Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вырывать ли гланды?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Кошмар моего детства, весь ужас которого я поняла только, когда выросла.
    Мне было лет 8-9, лежала я детской в больнице. Пришла в палату тетенька врач, велела детям окрыть рот и увела с собой всех, кроме меня. Потом те, кого увели, вернулись с душераздирающими рассказами о том, как им "вырывали" гланды. То есть, как я сейчас понимаю, ни родителей не спрашивали, ни у детей не было шансов вырваться, такая поточная процедура. При том, что больница была общая, не каких-то там дыхательных патологий. У кого-то вообще рука была сломана, а ему еще и глынды вырвали.
    Это я вообще к чему? Вы же взрослый, не ребенок, можете за себя уже постоять Поэтому не давайтесь ни за что!
    Ну и удачи, конечно.
    Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

    Comment


    • #17
      Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
      Кошмар моего детства, весь ужас которого я поняла только, когда выросла.
      Мне было лет 8-9, лежала я детской в больнице. Пришла в палату тетенька врач, велела детям окрыть рот и увела с собой всех, кроме меня. Потом те, кого увели, вернулись с душераздирающими рассказами о том, как им "вырывали" гланды. То есть, как я сейчас понимаю, ни родителей не спрашивали, ни у детей не было шансов вырваться, такая поточная процедура. При том, что больница была общая, не каких-то там дыхательных патологий. У кого-то вообще рука была сломана, а ему еще и глынды вырвали.
      Это я вообще к чему? Вы же взрослый, не ребенок, можете за себя уже постоять Поэтому не давайтесь ни за что!
      Ну и удачи, конечно.
      Какой ужас! Слава Богу сейчас уже это невозможно (требуется согласие родителя/законного_представителя). Я гдето читал, что раньше аппендиксы удаляли у младенцев тож поточно, потом доперли, что все таки он не просто так существует.

      Comment

      Working...
      X