Объявление

Collapse
No announcement yet.

Куда отдавать документы на визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от viking
    я родился там еще при Леониде Ильиче.
    Еще скажите шо вы его помните!

    когда вы еще ходили в штанишках на лямках , а потом с ранцем в школу , Ластана уже училась щитать АУшные доллары! они тада еще были бумажные!

    Comment


    • #17
      Сообщение от olga_tim
      viking, Вы сами поддаетесь на провокации.
      У Ластаны свой неповторимый стиль общения, тем более в ее репликах много юмора.
      Вместо того, чтобы ответить шуткой и _иногда_ согласиться с правдой-маткой и суметь посмеяться над собой, Вы включаете ежа

      Вы так легко взрываетесь, что людям сложно удержаться Вас не потроллить.
      Вы же сами людей подкармливаете идеями как Вас еще подразнить.

      И да, это действительно разминка перед Австралией. Как на месте будете реагировать на шутки? А если люди будут пытаться Вам помочь, тоже скажете - "Не нужны мне Ваши советы, я сам все знаю!", так?

      Вот у вас похоже точно не должно быть никаких траблов на Земле ОЗов! Мож када нить и МОЁТу попём!
      Викингу еще расти и расти до вас - тока чай из блюдца может пыть!

      Comment


      • #18
        Сообщение от olga_tim
        Lastana, за Ваше здоровье, всенепременно! В Aussie чувствую себя дома.

        У меня в планах отпуск на Голд Косте запланирован. А может до этого и на лонг уикэнды буду приезжать.

        Пока траблов нет Обустраиваюсь. Мне повезло, т.к. живу с оззи друзьями, которые меня направляют в нужное русло. Понимаю, что они на самом деле заботятся обо мне и показывают как всякие русские завихрения выглядят для ОЗов. На самом деле мы все оборачиваем в шутку, никто не пробует никого унизить..
        и за эти mind alterations чувствую БЛА-ГО-ДАР-НОСТЬ!

        это ж бесплатный и драгоценный тренинг в коммуникациях. В работе и бизнесе самый valuable asset.

        С каждым днем жизнь становится все приятнее и приятнее.
        Как говорится, "я не волшебник, только учусь" (с)
        Так вы уже тут!!!?
        Тада вам виднее шо не так гаварит Ластана!

        ПыС
        На ГК сегодня хреновая погода - опять идут дожди. Т воздуха + 20 Т воды + 20!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Так вы уже тут!!!?
          Тада вам виднее шо не так гаварит Ластана!

          ПыС
          На ГК сегодня хреновая погода - опять идут дожди. Т воздуха + 20 Т воды + 20!
          Ну так ведь дождит же

          Comment


          • #20
            olga_tim, и не только москвоское...
            в Минске сегодня в 19 вечера было 12!!!! градусов... июль - лето...
            как-говориться - нам бы Вашу зиму...

            Comment


            • #21
              olga_tim, только передача дел на работе и завершение некоторых дел семейных.
              Планирую после нового года уже быть в AU

              Comment


              • #22
                Приветствую всех!
                А на главный вопрос Mojtog так никто и не ответил!
                А хотелось бы.
                Я вот тоже хотел бы знать, т.к. заинтересовался этой темой на днях.
                Заранее всем спасибо!
                И не судите строго, просто вы уже на этом "собаку съели", а я вот только вчера начал "зондировать почву".
                Поэтому прошу вас не издеваться, а тем кто не хочет, лучше не отвечайте!

                Comment


                • #23
                  Bumblebee, уже не один раз говорили или писали:
                  сначала читайте immi.gov.au, а затем идите на форум... т.к. на форуме скорее мнения, чем информация, а также много всего за многие годы - поэтому правду на текущий момент, вряд ли найдете..
                  Лучше искать в первоисточнике - он единственный даст Вам правильный ответ на момент постановки вопроса.

                  путь к ответу на Ваш вопрос подскажу:

                  SkillSelect, затем выберите нужную Вам визу и посмотрите раздел After applying.

                  Там все очень ясно написано

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от sergey_mak Посмотреть сообщение
                    Bumblebee, уже не один раз говорили или писали:
                    сначала читайте immi.gov.au, а затем идите на форум... т.к. на форуме скорее мнения, чем информация, а также много всего за многие годы - поэтому правду на текущий момент, вряд ли найдете..
                    Лучше искать в первоисточнике - он единственный даст Вам правильный ответ на момент постановки вопроса.

                    путь к ответу на Ваш вопрос подскажу:

                    затем выберите нужную Вам визу и посмотрите раздел After applying.

                    Там все очень ясно написано

                    Огромное спасибо, так и сделаю!

                    Comment

                    Working...
                    X