Объявление

Collapse
No announcement yet.

Взгляд на АУ свежепонаехавшего!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вчера вид из окна моей панельки приснился. Я на первом этаже жила, и снится мне, что хожу по комнатам, в окна выглядываю. Осень, дождь, черные стволы деревьев...
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Вчера вид из окна моей панельки приснился. Я на первом этаже жила, и снится мне, что хожу по комнатам, в окна выглядываю. Осень, дождь, черные стволы деревьев...
      решетку не забудь... на первом этаже в россии без решетки никак.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        решетку не забудь... на первом этаже в россии без решетки никак.
        Не, у нас не было решеток. Только дверь двойная, металлическая и обычная.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Не, у нас не было решеток. Только дверь двойная, металлическая и обычная.
          ненадежно ты жила. опасно.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            ненадежно ты жила. опасно.
            Да что брать-то?
            И дверь металлическая случайно получилась, матери на работе подсиропили сто лет назад.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Вчера вид из окна моей панельки приснился. Я на первом этаже жила, и снится мне, что хожу по комнатам, в окна выглядываю. Осень, дождь, черные стволы деревьев...
              А у нас хоть и зима сейчас, но все та же хмарь и черные деревья. еще воронье носится огромными стаями, ребенка будят своим карканьем даже с закрытой форточкой - вообще не пойму че они зимой так бушуют, обычно осенью такое творится И погода офигенно новогодняя - то вроде снежок и даже красиво, но на след.день все превращается в болото. а сегодня вообще неожиданно мороз жахнул, блин(((
              Come to Australia! You might accidentally get killed,
              Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
              Your life is constantly under threat...
              Have you been bitten yet?

              Comment


              • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                А у нас хоть и зима сейчас, но все та же хмарь и черные деревья. еще воронье носится огромными стаями, ребенка будят своим карканьем даже с закрытой форточкой - вообще не пойму че они зимой так бушуют, обычно осенью такое творится И погода офигенно новогодняя - то вроде снежок и даже красиво, но на след.день все превращается в болото. а сегодня вообще неожиданно мороз жахнул, блин(((
                Ой, у нас в Калининграде почти все НГ такие же. Морской климат, мы привыкли, что каждый второй НГ ливень. Вот в этом году ураган сильный, в федеральные новости попали.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
                  Что же ты, божий человек, не смирился тогда с кровавой гэбнёй на родине? а унёс своё туловище в (относительно) безопасное место.
                  Мне явился ангел во сне и сказал: встань, бери свою семью и беги. Вот, жду, когда снова явится и скажет, что умер царь Ирод, можно возвращаться.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Мне явился ангел во сне и сказал: встань, бери свою семью и беги. Вот, жду, когда снова явится и скажет, что умер царь Ирод, можно возвращаться.
                    Коноплю не куришь ? Бросай ты это, будет крепкий и здоровый сон, а то смотри ангелы и днем будут мелькать перед глазами

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Меня цены на продукты тоже не пугали, к тому же хлеб я частенько покупал и по 90р тогдашних ибо был вкусный.
                      Я все это к тому, что дети и прочее тут подымается не сложно - покупательская способность лучше, чем в России в большинстве своем. Все, что надо - работа. У кого дети с собой - централинк начнет выплаты, но рассмотрение вашего дела первый раз может занять несколько мес, все в итоге покроют с первого дня.
                      Чтобы не страдать в ожидании - нужны деньги с собой. Прекрасно, кто нашел работу за пару недель и даже вышел на нее сразу. Но часто вы находите работу и ждете месяц, чтобы выйти. К этому надо быть готовым. Получится быстро - замечательно, нет - не трагедия если быть готовым.
                      А можно поподробнее про цетралинк, что за выплаты от них и кому они полагаются?

                      Comment


                      • Сообщение от Svetlana R Посмотреть сообщение
                        А можно поподробнее про цетралинк, что за выплаты от них и кому они полагаются?
                        В нашем случае выплаты на семью с детьми и потом беби бонус, но сегодня он уже отменен. По приезду без нормальной работы на одного ребенка платили около $450 в 2 недели, не считая помощь с child care сверху.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          В нашем случае выплаты на семью с детьми и потом беби бонус, но сегодня он уже отменен. По приезду без нормальной работы на одного ребенка платили около $450 в 2 недели, не считая помощь с child care сверху.
                          Спасибо. Получается, пока не найдешь работу, можно что-то получить на ребенка. А это до скольки лет(ребенка), не знаете?

                          Comment


                          • Сообщение от Svetlana R Посмотреть сообщение
                            Спасибо. Получается, пока не найдешь работу, можно что-то получить на ребенка. А это до скольки лет(ребенка), не знаете?
                            там у них на сайте был опросник или калькулятор чего и кому полагается..

                            Payments for families

                            начните отсюда. помощь будет, но учтите, что первый раз это может быть долго и не понятно.. потом дальше как по маслу.
                            Блог

                            Comment


                            • Автор,
                              напишите подалуйста как у вас сейчас дела, какие новости.
                              Тема интересная, спасибо что делились своими впечатлениями.
                              Жаль что в теме много флуда и непонятных наездов от "дедов".

                              PS: если читать в теме только посты автора, то она не такая уж и большая.

                              Comment

                              Working...
                              X