Объявление

Collapse
No announcement yet.

иммиграция с заболеваниями

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    И чего Вы хотите? Всё же в норме! Про остальное забудьте.
    Тут вы не правы.
    "Нормы" бывают разные.

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Тут вы не правы. "Нормы" бывают разные.
      Ластана, Вы ж доктор, знаете: на медкомиссии проверяют и смотрят то, что есть на поверхности. Иногда, если анализы плохие, пошлют на дополнительные обследвования. УЗИ почек, как сказано, в норме. Что ещё не так?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Ластана, Вы ж доктор, знаете: на медкомиссии проверяют и смотрят то, что есть на поверхности. Иногда, если анализы плохие, пошлют на дополнительные обследвования. УЗИ почек, как сказано, в норме. Что ещё не так?
        Вопрос скорее в том, что диагноз сам им нужно будет сообщать и не утаивать, и пустят ли с таким диагнозом в ремиссии. Ведь мало ли как будет ещё лет через 10 или 20. Вдруг какое обострение и надо лечение ( хотя если лечить- приглушить снова в спокойное течение теми же лекарствами, то оно не супер дорогостоящее, да и следить за здоровьем уже следишь- не в моих интересах сбивать ремиссию. Но теоретически с этим диагнозом может когда- нибудь маячить аппарат искусственной очистки крови, если почки начнут резко сдавать позиции. Или пересадка. А надо ли им с этим потом заморачиваться, может просто проще им не пустить и все, чем иметь таких граждан в перспективе. Но вседь с таким диагнозом можно долго к этому идти до глубокой старости, а может и нет, всякое бывает. Но у меня все было тихо хорошо и то обострение было по- глупости спровоцировано, простыла в студенчества и ходила с носилась с температурой на учёбу и везде, вылилось пневмонией и ударило по почкам. А так если бы не получилось так, то может и не вспомнила что в детстве такой диагноз выставили. Сейчас т-т-т, как и все наверное- болею конечно простудными, группами в соответствующий сезон, но все ок, так уже с умом ко всему подходишь.
        А вот почему придётся в любом случае не утаивать, хоть и по анализам и самочувствию- как здоровый человек,- после лечения преднизалоном тогда, у меня остались растяжки по бокам и со стороны спины- побочка от лекарства. Уверена, что на растяжки после родов, к примеру, не спихнешь. Т.к обычно тогда хотябы на животе ещё должны быть (и в интернете картинки на эту тему если посмотреть , то либо чисто живот в растяжках, либо плюс ещё бока затронуты). А у меня чисто бока и со стороны спины в пояснице.
        Получается при осмотре врачом, скорее всего сразу поймёт, что это связано с другим. Читала, что, к примеру, бывает появляются растяжки ( стрии) у подростков, и тогда нужно идти к врачу, тк это означает что могут быть проблемы с надпочечниками. И раз только лишь какие- то растяжки могут означать определённые болячки, то и доктора при осмотре поймут, что что - то не так.
        Получается- диагноз прятать не получится, пустят ли с таким, но при отличных анализах последних лет 10, к примеру.
        Пишу с телефона- извиняюсь за описки.
        Last edited by marinaltd; 28.06.2015, 05:56.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Ластана, Вы ж доктор, знаете: на медкомиссии проверяют и смотрят то, что есть на поверхности. Иногда, если анализы плохие, пошлют на дополнительные обследвования. УЗИ почек, как сказано, в норме. Что ещё не так?
          НУ УЗИ почек - не совсем стандартное обследование для ждунов.
          А вот анализ крови с можой может привести к паре тройке вапросов даже если они кажуца нормальными.
          Если такое случица то скорее всего будут дообследования. Как глыбоко будут копать - зависит от АУшной стороны.

