Объявление

Collapse
No announcement yet.

190/489 - что же с квотой на 2013-2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
    Короче, подаваться лучше после 1 июля? А я-то спешил засабмититься до подорожания...
    1 июля глядишь СОЛ обновят, уверены что ваша специальность там оснанется?
    К тому же квоты на 190 подошли к концу почти за пол года. Если с января число подающихся останется на таком же уровне как и в прошлом, а квота на 190 в 2014-2015 останется такой же, то возможно квота на 190 в 2014-2015 подойдет к концу уже в июле.
    VISA190:applied-12.13/CO-01.02.14/Team13-01.06.14/Granted-10.02.15
    WASS:10.12.13 | EA:ANZSCO 233311-25.10.13.
    IELTS G: 12.01.13 - L7.0 R6.5 W6.0 S6.5 O6.5/ 04.08.12 - L6.0 R5.5 W6.5 S7.0 O6.5/ 03.12.11 - L6.5 R6.0 W5.0 S5.5 O6.0.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
      и формы 80 и 1221 и 2ндфлы за все время?
      а смысл загружать формы 80,1221 если их не всегда спрашивают?
      а 2 ндфл лучше сразу загрузить))
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • #78
        Сообщение от MAKuznetsoff
        наивная чукотская девочка, я подался 5 мая на 190 визу, через неделю будет 11 месяцев. Прибавить сюда 5 месяцев ожидания спонсорства штата, так я тут вообще самый долгоожидатель.
        погоди-ка ... как без спонсорства штата ты можно вообще податься на визу???? я сначала прошла ACS, потом штат дал мне спорнсорство, что дало мне необходимые баллы и потом я зарегалась на визу в имми-аккаунте. Не хочешь ли ты сказать, что то спонсорство, что сейчас у меня есть протухнет через пару месяцев и, принимая во внимание все те сроки о каких вы тут пишете... ооооооооооо

        Comment


        • #79
          Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          я надеюсь, что через неделю хотя бы офицер объявится и запросит медицину и справки из полиции)))
          но это нарушение заявленных на сайте сроков!!!!!!! они же пишут что 3 мес и виза шлёп! я в шоке-в шоке-в шоке!!! поверить не могу!!

          Колибри, а ты звонил в ДИАК??!!!! пусть ускорятся!!

          у меня голова идет кругом..... пол года нет офицера даже!!!!!!!! вот так новости....!!!!!! (((((((((((((((((
          Last edited by Yah; 26.04.2014, 18:07.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
            1 июля глядишь СОЛ обновят, уверены что ваша специальность там оснанется?
            К тому же квоты на 190 подошли к концу почти за пол года. Если с января число подающихся останется на таком же уровне как и в прошлом, а квота на 190 в 2014-2015 останется такой же, то возможно квота на 190 в 2014-2015 подойдет к концу уже в июле.
            Ну а разве эти списки для нас (тех кто уже подался) будут актуальны?? у нас уже процесс идет! Зачем тогда штат выдает спонсорство по специальности, по которой потом не выдадут визу.

            Вот этот список - skilled occupation list табличка со специальностями и приоритетами на сайте штата..... вы хотите сказать, она для меня по-прежнему актуальна, пока я не получу визу? Я так думала ориентироваться на нее только на момент получения спонсорства.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              я надеюсь, что через неделю хотя бы офицер объявится и запросит медицину и справки из полиции)))
              Подскажи, пож-та, а ты не в курсе? Когда появится офицер, статус в иммиАккаунте поменяется на а-ля "офицер ассайнед" или так и будет "ин рогресс" ?

              Желаю тебе офицера как можно скорееЕЕЕЕЕ уже!!

              И я, кстати, буду им сама звонить, если через 2 недели они не выдадут офицера мне.

              Comment


              • #82
                Kolibri, ты девочка, и Systems Administrator????????
                я думала ты мальчик Пардонэ муа! Девочкам вообще визы должны давать быстрее!!!!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                  Kolibri, ты девочка, и Systems Administrator????????
                  я думала ты мальчик Пардонэ муа! Девочкам вообще визы должны давать быстрее!!!!
                  В австралии девочка это мужик. Она может и на мусорки работать, и грузчиком, и водителем грузовика на майнинге. Я без шуток.
                  Блог

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
                    Более того, может такое случится что Вы не получите визу вообще.

                    и формы 80 и 1221 и 2ндфлы за все время?
                    2ндфл-ы - да,
                    80 и 1221 - первый раз слышу.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
                      Сообщение от Yah
                      Так это что же..может такое случиться что я не получу визу и через 6 мес?????
                      Более того, может такое случится что Вы не получите визу вообще.
                      Это почему это я могу ее вообще не получить?? когда есть все основания мне ее дать!

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от MAKuznetsoff
                        мне назначили внешнюю проверку, за которую они не отвечают и ссылаясь на это отмазались по сроку
                        проверки???????????? какие проверки??????

                        Comment


                        • #87
                          про 1е июля 2014го.
                          Если моей специальности не будет в новых списках, то визу я не получу????

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            В австралии девочка это мужик. Она может и на мусорки работать, и грузчиком, и водителем грузовика на майнинге. Я без шуток.
                            хорошие новости! приятно слышать

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                              про 1е июля 2014го.
                              Если моей специальности не будет в новых списках, то визу я не получу????
                              Если вы подаетесь до и ждете своей квоты, то это не должно вас коснуться. Так было со мной. Я подался в июле и ждал снятия с холда, в августе из списка спонсорства исчезла моя специальность, но меня это не коснулось.
                              Блог

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от MAKuznetsoff
                                наша рашша в списке хай риск, и все мы потенциальные террористы, вот поентому мы все под подозрением.


                                логично предположить, что приглашения выданные по действующим квотам должны быть овизены, так как они выдавались под конкретные квоты. По факту Австралия любит задним числом что то изменять, что в корне противоречит как и Римскому так и Англо-Саксонскому праву. Я вообще получал приглашение по квотам 2012/2013 года, все идет к тому что ко мне применят квоты следующего года.
                                Еще осенью Россия не была ни в каком хай риск.. Есть ссылка на первоисточник?
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X