Объявление

Collapse
No announcement yet.

проверка в ДИАК- помогите, плиз!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от vlch Посмотреть сообщение
    В Госуслугах я как-то (не для визовых целей) формировал Расширенную выписку по лицевому счету в ПФР. Там указаны все организации и суммы начислений за весь трудовой стаж.
    Полагаю, нужен будет оригинал, а не распечатка с сайта, при личном обращении в ПФР такую же смогут сформировать, но порядок не знаю.
    На сколько я помню, там указанны именно перечисления, которые были сделаны в ПФР. Т.е. без указания реальной ЗП, с которой выполнялись эти начисления. Разве нет?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
      На сколько я помню, там указанны именно перечисления, которые были сделаны в ПФР. Т.е. без указания реальной ЗП, с которой выполнялись эти начисления. Разве нет?
      А DIACу насколько я понимаю и не нужна инфа о реальной ЗП. Главное человек ЗП получал значит он там работал.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
        А DIACу насколько я понимаю и не нужна инфа о реальной ЗП. Главное человек ЗП получал значит он там работал.
        В таком случае информация очень полезна, т.к. сходить в ПФР и взять историю перечисления "на себя" в большинстве случаев проще, чем идти к прошлым работодателям, отвечать на их вопросы и иногда выпрашивать сам документ.

        Comment


        • #19
          Сообщение от olga_tim
          напишу Вам в личку. Я брала полную справку из ПФР т.к. фирма закрылась а в налоговой хранятся данные только за посл 5 лет
          Напишите, пожалуйста, здесь. Очень интересный опыт.

          Comment


          • #20
            Сообщение от olga_tim
            напишу когда выдадут грант я пока жду ассессмента.
            Я просто не успела EOI поправить чтобы не ходить за пфр-справкой. Написала все добуквенно честно, у меня не хватало ндфл за 2003г.
            В налоговой таких старых данных нет.

            Поэтому пришлось сделать справку ПФР, которая с переводом вышла на 37 страниц. Надеюсь офицер сможет прочесть, так как скан с нормальным разрешением и уложиться в 5мб не получилось. :
            Пока я жду ассессмента application is in progress;

            Думается мне этот доп документ придаст скорости к присуждению гранта PR.
            Детали не описываю пока не дождусь желаемого результата
            Удачи Вам Надеюсь все удастся

            Comment


            • #21
              Сообщение от olga_tim
              напишу когда выдадут грант я пока жду ассессмента.
              Я просто не успела EOI поправить чтобы не ходить за пфр-справкой. Написала все добуквенно честно, у меня не хватало ндфл за 2003г.
              В налоговой таких старых данных нет.

              Поэтому пришлось сделать справку ПФР, которая с переводом вышла на 37 страниц. Надеюсь офицер сможет прочесть, так как скан с нормальным разрешением и уложиться в 5мб не получилось. :
              Пока я жду ассессмента application is in progress;

              Думается мне этот доп документ придаст скорости к присуждению гранта PR.
              Детали не описываю пока не дождусь желаемого результата
              Спасибо! И удачи Вам! 37 страниц канешн крутовато

              Comment


              • #22
                Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
                Four2oz, кому нужно проверять ваш опыт, если он нерелевантный и вы за него не просите баллы? Если написать, что 3 года работал e.g. System analyst и 7 лет сторожем в детском саду, думаете ДИАК реально пойдёт проверять в сад, что вы там работали?
                Другое дело, если у вас на руках есть бумажка от подтверждающей организации, что только 3 года опыта соответствуют заявленной специальности, а вы попытаетесь доказать ДИАКУ, что все 10.
                возможно ли получить assessment по специальности Software Engineer если брать опыт работы с 1-2 курса бакалавра до окончания бакалавра? или его не засчитают?
                видил пример:

                AK-82: EOI 01.07.2012, 70 баллов, Software Engineer (261313), IELTS - band 7, опыт работы - 10 лет, возраст - 29 лет, invitation 01.10.2012, lodge 06.10.2012, CO 26.10.2012, GRANT 20.02.2013

                вроде засчитали весь опыт c 19 лет

                Comment


                • #23
                  Я конечно не в курсе ситуации AK-82, но у меня на курсе были люди, которые в 19 лет заканчивали бакалавриат. У самой брат поступил в вуз в 15.

                  swfmax, почитайте тему EOI timeline, там как раз недавно обсуждался такой вопрос.
                  IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                  Follow me on Livejournal :)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
                    Я конечно не в курсе ситуации AK-82, но у меня на курсе были люди, которые в 19 лет заканчивали бакалавриат. У самой брат поступил в вуз в 15.

                    swfmax, почитайте тему EOI timeline, там как раз недавно обсуждался такой вопрос.
                    Кстати, в той же ветке недавно отписались, что можно год за два получить, работая на двух работах... Так что ещё один вариант.
                    Expect nothing and you will never be disappointed.

                    Comment

                    Working...
                    X