          Comment


          • Сообщение от marinaltd Посмотреть сообщение
            Вопрос скорее в том, что диагноз сам им нужно будет сообщать и не утаивать, и пустят ли с таким диагнозом в ремиссии. Ведь мало ли как будет ещё лет через 10 или 20. Вдруг какое обострение и надо лечение ( хотя если лечить- приглушить снова в спокойное течение теми же лекарствами, то оно не супер дорогостоящее, да и следить за здоровьем уже следишь- не в моих интересах сбивать ремиссию. Но теоретически с этим диагнозом может когда- нибудь маячить аппарат искусственной очистки крови, если почки начнут резко сдавать позиции. Или пересадка. А надо ли им с этим потом заморачиваться, может просто проще им не пустить и все, чем иметь таких граждан в перспективе. Но вседь с таким диагнозом можно долго к этому идти до глубокой старости, а может и нет, всякое бывает. Но у меня все было тихо хорошо и то обострение было по- глупости спровоцировано, простыла в студенчества и ходила с носилась с температурой на учёбу и везде, вылилось пневмонией и ударило по почкам. А так если бы не получилось так, то может и не вспомнила что в детстве такой диагноз выставили. Сейчас т-т-т, как и все наверное- болею конечно простудными, группами в соответствующий сезон, но все ок, так уже с умом ко всему подходишь.
            А вот почему придётся в любом случае не утаивать, хоть и по анализам и самочувствию- как здоровый человек,- после лечения преднизалоном тогда, у меня остались растяжки по бокам и со стороны спины- побочка от лекарства. Уверена, что на растяжки после родов, к примеру, не спихнешь. Т.к обычно тогда хотябы на животе ещё должны быть (и в интернете картинки на эту тему если посмотреть , то либо чисто живот в растяжках, либо плюс ещё бока затронуты). А у меня чисто бока и со стороны спины в пояснице.
            Получается при осмотре врачом, скорее всего сразу поймёт, что это связано с другим. Читала, что, к примеру, бывает появляются растяжки ( стрии) у подростков, и тогда нужно идти к врачу, тк это означает что могут быть проблемы с надпочечниками. И раз только лишь какие- то растяжки могут означать определённые болячки, то и доктора при осмотре поймут, что что - то не так.
            Получается- диагноз прятать не получится, пустят ли с таким, но при отличных анализах последних лет 10, к примеру.
            Пишу с телефона- извиняюсь за описки.
            Из того что вы описали вам вряд ли удасца забыть сообщить об этой болезни.
            А коли так - точно пошлют на дообследование и потребуют всю информацию о предыдущих обследованиях.
            Особенно будет интересовать биопсия почек. Если она была давно то могут затребовать новую .
            Так же скорее всего поинтересуются ваш гломерулонефрит - это следствие какой то другой болезни или это идиопатическая болезнь.
            Ваш гломерулонефрит тут лечица немного не так как на родине - цена лечения намного выше.
            Так что скорее всего готовьтесь к дообследованиям для начала.

            Comment


            • Сообщение от marinaltd Посмотреть сообщение
              после лечения преднизалоном тогда, у меня остались растяжки по бокам и со стороны спины- побочка от лекарства. Уверена, что на растяжки после родов, к примеру, не спихнешь. Т.к обычно тогда хотябы на животе ещё должны быть (и в интернете картинки на эту тему если посмотреть , то либо чисто живот в растяжках, либо плюс ещё бока затронуты). А у меня чисто бока и со стороны спины в пояснице.
              Получается при осмотре врачом, скорее всего сразу поймёт, что это связано с другим.
              Лично я у врача не раздевалась.
              PS Ни к чему не призываю.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • А меня попросили раздеться до пояса, спину и бока на наличие шрамов не смотрели, послушали и сказали одеваться. Так же попросили поднять легинсы и смотрели вены на ногах
                GOT IT !!! TWICE !!!
                IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                Comment


                • подскажите, есть ли ограничения по астме?

                  Comment


                  • Сообщение от andrey53 Посмотреть сообщение
                    подскажите, есть ли ограничения по астме?
                    Ограничений не должно быть если вы с асмой на комиссию не заявитесь.
                    Но с самой астмой в АУ могут быть проблемы, ибо АУ - страна астматиков.

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Ограничений не должно быть если вы с асмой на комиссию не заявитесь.
                      Но с самой астмой в АУ могут быть проблемы, ибо АУ - страна астматиков.
                      нужно надеяться, что близость океана и чистый воздух сделают свое дело и все будет хорошо)))

                      Comment


                      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        Но с самой астмой в АУ могут быть проблемы, ибо АУ - страна астматиков.
                        Ластаночка, это кому как. Моя жена и внук по два месяца в году июль и август на родине имели аллергию "с астматической компонетой" (это так было написано).

                        Здесь в Австралии пятый год никаких признаков, слава Богу!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • народ-подскажите плиз где можно проверить результаты медицины. вроде была такая фишка онлайн
                          проходил в москве

                          Comment


                          • Подскажите плиз, есть тут кто, проходивший медицину с проблемным позвоночником? Остеохандроз + протрузии и грыжи, и тому подобные "приятные" вещи.
                            Понятно, что если снаружи не видно, то можно просто промолчать. Но интересует опыт людей, кто сознался или у кого подобные проблемы вскрылись в процессе обследования.

                            Comment

                            Working...
                            X