.е. не набрал нужных баллов за спикинг в этот раз - приходи через недельку и сдавай отдельно спикинг. В IELTS это невозможно, нужно биться, как рыбка об лед, и собирать нужные баллы в одном сертификате.
                            2. OET заточен под тех, кто работает в области медицины, т.е. в процессе подготовки к экзамену ты знаешь, в какой области знаний нужно развивать инглиш и тебе не нужно быть подготовленным ко всем внезапным темам, типа "Китобойный промысел в Папуа-Новой Гвинее" или "История строительства железнодорожного моста в Буркина-Фасо на заре промышленной революции". Достаточно хорошо знать свое дело и саксесс не за горами. Было бы круто сдать такой экзамен в области land and property, я бы просто счастлива была, если бы он существовал.
                            3. Лиснинг в ОЕТ, вообще, сказка. Candidates need to look for the answer of one question only at a time in the listening. Когда в IELTS for many questions in listening the answers are given at a stretch.
                            4. В ридинге два текста вместо трех.
                            5. Райтинг - за 45 минут нужно написать 1(!) письмо на профессиональную тему.
                            6. Спикинг на профессиональную тему. Т.е. опять же не нужно насиловать мозг, придумывая свежие и оригинальные ответы на топики "A Difficult Thing You Did Well" или "An Occasion When You Had to be Polite". Мне кажется, что о теме "Технические характеристики бизнес-центра класса А" я могла бы рассказывать часами, вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, рассусоливая слезливую историю о несуществующей семейной фотографии, которая запала мне в душу.
                            7. В ОЕТ менее жесткая градация оценок - А, B, C, D, E, как-то так. Т.е. нет дебильных полубаллов, оценка А - это 8-9 баллов по IELTS, В - это 7-7,5 и т.д.

                            На истину в последней инстанции не претендую, инфу брала из инета. Не утверждаю, что ОЕТ легкий и сдается по щелчку пальцев, но, е-мое, дайте мне такой же экзамен по моей специальности и я никогда больше на IELTS не зарегистрируюсь.

                            Кстати, судя по требованиям к инглишу, я с моим результатом IELTS вполне могу работать медсестричкой где-нибудь в Австралии, вот ведь диво дивное.
                            Афигеть!
                            Этож нада было копнуть мой 20 летней давности ОЕТ доказывая самому себе принадлежность к переводческому клану.
                            Речь ваще та в этом топике как раз не обо мне а о вас.И по моему это вы , а не я, тут когти грызёте изыскивая всякие невероятные пути лишь бы попасть в эту страну.

                            Мне же несмотря на как вы гаварите лёгкий ОЕТ удаёца держаца здесь наплаву незаморачивая себе мозк такой херней как англицкий тест .

                            Если вам интересно смешить людей вашей подписью переводчика с Инглышом ниже семи, продолжайте это делат, безумно веря в то что Ластану это раздражает.

                            Жизнь - упрямая вещь и расставляет всех на свои места под этим солнцем.

                            ДО АУшной медсестры вам как до луны пешком, даже при наличии соответствующего диплома. А шоб дошкандыбать до этой луны вам бы кроме вашего англицкого пришлось бы сдавать еще хренову кучу экзаменов.
                            Last edited by Lastana; 21.06.2012, 07:24.

                            Comment


                            • вы , а не я, тут когти грызёте изыскивая всякие невероятные пути лишь бы попасть в эту страну
                              Не такие уж невероятные судя по успеху их реализации. И вообще вам туда попадать уже не надо, вы уже там...
                              Мне же удаёца держаца здесь наплаву
                              Можно конечно было бы привести сравнение с некоторой материальной субстанцией которая тоже держиться на плаву, ну не тонет и все тут. А вообще самокритично...
                              смешить людей подписью переводчика с Инглышом ниже семи
                              Не "Инглышом" а результатами IELTS, а это разные вещи, к тому же никак не обозначенные в организации присваивающей титулы переводчиков.
                              безумно веря в то что Ластану это раздражает
                              Мощная фраза:"безумно веря"...
                              24/04/12 IEA Electronics Engineer
                              09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                              10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                              Comment


                              • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                                Даш, сей труд не стоил того.
                                И так все было понятно, мне было интересно откуда Lastana может знать про твой или еще чей то уровень английского, но при этом она постояно выдывала перлы типа "низкий Англицкий". Ну не экстрасенс же она.
                                Потм я хотел просто узнать про ее критерии оценки уровня английского. Ну и наверное само интересное какой уровень знания английского языка она приписывает себе. Ведь для коррекной оценки он должен быть выше или хотя ы на уровне оцениваемого.
                                Посмотрим будут ли комментарии.
                                На хрена мне знать про ваш или кого либо англицкий если вы и еже с вами гордо вывешиваете напоказ ваши результаты называя себя при этом ПРОФЕССИНАЛОМ!

                                Как тут еже с вами заметили становление переводчиком без экзаменов - не уникально . Пара тройка человеков поимели аналогичный опыт. Вот тока этим никто не браввировал тут, не называл себя ПРОФЕССИОНАЛОМ , в отличае от аффтара этого топика.

                                Павтаряю для танкистов в шлёмах как вы, мой уровень англицкого не дают мне права зваца ПРОФЕССИОНАЛьНЫМ ПЕРЕВОДЧИКОМ. мне достаточно быть профессиональным доктором.

                                ПыС
                                Разгопвор из серии - сам дурак!

                                Comment

                                Working...
                                X