Объявление

Collapse
No announcement yet.

eHealth

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну я собственно так и сделал, сохранил и распечатал оба варианта. Завтра озадачусь с поликлиникой и флюрой.

    UPD: А сколько вообще медицина процессица? Я в субботу прошел всех 3-х врачей (флюру, анализы, терапевт) и несмотря на то , что они прямо при мне закачали фотку, результаты терапевта на сцайт e-medical мне сообщили что на кровь в течение 2 недель только загрузят данные. Чего-то долго!
    Last edited by dmitry86; 08.07.2013, 00:57.

    Comment


    • У кого еще проблемы с е-медикал? У меня пошли сомнения, что с моей медициной что-то не так. У меня не брали кровь при медосмотре, упираясь на то что виза на 4 года (489 виза - не ПМЖ). Другой пользователь, который подавал на эту же визу, говорит, что у них брали кровь. Е-медикал не пашет. Офицер говорит медицина проверяется. Через неделю будет ровно 3 месяца, с тех пор как проходил обследование. Врачи сказали, что никаких проблем нет. Если офицер говорит проверяется, значит ли это что данные уже были отправлены в Австралию? А то на форуме были случаи, что врачи забывали засабмитить мед.апликешн.
      Do your best and God will do the rest!

      Comment


      • Подскажите, плз, что к чему в личном кабинете.

        Хочу пройти медицину. Есть TRN,но IOM (Москва) меня у себя найти не может.
        Кто-то писал, что помогает скачивание форм 26/160 EH из личного кабинета.
        Вопрос: их заполнять нужно или достаточно пустыми скачать и распечатать?
        и еще, для чего нужна ссылка "Organise your health examinations"?

        Я просто стремаюсь лишний раз куда-то там тыкать

        P.S. а может кто-то еще способы знает, что сделать, чтобы появиться в системе?

        Comment


        • NataR, жмите смелее на Organise your health examinations. там можно будет получить HAPID и по этому номеру записаться в клинику

          Comment


          • Такой вопрос.
            У жены в детстве (в полтора года) была желтуха (Гепатит А).

            Сейчас заполняю eMedical анкету (где надо на вопросы отвечать).
            Тут вопрос в анкете:
            "6. Do you have, or have you ever had, hepatitis, problems with your liver or yellowing of the skin?"

            Сюда, получается, надо писать "Гепатит А"? Не будет ли проблем в связи с этим? (ведь, как я понял, АУ интересует только Гепатит B,C).
            IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
            Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
            Arrived in Melbourne: 16/10/2014

            Comment


            • может кто подскажет как быть.))) ситуация такая, офицер добавил нашего малыша в апликейшен, хотя линк Organise your health examinations не работает. Но в письме HAP указал. Сейчас звонила в клинику, ребенка найти не могут...теперь думаем...то ли офицер не все процедуры до конца завершил, что в системе нет,то ли это требует время...и стоит немного подождать, прежде чем писать офицеру...
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Также было. В клинике попросили на следующий день позвонить, и все в системе появилось.
                IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                Comment


                • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                  Также было. В клинике попросили на следующий день позвонить, и все в системе появилось.
                  а по времени как это было? офицер HAP прислала 8 мая, сегодня 12 мая. у вас какой временной интервал был?
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Уже не помню, но вроде бы около недели.
                    IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                    Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                    Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                    Comment


                    • Прошу уточнить по медицине - детям кроме манту что то еще нужно делать (может общий медосмотр)? Сколько на детей по времени может занять медобследование?

                      Comment


                      • Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
                        Прошу уточнить по медицине - детям кроме манту что то еще нужно делать (может общий медосмотр)? Сколько на детей по времени может занять медобследование?
                        В первую очередь общий медосмотр + Манту, если возраст подходящий.
                        Занимает все 1 день.

                        Comment


                        • А где можно посмотреть список того, что нужно проходить - каких врачей, какие анализы сдавать и т.п.? Для детей и взрослых

                          Comment

                          Working...
                          X