Объявление

Collapse
No announcement yet.

190/489 - что же с квотой на 2013-2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MAKuznetsoff
    так вот я и спрашиваю, проверки потому что достал офицера?
    Я думал что они закончились когда запрос на медицину прислали , а оказывается моя логика тут не работает, поэтому может быть и так и эдак, но они до сих пор идут.

    Так что "your patience in advance is appreciated".
    Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

    Comment


    • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
      А тим 6 это хорошо/ плохо или нормально? . У меня та же аделаид жсм тим6, правда 189-ая.
      Не торопливые, я бы так сказала но может для 189 это не работает. Да и щас вроде система рассмотрения дел изменилась
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Колибри и всех огрантенных подзравляю =)

        встретимся там =)
        IELTS Ac 7.5 ACS in 11.09.2013 261112 (Systems Analyst) out 04.12.2013 7 years
        EOI 190 70 points 30.01.2014 VIC SS in 5.12.2013 out 28.01.2014
        visa sub 04.02.2014 CO 02.04.2014 Med/PC 04.2014
        VISA GRANT 17.06.2014

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Не торопливые, я бы так сказала но может для 189 это не работает. Да и щас вроде система рассмотрения дел изменилась
          Ровно на 20-ый день объявился офицер - вроде нормально по таймлайну...
          Ну да ладно, главное шоб на какие-нить чеки не попасть...
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
            А тим 6 это хорошо/ плохо или нормально? . У меня та же аделаид жсм тим6, правда 189-ая.
            Конечно хорошо! Уже тем что она есть и рассматривает документы
            Какой смысл думать плохо о том, что мы все равно не сможем поменять)))
            Да и вообще, если люди получают гранты не от тех команд, которые изначально их рассматривали, то ломать голову хорошая команда или нет вообще нецелесообразно)))
            TEAM 13
            189_190_+team13

            Comment


            • Сообщение от erozer Посмотреть сообщение
              Короче все глухо сидим в team13. Мне уж скоро надо будет годовщину проверок отмечать
              А у Вас когда был от них первый запрос?
              TEAM 13
              189_190_+team13

              Comment


              • Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
                Конечно хорошо! Уже тем что она есть и рассматривает документы
                Какой смысл думать плохо о том, что мы все равно не сможем поменять)))
                Да и вообще, если люди получают гранты не от тех команд, которые изначально их рассматривали, то ломать голову хорошая команда или нет вообще нецелесообразно)))
                Ок. Я просто думал есть ли какая-нить закономерность, попал на тим какой-нить - значит большая вероятность, что будут тебя проверять. с 23-ей по-моему так или я ошибаюсь?
                Ага я в курсе, сейчас делами занимается любая команда, у которой есть время в данный момент.
                Life is 2short 2remove USB safely

                Comment


                • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                  Ровно на 20-ый день объявился офицер - вроде нормально по таймлайну...
                  Ну да ладно, главное шоб на какие-нить чеки не попасть...
                  Ну вот видите, у всех по разному
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от MAKuznetsoff
                    а тут кто-то вопил что я достал офицера, видимо Тося с мужем тоже достали своего офицера, да и Эрозер тоже оказывается тот еще террорист.
                    Некорректно рассматривать что один офицер рассматривает одно дело и поэтому тормозится дело только того, кто достает)))
                    Один достающий может повлиять на ход процесса десятка молчаливых!
                    Last edited by Tosya; 12.07.2014, 04:29.
                    TEAM 13
                    189_190_+team13

                    Comment


                    • Сообщение от MAKuznetsoff
                      я думаю что офицер просто тормозит сам по себе, моя в свое время поленилась внимательно просмотреть выписку из пенсионного, отписалась что не может найти названия всех работодателей, когда я отправил ей указания на страницы и названия, ей уже видимо было стремно признаваться что она небрежно относится к своей работе.
                      К тому же если в рефах написано что организация закрылась и реф дали бывшие коллеги которые работают в другой организации, какого офицер требует от меня пейслипы по закрывшейся 9 лет назад организации? В моем случае офицерша требовала предоставить ей заведомо поддельные документы. Вот отсюда и начинается проверка. Ты дай мне фальшивку, а я потом тебя буду проверять за это, и еще потом тебя же обвиню в подделке документов.
                      Так ты че доки подделал?
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • Сообщение от MAKuznetsoff
                        я думаю что офицер просто тормозит сам по себе, моя в свое время поленилась внимательно просмотреть выписку из пенсионного, отписалась что не может найти названия всех работодателей, когда я отправил ей указания на страницы и названия, ей уже видимо было стремно признаваться что она небрежно относится к своей работе.
                        К тому же если в рефах написано что организация закрылась и реф дали бывшие коллеги которые работают в другой организации, какого офицер требует от меня пейслипы по закрывшейся 9 лет назад организации? В моем случае офицерша требовала предоставить ей заведомо поддельные документы. Вот отсюда и начинается проверка. Ты дай мне фальшивку, а я потом тебя буду проверять за это, и еще потом тебя же обвиню в подделке документов.
                        Согласна что офицеры тоже разные, что сказать. Может Вам и не повезло реально с ней.
                        Дай бог что бы при новой системе рассмотрения дел все остальные рассматривающие были удовлетворены количеством и качеством документов.
                        Просто в общении с офицерами как со службой безопасности в аэропорту. Скажешь им: "что смотрите, бомбу ищите?"- будут по полной шмонать. У них есть перечень сигнальных слов. Так же тут- сказали про подделку- все, замотали.
                        А пэйсплип- на самом деле это просто квиток, "лапша" на крупных заводах называется. Там даже и печати с подписью может не быть! Типа Вам их каждый месяц ведь давали, можно было и сохранить.
                        В общем у них просто другой менталитет! Ни хороший или плохой, а другой!
                        TEAM 13
                        189_190_+team13

                        Comment


                        • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                          А тим 6 это хорошо/ плохо или нормально? . У меня та же аделаид жсм тим6, правда 189-ая.
                          Меня тим 6 быстро отпроцессила, офицер M.N.
                          ANZSCO 234311
                          IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                          In Au since April 2014

                          Comment


                          • Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
                            А у Вас когда был от них первый запрос?
                            в сентябре 2013
                            Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

                            Comment


                            • Сообщение от erozer Посмотреть сообщение
                              в сентябре 2013
                              А у меня в конце октября... 2 месяца позже почти...

                              И тоже офицер за 2 недели до этого подтвердил достаточность всех доков, запросив недостающие мед и полис... предоставить в течении 28 дней...
                              TEAM 13
                              189_190_+team13

                              Comment


                              • Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
                                EdwardGrey, Я тоже в клубе.
                                А Вы давно на внешних проверках?
                                Не знаю. Разве департамент предупреждает или это можно как-то понять что тебя отправляют на внешние проверки?

                                Comment

                                Working...
                                X