Объявление

Collapse
No announcement yet.

eHealth

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nita, ого вы молодцы, что фартук потребовали.
    Заснул - это на грани фантастики. А он признался что уснул? Или вы его как-то разбудили? Ужас ужас Амэриканская клиника У нее наверное только название амэриканское)))
    Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

    Comment


    • Сообщение от __alena__ Посмотреть сообщение
      Lastana, столько сообщений и про одну меня, вы однако неравнодушны Да вы угадали, была.А ненадетый фартук это халатность даже сами врачи в клинике так сказали.Мы им не подсказывали правильных ответов. Почти куда могли уже накатали и прекрасно себя ощущаем, не беспокойтесь так. Совершенно буду только за если будете мои коменты оставлять без внимания Заранее большое спасибо.
      Вэлкам в Австралию. Тут так же фартук могут дать а могут и не дать.
      Незабудьте потом накатать жалобу.
      Так вы выяснили скока рентгенов заработаете пока долетите в АУ?

      Comment


      • Сообщение от __alena__ Посмотреть сообщение
        Спасибо большое, я как-то себя лучше почувствовала на самом деле. Но думаю что беременному человеку лучше не делать все равно рентгенов. Беременная я бы точно в самолет ни ногой. Мне кажется надо стараться не вредить в любом случае.
        Вот то что вы не будите летать беременной, это пофально! Меньше беременных в небе , меньше шанс шо мне прийдёца снова закатать рукава.

        Comment


        • Сообщение от Grizi
          Ластана, а вы в какой области доктором будете?
          Не акушерской, но как это делать знаю.

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Вот то что вы не будите летать беременной, это пофально! Меньше беременных в небе , меньше шанс шо мне прийдёца снова закатать рукава.
            Lastana, прям хочет сказать что она рембо в акушерстве. Притом исключительно практикует в самолетах на нас понаехов
            PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
            VISA GRANTED 01.07.2013
            приземлились, устроились

            Comment


            • Сообщение от Grizi
              ну а в какой же если не секрет, я на будущее вдруг когда доктор понадобится
              Да у вас есть все шансы со мной пересечься в будущем! Но лучше не болейте!

              Comment


              • Сообщение от __alena__ Посмотреть сообщение
                Nita, ого вы молодцы, что фартук потребовали.
                Заснул - это на грани фантастики. А он признался что уснул? Или вы его как-то разбудили? Ужас ужас Амэриканская клиника У нее наверное только название амэриканское)))
                Не, признаваться не надо было, у него помятое лицо было. Так что все ясно было без слов. Мы проходили в Осло медицину.
                Чисто по норвежски , приходишь к 9 :00 примут к обеду тока.
                Несмотря на то что это частная клиника и очень дорогая 416 баков на человека.
                Про гос клиники я молчу. Туда лучше не соваться.
                За время беременности своей я эти больницы уже боюсь. Бардак везде. Один заснул, другой вообше говорит я нифига не знаю, я вообщето не практикую, тока курсы веду. Так что в России еше цветочки.
                Единственное в госпиталях нормально все, быстро, проффессионально.

                про фартук прочитала в интернете , раньше в делали ренген для работы ни разу не предлагали фартук одеть.
                PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                VISA GRANTED 01.07.2013
                приземлились, устроились

                Comment


                • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                  Lastana, прям хочет сказать что она рембо в акушерстве. Притом исключительно практикует в самолетах на нас понаехов
                  Как я уже сказала выше, я к акушерству не имею никакого отношения.
                  Но вот в прошлом году. Мы тут сидели на форуме и тёрли всякие тёрки про мэдикал эмэрдженси. Дело было как раз перед моеим отпуском - я должна была лететь на конференцию в Европу.
                  Так же обсуждалась тема полёта глубоко беременных.

                  И шо вы думаете.
                  За пару часов до подлёта к Сингапуру капитан обьявил по самолёту шо на борту имееца мэдикал эмердженси.
                  Несмотря на пару выпитых МОЁТов мне пришлось закатать рукава.
                  Слава богу успели долететь до Синга и нас там встретил Граунд Мэдикал Эмердженси Сэрвис.

                  Дама поехала продолжать рожать в госпиталь а я полетела лететь дальше в Лондон.

                  Вот вам и весь Рэмбо.

