Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте бюро переводов в Москве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Pumka
    Я, конечно, извиняюсь, но даже в этой теме я дал контакты переводчика (и не только я). Чем не подходит?
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • #17
      Да, спасибо, я все посмотрела . Мне просто интересно все ли натариусы заверяют внутренний паспорт? И если не сложно, расскажите как поступить, если натариус говорит, что он не может заверить паспорт.

      Comment


      • #18
        Pumka, если внутренний -российский паспорт, то проблем не должно быть, обращайтесь к любому. Если нет, то можно к этому Нотариус Шлеин Н.В. | Нотариальная контора в г. Москва, стоит дешево, знаю заверяет заграны, но может, думаю и паспорта других гос-в заверить, надо позвонить и уточнить)))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • #19
          Kolibri, спасибо большое, я уже решаю этот вопрос, он и правда это делает.

          Comment


          • #20
            Если еще нужны переводчики, могу посоветовать Трактат на 7-й парковой улице, д.24. В чем их фишка - они могут делать "частичные" переводы, очень полено если надо перевести банковскую выписку-портянку только в части приходов денег, в моем случае это съэкономило тысяч десять (очень много листов в выписке).
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • #21
              Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
              очень полено если надо перевести банковскую выписку-портянку только в части приходов денег
              Пользуясь случаем, добавлю, что некоторые банки дают выписку на английском - например, Райффайзен - сама там брала. Не забывайте уточнять
              ANZSCO 234311
              IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
              In Au since April 2014

              Comment


              • #22
                Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
                Пользуясь случаем, добавлю, что некоторые банки дают выписку на английском - например, Райффайзен - сама там брала. Не забывайте уточнять
                У нас банки делают обычную выписку бесплатно. Если раз в день. А за красивую, цветную, на фирменном бланке и с участием английского перевода берут 10 дол. Причем бывают смешные ошибки в английской части.
                The photographer can shoot

                Comment


                • #23
                  Недавно заказывали сложный медицинский перевод с французского на русский статей в бюро переводов "Полиглот" poliglot.su. Очень быстро и качественно все сделали, так что думаю, что с обычным переводов документов они быстро и хорошо справятся.

                  Comment

                  Working...
                  X