Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подверждение "черного" стажа - ACS & DIAC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    ZaabiZ, заочно-сокращенная не важно, а вот ACS будет рассматривать вашу квалификацию - дата диплома +2 года (если профессия по которой номинируетесь релевантна вашей по диплому) или +4 (если не релевантна).
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #32
      Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      ZaabiZ, заочно-сокращенная не важно, а вот ACS будет рассматривать вашу квалификацию - дата диплома +2 года (если профессия по которой номинируетесь релевантна вашей по диплому) или +4 (если не релевантна).
      Извините пожалуйста.
      Как я понял будет считаться так:
      Стаж с 2005 по 2013 = 8 лет
      Диплом я получил в 2010 году АСУ
      8+2 (за диплом) получается 10 лет?

      или что то я не так понял?
      Просто кто говорит что стаж считается после получения диплома а это очень печально Кто говорит что считается как начал работать а точнее откуда референсы. Вот я и запутался уже.

      Comment


      • #33
        Сообщение от ZaabiZ Посмотреть сообщение
        Извините пожалуйста.
        Как я понял будет считаться так:
        Стаж с 2005 по 2013 = 8 лет
        Диплом я получил в 2010 году АСУ
        8+2 (за диплом) получается 10 лет?

        или что то я не так понял?
        Просто кто говорит что стаж считается после получения диплома а это очень печально Кто говорит что считается как начал работать а точнее откуда референсы. Вот я и запутался уже.
        что-то вы не поняли ничего))) стаж ваш будет считаться только после диплома
        может если через PRL пробовать
        IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
        EOI SUBMITTED: 01.08.2013
        INVITATION: 16.12.2013

        Comment


        • #34
          Сообщение от fox76 Посмотреть сообщение
          что-то вы не поняли ничего))) стаж ваш будет считаться только после диплома
          может если через PRL пробовать
          Диплом АСУ о я получил в 2010 - высшее образование

          Следовательно стаж до 2010 года не действителен ? Считать только с 2010 и до момента подачи?

          Хорошо. А если у меня 2 диплома колледжа, средне-специальное образование. Это тоже не действует.

          Comment


          • #35
            для ACS надо, чтоб у вас было высшее и минимум 2 года стажа ПОСЛЕ диплома (если диплом признают major in computing) иначе 4 года

            для PRL не знаю, вроде можно без вышки, но стаж 8 лет что-ли. но лучше сами почитайте оф.источник
            IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
            EOI SUBMITTED: 01.08.2013
            INVITATION: 16.12.2013

            Comment


            • #36
              Сообщение от fox76 Посмотреть сообщение
              для ACS надо, чтоб у вас было высшее и минимум 2 года стажа ПОСЛЕ диплома (если диплом признают major in computing) иначе 4 года

              для PRL не знаю, вроде можно без вышки, но стаж 8 лет что-ли. но лучше сами почитайте оф.источник
              Все я вас понял.
              Диплом ACS подтвердит а DIAC стаж Все понятно.

              Comment


              • #37
                что-то я не уверена, что вы поняли)))

                ACS подтвердит ваш диплом и профессию, и претендовать вы сможете только на подтвержденный опыт, признаный скилд. А с учетом того, что пока есть непонятки с обрезание 2лет, то может у вас на сегодняшний момент только 1 год опыта и получится. Но если вам за опыт баллы не нужны, то нечего и переживать
                IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
                EOI SUBMITTED: 01.08.2013
                INVITATION: 16.12.2013

                Comment


                • #38
                  Сообщение от fox76 Посмотреть сообщение
                  что-то я не уверена, что вы поняли)))

                  ACS подтвердит ваш диплом и профессию, и претендовать вы сможете только на подтвержденный опыт, признаный скилд. А с учетом того, что пока есть непонятки с обрезание 2лет, то может у вас на сегодняшний момент только 1 год опыта и получится. Но если вам за опыт баллы не нужны, то нечего и переживать
                  Мне очень нужны балы за опыт.
                  Все я вас понял. Спасибо за совет

                  Comment


                  • #39
                    Всем спасибо за ответы, подскадите ещё касательно смены рабочего места. Был опыт работы 10 месяцев, потом перерыв 40 дней и переход на другую работу. При подаче документов в ACS и DIAC можно ли расчитывать на суммарное рассмотрение опыта (10 месяцев + текущая работа)? Заранее спасибо за ответ.
                    Last edited by smirnvi; 26.07.2013, 21:55.

                    Comment


                    • #40
                      smirnvi, да, релевантный опыт складывается, но, скажем так - чем больше переходов и перерывов между работами - тем больше acs будет округлять сроки(точный механизм мне не ясен, часто обрезают незаконченный месяц) а как потом будет смотреть на это diac - неизвестно. Лучше иметь запас в пару-тройку месяцев, чем потом потерять 5 баллов из-за нехватки месяца до 5 лет стажа.

                      Comment

                      Working...
                      X