Объявление

Collapse
No announcement yet.

Механизм SkillSelect Invitation Rounds

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Механизм SkillSelect Invitation Rounds

    Выделил посты оставленные в теме http://www.gday.ru/forum/3862921-post107.html в отдельный топик, т.к. тема была закрыта.

    Сейчас пытаюсь разобраться с механизмом отбора. На сколько я понял, отчеты по раундам говорят о том, что в раунде были разосланы приглашения ВСЕМ у кого кол-во баллов в EOI больше чем указано в колонке Points Score, а для тех у кого кол-во баллов равно значению в этой колонке приглашения были разосланы ВСЕМ кто подал EOI (или изменились баллы в EOI) раньше чем Visa date of effect. Всем кто не попал под эти условия приглашения не рассылались.
    Я всегда считал, что механизм именно такой, но недавно меня стали уверять, что Visa date of effect - это что-то типа даты выдачи визы и никакого отношения к приглашениям не имеет.
    Возможно есть какой-то документ с подробным описанием алгоритма отбора.

  • #2
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Сообщение от ShAI Посмотреть сообщение
    Сейчас пытаюсь разобраться с механизмом отбора. На сколько я понял, отчеты по раундам говорят о том, что в раунде были разосланы приглашения ВСЕМ у кого кол-во баллов в EOI больше чем указано в колонке Points Score, а для тех у кого кол-во баллов равно значению в этой колонке приглашения были разосланы ВСЕМ кто подал EOI (или изменились баллы в EOI) раньше чем Visa date of effect. Всем кто не попал под эти условия приглашения не рассылались.
    Вы все правильно поняли, за тем исключением, что здесь говорится об Date of Effect в EOI а не в визе.
    Сообщение от ShAI Посмотреть сообщение
    Я всегда считал, что механизм именно такой, но недавно меня стали уверять, что Visa date of effect - это что-то типа даты выдачи визы и никакого отношения к приглашениям не имеет.
    Возможно есть какой-то документ с подробным описанием алгоритма отбора.
    Все правильно. Можете считать что есть EOI Date of Effect и Visa Date affect (но я бы сказал visa expiration date).

    Comment


    • #3
      Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
      Вы все правильно поняли, за тем исключением, что здесь говорится об Date of Effect в EOI а не в визе.
      Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
      Все правильно. Можете считать что есть EOI Date of Effect и Visa Date affect (но я бы сказал visa expiration date).
      Но в отчетах SkillSelect - 12 May Round Results нет упоминания об EOI Date of Effect. Там есть только Visa Date of Effect. Возможно в этом и путаница. Я так понял, что EOI Date of Effect и Visa Date of Effect - это одна и та же дата. По крайней мере в рамках этого отчета. Не понятно только почему ее решили тут назвать "Visa"?

      Comment


      • #4
        Сообщение от ShAI Посмотреть сообщение
        Но в отчетах SkillSelect - 12 May Round Results нет упоминания об EOI Date of Effect. Там есть только Visa Date of Effect. Возможно в этом и путаница. Я так понял, что EOI Date of Effect и Visa Date of Effect - это одна и та же дата. По крайней мере в рамках этого отчета. Не понятно только почему ее решили тут назвать "Visa"?
        Ага все правильно. У меня также вопрос почему эту дату назвали "Visa Date Of Effect", а не например "EOI Submission Date" или "EOI Date Of Effect".
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • #5
          Вот так вот.
          Прикрыли моё доброе начинание.
          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

          Comment


          • #6
            Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
            Вот так вот.
            Прикрыли моё доброе начинание.
            Если честно, я даже не понял почему...
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • #7
              Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
              Вот так вот.
              Прикрыли моё доброе начинание.
              А я подумал, что топик стартер закрыл, чтобы не флудили.
              Ошибся значит....

              Comment


              • #8
                А я подумал, что топик стартер закрыл, чтобы не флудили.
                Ошибся значит....
                Топик-стартер злой, но не настолько
                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                Comment

                Working...
                X