Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вы сами создавали свой план иммиграции?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Там хорошо, но мне надо магистратуру получить, а лучшие универы в Сиднее
    К вашему сведению лучшие универы таки в Мельбурне
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #17
      Сообщение от Nita Посмотреть сообщение

      Кроме наивости в вашем вопросе нет ничего интересного.
      Вы случаем не блондинка?
      спасибо за мнение я не блондинка. думаю, многие, кто отписываются в теме поняли мой вопрос правильно.ну наивно, может быть, да. потому как пока всё еще разбираюсь.на данном этапе мне этот вопрос интересен, вот я и задала его на форуме

      и спасибо всем кто просто высказывает свое мнение. для меня каждое сейчас очень ценно

      Comment


      • #18
        Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
        Решать точно придется самим. Меня до сих пор колбасит и я не могу определиться пойти по 175 или 176. Прохожу и так, и так. Завтра буду lodge делать, хоть монетку бросай по 176 -ехать в Перт. Там хорошо, но мне надо магистратуру получить, а лучшие универы в Сиднее
        По 175 боюсь что со сменой правил, посадят в 5ую категорию или что просто будет все намного дольше
        Мы проходили и по 175 и по 176, и действительно бросили монетку, и она нам сказала идти по 176. Уже с визой.
        VISA 176 (SA)
        In Adelaide from 22/01/2013

        Comment


        • #19
          Марина_В, могу добавить историю про сестру - она сменила профессию для иммиграции и учит язык почти с нуля - осталось совсем немножко, но правила меняются постоянно, и не всегда удается за ними успевать. Вместе с правилами меняются и варианты - сначала рассчитывали на 175, потом на 475, сейчас на 176.
          "Мы не ангелы, а волки
          Стесняться нам чего?"

          Comment


          • #20
            Nataly-S, мне монетка говорит 175 а вдруг врет )))
            Un5pr, я смотрела по рейтингу Financial times - Top MBA. Всего 2 универа вообще попали в список Тор 100. Один в Сиднее на 35м месте, один в Ме на 56м кажется. Ну а универ в Перте, в котором мне подходит программа так вообще никак не светится в рейтингах по Австралии на 15м месте кажется.
            IELTS 17.03.2012-8.0, CPAA and ICAA sent-16/04/12, CPAA (11/12)- 24/05/12, ICAA (11/12) -31/07/12; Lodged 175 - 05/06/12; CO -31/07/12; meds referred - 28/08/12, finalised 04/11/12. VISA - 07/11/12

            Comment


            • #21
              Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
              Un5pr, я смотрела по рейтингу Financial times - Top MBA. Всего 2 универа вообще попали в список Тор 100. Один в Сиднее на 35м месте, один в Ме на 56м кажется. Ну а универ в Перте, в котором мне подходит программа так вообще никак не светится в рейтингах по Австралии на 15м месте кажется.
              Я собираюсь учиться (в Перте).

              А все эти рейтинги - от лукавого, средняя температура по больнице.
              Маркетинг, реклама и большие деньги правят миром. Кстати, Перт - студенческая Мекка, если мне не изменяет память, около 50,000 студентов.
              Это было прошлым летом, в середине января.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Repo4ka Посмотреть сообщение
                Далеко не у всех все так просто. Я уже писала выше про ситуации, когда люди бросали свои работы и переучивались на другие специальности только ради иммиграции.
                ну тогда не об иммиграции надо думать, а том что бы язык учить и опыт работы получать. Я вот 2 года учил язык усиленно, а когда выучил пришел оффер из UK, хотя думал об Австралии. Вот теперь в AU из UK перезжать будем. Без языка вообще об иммиграции думать рано

                Comment

                Working...
                X