                  Comment


                  • Lastana, извините но я как то не допонимаю, почему в небе вдруг приспичит рожать если тебе еше гулять 4-5 недель. Ну если взять бизнес и валяться там хоть лежа , хоть сидя, вообшем комфортно себя чувствовать. Конечно же эконом это пытка для женщины с пузом 34-35 недель мне интересно в эконом не все же влезут даже.
                    С более поздним сроком авиа компании не пускает на борт,же?
                    Так что зачем тут панику разводить.
                    или авиа перелет действует на приблежение родов?
                    Я думаю это бред,
                    просто если мамаши срок не верно поставили, то это другой разговор.
                    В основном счас мало ошибаются насчет сроков.
                    Либо просто справка липовая, это тоже мало вероятно.
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment


                    • Сообщение от Grizi
                      я вот тут работаю на 50 этаже и у нас лифты скоростные, так вот доктора не рекомендуют на них ездить беременным женщинам. а уж самолет наверно и подавно не полезен
                      это чтобы не застрять там и не родить с перепугу.
                      Пусть этот доктор сам подымается пешком на 50-ый этаж будучи беременный, я на него посмотрю
                      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                      VISA GRANTED 01.07.2013
                      приземлились, устроились

                      Comment


                      • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                        Lastana, извините но я как то не допонимаю, почему в небе вдруг приспичит рожать если тебе еше гулять 4-5 недель. Ну если взять бизнес и валяться там хоть лежа , хоть сидя, вообшем комфортно себя чувствовать. Конечно же эконом это пытка для женщины с пузом 34-35 недель мне интересно в эконом не все же влезут даже.
                        С более поздним сроком авиа компании не пускает на борт,же?
                        Так что зачем тут панику разводить.
                        или авиа перелет действует на приблежение родов?
                        Я думаю это бред,
                        просто если мамаши срок не верно поставили, то это другой разговор.
                        В основном счас мало ошибаются насчет сроков.
                        Либо просто справка липовая, это тоже мало вероятно.
                        Всё было куда интереснее.
                        Девачка уже зашла на самалёт с болями во правом боку.
                        Срок у нее был меньше 34 недель , так что справки на руках не было.
                        Девачка летела в рабоче -крестянском классе, а меня вот вытащили из бизнесса.
                        Не совсем поняла в чом бред.
                        По статистике на 600 полётов имееца Адин мэдикал эмердженси.
                        Роды - очень редко, но видать мне повезло.

                        Comment


                        • Может быть пишу не совсем туда, но хочется узнать - какие сейчас в среднем сроки по подтверждению медицины?
                          16 апреля офицер написала, что отправила нашу медицину на разбор в МОС, и с тех пор сидим, ждем...
                          Можно ли как то самим следить за ходом разбора или теребить офицера где-нибудь раз в неделю?

                          Заранее спасибо за советы!

                          Comment


                          • Сообщение от nom Посмотреть сообщение
                            Нас (в смысле людей) от космической радиации защищает атмосфера. Полет обычно проходит на высоте 10+ км, там сильно разреженная атмосфера, почему уровень радиации повышенный.
                            Это я не учел, но если верить Средняя годовая доза ионизирующих излучений, и внешних и внутренних источников (вдыхаемый воздух, вода, еда), на человека
                            - в медицинских исследованиях: флюорография, рентген лёгких - до 3 мЗв
                            - перелёт на самолёте - 0.005-0.020 мЗв/час (основной вклад - от солнечной радиации, на высоте полёта дальней авиации - около 10 км.
                            Т.е. при 20ч перелете 0,4мЗв это вроде сильно меньше чем 3 мЗв

                            Comment


                            • Сообщение от Алексей А. Посмотреть сообщение
                              Можно ли как то самим следить за ходом разбора или теребить офицера где-нибудь раз в неделю?
                              Следить за ходом нельзя, офицер большего чем "медицина отпр. в МОС" скорее всего не ответит, хотя некоторые говорят что "МОС рассматривает медицину от такого то числа". Когда моя медицина была в МОС я пытался следить на "помсах" там ест тема "Medicals refered for more than 30 days ets connect"
                              Удачи и скорейшей финализации.

                              Comment


                              • Сообщение от Алексей А. Посмотреть сообщение
                                какие сейчас в среднем сроки по подтверждению медицины?
                                месяца 3, может больше. Пните его в середине июля, если сам не напишет. Каждую неделю не надо, не мешайте человеку работать, у него много кейсов.

                                Comment

                                Working...
                                X