Объявление

Collapse
No announcement yet.

Accountant in SOL отменяется в 2012?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Так что я нацелилась теперь ждать.
    Немного оффтоп, я так понимаю все-таки последовали своей монетке?
    VISA 176 (SA)
    In Adelaide from 22/01/2013

    Comment


    • #17
      именно! Монетка сказала 175. И внутренне очень не хотелось брать на себя обязательства жить на одном месте 2 года. Понимаю, что это только моральное обязательство, но поскольку у меня уже заранее в уме ехать в Сидней на учебу, как то совесть не позволяет так поступить с новой родиной и начать жизнь с обмана )))
      IELTS 17.03.2012-8.0, CPAA and ICAA sent-16/04/12, CPAA (11/12)- 24/05/12, ICAA (11/12) -31/07/12; Lodged 175 - 05/06/12; CO -31/07/12; meds referred - 28/08/12, finalised 04/11/12. VISA - 07/11/12

      Comment


      • #18
        Сообщение от katero Посмотреть сообщение
        вот те же подозрения...
        думаю над альтернативой, т.к. податься до 1 июля не успею никоим образом...
        интересно, если даже получить State sponsorship - шансы вылететь в 5ю категорию не уменьшатся?
        или если податься на 475...
        В тот чудный 2009 год, когда только ввели приоритеты, CSL и отправили кучу народа в конец списка с указанием ждать до 2012 года, нашим упованием были штаты - они были не слишком счастливы, что люди, которым они выдали спонсорство, прибудут года через 2-3, не раньше. Надежды оправдались - в список приоритетов были внесены изменения, штатам дали право формировать список "особо нужных специальностей", мы получили офицера в тот день, когда был опубликован список нашего штата.
        Так что я считаю, что со спонсорством штатов шансов больше, чем без него. Но это строго имхо =)
        "Мы не ангелы, а волки
        Стесняться нам чего?"

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
          В тот чудный 2009 год, когда только ввели приоритеты, CSL и отправили кучу народа в конец списка с указанием ждать до 2012 года, нашим упованием были штаты - они были не слишком счастливы, что люди, которым они выдали спонсорство, прибудут года через 2-3, не раньше. Надежды оправдались - в список приоритетов были внесены изменения, штатам дали право формировать список "особо нужных специальностей", мы получили офицера в тот день, когда был опубликован список нашего штата.
          Так что я считаю, что со спонсорством штатов шансов больше, чем без него. Но это строго имхо =)
          Lei, простите за нескромный вопрос, зачем Вы здесь на форуме, если уже давно в Аделаиде?
          Попытка - не пытка. Посмотрим, что день грядущий готовит
          IELTS A 22/09/2012 R9/L8/W6.5/S6.5

          Comment


          • #20
            katero, Во-первых - на форуме периодически встречается полезная информация. И не только в ветке "Аделаида" =)
            Во-вторых - здесь есть хорошие люди. С Ксаной, например, познакомились как раз в комментариях, а теперь очень жду личного знакомства. Со Страйдером, еще с несколькими людьми - тоже через форум познакомились.
            В-третьих - мне в свое время помогали, может, теперь и я кому помогу.
            А, ну и хочется иногда в комп поффтыкать +))))))
            "Мы не ангелы, а волки
            Стесняться нам чего?"

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
              katero, Во-первых - на форуме периодически встречается полезная информация. И не только в ветке "Аделаида" =)
              Во-вторых - здесь есть хорошие люди. С Ксаной, например, познакомились как раз в комментариях, а теперь очень жду личного знакомства. Со Страйдером, еще с несколькими людьми - тоже через форум познакомились.
              В-третьих - мне в свое время помогали, может, теперь и я кому помогу.
              А, ну и хочется иногда в комп поффтыкать +))))))
              понятно. я подумала, что уже будучи в Австралии, все равно приходится решать визовые вопросы.
              IELTS A 22/09/2012 R9/L8/W6.5/S6.5

              Comment


              • #22
                katero, приходится - для родственников и друзей, например =)
                "Мы не ангелы, а волки
                Стесняться нам чего?"

                Comment

                Working...
                X