Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS Skills Assessment - Stage 3 - no mail :(

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Yurah, абсолютно одинаковые обязанности, написанные слово в слово в референсах наводят на мысль, что писал их один человек... надеюсь, что у Вас не слово в слово, а в разном порядке, либо по разному сформулированные

    Comment


    • #47
      Сообщение от sergey_mak Посмотреть сообщение
      Yurah, абсолютно одинаковые обязанности, написанные слово в слово в референсах наводят на мысль, что писал их один человек... надеюсь, что у Вас не слово в слово, а в разном порядке, либо по разному сформулированные
      Понятно, что один человек писал. И это я. Кто еще, кроме меня, в нашей конторе понимает разницу между маршрутизатором и кулером. С той стороны же не совсем отмороженные люди сидят, понимают, что если рефренс подписал замдиректора, то он спецтерминологией не владеет, специфику не знает. А другой рефренс начальник отдела кадров подписала. То же самое, откуда ей знать досконально, какие реальные обязанности я выполняю. Всё это частности.
      Last edited by Yurah; 23.02.2013, 08:05.
      The photographer can shoot

      Comment


      • #48
        Насчет заверения доков в посольстве: сегодня заверил копии двух референсов (на русском, без печати, соответствуют шаблону с сайта ACS) и загранпаспорта. Все заверили без вопросов, денег сняли за каждый документ по 941 руб. (многостраничный документ=один документ, двухстраничный референс заверить стоит тоже 941 руб).
        Делают это на 4-м этаже в отдельном окошке, которое прямо на лестничной площадке 4-го этажа находится.
        На входе в посольство охрана проверяет сумки и просит выключить телефон, так что не планируйте заезд туда после покупки сувенирной сабли
        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
        куда девать cheque, BBQ

        Comment

        Working...
        X