Объявление

Collapse
No announcement yet.

иммиграция с заболеваниями

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Monday,то есть Вы при прохождении медицины не информировали врача о проблемах у ребёнка?? Или проинформировали, но врачи не посчитали это серьёзным?
    Тогда, наверное, и Агроному не о чем особо беспокоиться.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Monday,то есть Вы при прохождении медицины не информировали врача о проблемах у ребёнка?? Или проинформировали, но врачи не посчитали это серьёзным?
      Тогда, наверное, и Агроному не о чем особо беспокоиться.
      не информировала. поскольку до прохождения медицины перечитала много документов про критерии отбора, в которых значимыми заболеваниями были указаны туберкулез и гепатиты, то я искренне не считала состояние ребенка угрожающим австралийской экономике или обществу. если бы спросили, подтвердила, но у меня не спросили.

      Comment


      • На сколько я понимаю, любое серьёзное заболевание, могущее привести к инвалидизации и требующее серьёзного лечения (затраты больше 5 тыс в год) может быть основание для отказа в визе. Или я ошибаюсь?

        Comment


        • Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
          не информировала. поскольку до прохождения медицины перечитала много документов про критерии отбора, в которых значимыми заболеваниями были указаны туберкулез и гепатиты, то я искренне не считала состояние ребенка угрожающим австралийской экономике или обществу. если бы спросили, подтвердила, но у меня не спросили.
          Мама - не сказала, хотя должна была. Доктор - не послушал или не захотел слушать , хотя обязан был выслушать ребенка несмотря на его возраст. Вось и весь ответ!

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            На сколько я понимаю, любое серьёзное заболевание, могущее привести к инвалидизации и требующее серьёзного лечения (затраты больше 5 тыс в год) может быть основание для отказа в визе. Или я ошибаюсь?
            Правиьно думаете - не ошибаетесь!
            Но если порок сердца не видно или тем более не слышно то угрозы экономике здесь точно не будет. Даже половина тех шо слышно к категории сложных или тяжолых не относяца.

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Землекоп!!!
              Я с вами согласна тока на писят %%%! Ну не мужик же я!
              А вот с первым стэймэнтом я могу еще с вами поспорить!

              Пока глупость , первую стадиу дурости, показываете вы!
              это я не со злорадством.я любя

              Comment


              • Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
                я все это знаю.
                у нас такой порок, что нужно оперировать, но в определенном возрасте. это я говорю к тому, что его невозможно было не услышать на медицине.
                никакие результаты я не прилагала, мне даже вопросов не задали по этому поводу.
                я не знаю, может у вас в Израиле будет по другому, но у нас было так, поэтому я с вами делюсь.
                спасибо большое за инфо

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Вы для начала опредеолитесь - оперировать или нет!
                  Серце всё таки не шутошное дело, причом собственного ребенка!
                  я же писал-что лечим.пьем лекарства.если бы была срочная необходимость-уже оперировались бы в израиле. хорошие педиатры визуально пороков не заметили-но услышали.видимых признаков нет.кардиохирурги говорят что операция скорее всего потребуется-но позже.после 6 месяцев если конечно не будет ухудшений.ухудшений нет.обследуемся регулярно.
                  у моего знакомого(так уж нас свела судьба)у дочки диагнозы один в один с нашими.он не делал операцию.его ребенку сейчас 3.5 года и врачи уже разрешают им заниматься любым спортом.за операцию уже молчат.доктора говорят что таких случаев примерно 5%

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    я же писал-что лечим.пьем лекарства.если бы была срочная необходимость-уже оперировались бы в израиле. хорошие педиатры визуально пороков не заметили-но услышали.видимых признаков нет.кардиохирурги говорят что операция скорее всего потребуется-но позже.после 6 месяцев если конечно не будет ухудшений.ухудшений нет.обследуемся регулярно.
                    у моего знакомого(так уж нас свела судьба)у дочки диагнозы один в один с нашими.он не делал операцию.его ребенку сейчас 3.5 года и врачи уже разрешают им заниматься любым спортом.за операцию уже молчат.доктора говорят что таких случаев примерно 5%
                    Интересно!!! А какими лекарствами бы пичкаете вашего ребенка? Спрашиваю , бо ибе требуюца лекарства тада точно требуеца хирургическое лечение. Если же порок такой шо адин дядя слушит а вторая тётя нет - то таблеток дитю точно нинада давать!!!

                    Или вы поддерживаете благосостояние фарм компаний?

                    ПыС
                    Если бы вы хоть намекнули на вид порока я бы вам сказала более конкретную информацию. А так тычу пальцем в небо - от одного экстрима до другоо,

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Интересно!!! А какими лекарствами бы пичкаете вашего ребенка? Спрашиваю , бо ибе требуюца лекарства тада точно требуеца хирургическое лечение. Если же порок такой шо адин дядя слушит а вторая тётя нет - то таблеток дитю точно нинада давать!!!

                      Или вы поддерживаете благосостояние фарм компаний?

                      ПыС
                      Если бы вы хоть намекнули на вид порока я бы вам сказала более конкретную информацию. А так тычу пальцем в небо - от одного экстрима до другоо,
                      тот который под операцию-дефект межжелудочковой перегородки(вернее говорят что ее почти вообще нет. сначала ставили еще стеноз.но после более глубокого обследования сказали что стеноз не значительный.ну и два каких то незакрытых клапана которые не оперируются а должны сами зарости.

                      Comment


                      • пороки прослушиваются всеми дядями и тетями.нет обычных визуальных явлений-у ребенка не синеют губы.ничего не синеет.нормально развивается и внешне проблем нет.

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          тот который под операцию-дефект межжелудочковой перегородки(вернее говорят что ее почти вообще нет. сначала ставили еще стеноз.но после более глубокого обследования сказали что стеноз не значительный.ну и два каких то незакрытых клапана которые не оперируются а должны сами зарости.
                          МЖП большая - в каком месте дефект? Или речь идет о незакрытом овальном окне?

                          На вапро какими лекарствами вы кормите ваше бедне дитё вы так и не ответили.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            МЖП большая - в каком месте дефект? Или речь идет о незакрытом овальном окне?

                            На вапро какими лекарствами вы кормите ваше бедне дитё вы так и не ответили.
                            я сейчас на работе и подробности дать не могу.вечером вернусь домой и напишу все показания.
                            спасибо за ваше время

                            Comment


                            • насчет овального окна-оно было не закрытым.но на повторных обследованиях через месяц показало что окно уменьшилось.

                              Comment


                              • лекарства-дозированные порошки каптоприла и верошпирона.

                                Comment

                                Working...
                                X