Объявление

Collapse
No announcement yet.

иммиграция с заболеваниями

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, пожалуйста, может кто знает, пропустит ли мед комиссия основного заявителя (профессиональная иммиграция) с очень слабым зрением одного глаза - 0,05, амблиопия, не корригируется.
    Второй глаз видит нормально.
    Лечение не требуется, так как не лечится.
    Есть ли шанс? Спасибо!

    Comment


    • доброго времени суток! у меня плоскостопия 3 степени и я основной заявитель. надо ли это указывать при подаче на визу? лечение ведь не требуется. у кого-нибуль была такая ситуация?
      Sleeping 9

      Comment


      • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
        доброго времени суток! у меня плоскостопия 3 степени и я основной заявитель. надо ли это указывать при подаче на визу? лечение ведь не требуется. у кого-нибуль была такая ситуация?
        У меня тоже 3-я степень. Плюс флебэктомия вены на ноге. Ваши ноги им не интересны, а уж тем более плоскостопие. Где вы это указывать собрались? В eMedicals анкете ничего подходящего под этот пункт нет.
        Last edited by Deejay_TNT; 25.04.2014, 14:14.
        IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
        Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
        Arrived in Melbourne: 16/10/2014

        Comment


        • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
          У меня тоже 3-я степень. Плюс флебэктомия вены на ноге. Ваши ноги им не интересны, а уж тем более плоскостопие. Где вы это указывать собрались? В eMedicals анкете ничего подходящего под этот пункт нет.
          спасибо за ответ - успокоили) я только на спонсорство летом подаваться буду, а тут узнал что при подаче на визу надо указывать заболевания и потребуется ли лечение или что-то в этом роде.
          Sleeping 9

          Comment


          • Желчный пузырь,аорта,астма?

            1,Удален желчный пузырь с камнями лапараскопией,есть три хорошо видимые сантиметровые шрама.
            2,Проверяется ( для исключения наследственной болезни ) диагноз аневризма брюшной аорты.
            3,Астма с аллергией у ребенка с ежедневным ингалятором СИМБИКОРТ для профилактики и таблеткой от аллергии для профилактики,отмена ингалятора с таблеткой на второй-третий день приведет к приступу астмы и ухудшению состояния.Госпитализаций не было.Если не пропускать лекарства прослушка легких нормальная,даже замечательная
            Каковы шансы? Спасибо

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Если я правильно понимаю ситуацию, то Ластане закрыли доступ в иммиграционный форум.
              Верните,Ластану!

              Comment


              • Сообщение от alek Посмотреть сообщение
                Удален желчный пузырь с камнями лапараскопией,есть три хорошо видимые сантиметровые шрама.
                это не проблема точно, на мед осмотре просто спросили откуда шрам и все, на результат не повлияло
                Зато не скучно

                Comment


                • Сообщение от Nelly2k Посмотреть сообщение
                  это не проблема точно, на мед осмотре просто спросили откуда шрам и все, на результат не повлияло
                  Также спросили и у меня; никаких дополнительных вопросов не возникло

                  Comment


                  • Спасибо,откликнувшимся! А по аорте и астме кто сталкивался?

                    Comment


                    • Сообщение от Nelly2k Посмотреть сообщение
                      это не проблема точно, на мед осмотре просто спросили откуда шрам и все, на результат не повлияло
                      Сообщение от Nauka Посмотреть сообщение
                      Также спросили и у меня; никаких дополнительных вопросов не возникло
                      Nelly2k, Nauka, а когда вы заполняли бумаги перед мед. осмотром вы указывали, что желчный пузырь удален? ведь вроде там вопрос есть про операции?

                      Comment


                      • Сообщение от Makovka Посмотреть сообщение
                        а когда вы заполняли бумаги перед мед. осмотром вы указывали, что желчный пузырь удален? ведь вроде там вопрос есть про операции?
                        Да все вписала, шрамы все равно видны же
                        Зато не скучно

                        Comment


                        • 20 лет назад в юности была онкология, есть большой шрам, вопросы однозначно будут, надо ли принести сразу справку от онколога, что это заболевание было 20 лет назад и вылечено (т.к. документов той поры не осталось)? ведь все рано наверно запросят. кто-нибудь сталкивался с этим?

                          Comment


                          • Сообщение от Makovka Посмотреть сообщение
                            20 лет назад в юности была онкология, есть большой шрам, вопросы однозначно будут, надо ли принести сразу справку от онколога, что это заболевание было 20 лет назад и вылечено (т.к. документов той поры не осталось)? ведь все рано наверно запросят. кто-нибудь сталкивался с этим?
                            Скорее всего попросят, у нас просили по прошествии 5 лет пройти обследование заново. Онколог должен описать текущую ситуацию и прогнозы (например вероятность рецидива - 3%)
                            Зато не скучно

                            Comment


                            • Подскажите, пожалуйста, у меня врожденная проблема со зрением (один глаз астигматизм и амблиопия), глаз очень плохо видит (в таблице офтальмологической, первую строчку жирных букв я не могу им прочитать). Эта проблема не корректируется никак. Второй глаз видит отлично. Очки, линзы я не ношу.
                              Вот вопрос, это обстоятельство как-то может повлиять на результат медицины?
                              Может кто сталкивался с таким же?
                              В остальном, я и муж, и ребенок вроде как здоровы
                              Из операций - удаление аппендицита у обоих и у меня лапароскопия была по женскому вопросу (не знаю, нужно ли об этом говорить на медицине*
                              Я не основной заявитель (если это важно)

                              Comment


                              • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
                                [...]Второй глаз видит отлично.[...]
                                Этого достаточно на 200%, не переживайте.

                                Если точнее, то проходной порог - 50% зрения на лучшем из глаз с учетом коррекции (а второго глаза может не быть вообще).

                                Указанные проходные параметры проверил на себе, по минимуму и прошел.
                                Last edited by Safelight; 12.05.2014, 21:03.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X