Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция без ребенка от предыдущего брака

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Я вот только не пойму такой сложный кейс только если есть ребенок или даже без детей все архисложно?

    Comment


    • #77
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Я вот только не пойму такой сложный кейс только если есть ребенок или даже без детей все архисложно?
      Да нет, сложности возникают тогда, когда родители начинают друг другу пакостить.
      L6 R7 W5.5(бред) S6.5
      L5.5 R5.5 W7 S6.5
      L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

      Comment


      • #78
        Asdviper, вы такой молодец)) реально))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • #79
          Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Asdviper, вы такой молодец)) реально))
          Обычный. 2 руки, 2 ноги, голова с мозгом - одна..... Правда она чет все IELTS не может победить. Лень сильнее (((
          L6 R7 W5.5(бред) S6.5
          L5.5 R5.5 W7 S6.5
          L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

          Comment


          • #80
            Сообщение от Asdviper Посмотреть сообщение
            Да я обычный как и все, чего завидовать то. При разводе суд сначала определил место жительства сына с отцом. Через 5 лет, надоело быть привязанным к ней, напрягся и она потеряла права на сына (через суд конечно же) - вот и все. Она была против с самого начала и в контрах. Но есть закон, где четко написано, что оба родителя имеют равные права, вот и нужно было перевесить чашу весов. Но поймите, что успех был только в том, что долго пришлось с ней разговаривать и доказывать, что так будет лучше не для меня, а для нее и ее сына, а я лишь инструмент. Вот как-то так.
            Интересно, какие доводы Вы привели в суде что ее решили родительских прав? По-моему такое только в сериалах происходит... Мне так кажется, вы чего-то не договариваете...
            И потом у вас все намного проще... Вообще конечно легко говорить, когда у тебя все тип-топ.

            Comment


            • #81
              Господи, да заплатите бывшей за прохождении медицины ребенком и/или клятвенно обещайте ей высылать суммы превосходящие алименты будучи в Австралии. Ребенка же любите? Значит все должно быть чистосердечным. Закон вы никак не обойдете, значит вопрос остается о бывшей жене.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                Господи, да заплатите бывшей за прохождении медицины ребенком и/или клятвенно обещайте ей высылать суммы превосходящие алименты будучи в Австралии. Ребенка же любите? Значит все должно быть чистосердечным. Закон вы никак не обойдете, значит вопрос остается о бывшей жене.
                1. На медицину нужно ехать в Алматы - 1000 км от Астаны. Она не поедет, да и мне не даст.
                2. "суммы превосходящие алименты" - это как?
                3. Про обход закона никто не говорил. Читайте мои сообщения внимательнее.
                Last edited by Шершень; 27.05.2014, 18:30.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Шершень Посмотреть сообщение
                  Интересно, какие доводы Вы привели в суде что ее решили родительских прав? По-моему такое только в сериалах происходит... Мне так кажется, вы чего-то не договариваете...
                  И потом у вас все намного проще... Вообще конечно легко говорить, когда у тебя все тип-топ.
                  Это ооооочень длинная история. Не хочется все ворошить.

                  Не рассматривайте мой вариант, это невозможно для вас уже, вы развелись.
                  L6 R7 W5.5(бред) S6.5
                  L5.5 R5.5 W7 S6.5
                  L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Шершень Посмотреть сообщение
                    1. На медицину нужно ехать в Алматы - 1000 км от Астаны. Она не поедет, да и мне не даст.
                    Как это нет? В бывшей столице есть, а в нынешней нет? У вас что все кому в Астане нужно пройти медицину, а это я так понял еще и студенты и туристы, мотаются на другой конец страны?

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Как это нет? В бывшей столице есть, а в нынешней нет? У вас что все кому в Астане нужно пройти медицину, а это я так понял еще и студенты и туристы, мотаются на другой конец страны?
                      Ну скажем так не другой конец... Но да мотаются со всего Казахстана в Алматы для прохождения медицины. Вот такая вот у нас столица...

                      Comment

                      Working...
                      X