Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уехать и остаться через обучение.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от елен Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Да я понимаю , что у меня низкий уровень и я его хочу повысить ... Подскажите пожалуйста где лучше учить язык в колледже, институте или еще есть какие то варианты? Про гарантии О'К, я поняла. Просто с чего мне начинать...
    В Москве есть хорошие языковые школы , надеюсь я вам помог, а с женихами напряжёнка в Австралии что бы повысить уровень языка- тут своих невест много

    Comment


    • #17
      Сообщение от елен Посмотреть сообщение
      Спасибо за ответ! Да я понимаю , что у меня низкий уровень и я его хочу повысить ... Подскажите пожалуйста где лучше учить язык в колледже, институте или еще есть какие то варианты? Про гарантии О'К, я поняла. Просто с чего мне начинать...
      С повышения уровня языка хотя бы до хорошего Intermediate, чтобы можно было бы хотя бы изучить требования к визе и найти подходящую школу.

      Школы начинаем просматривать вот здесь: Find a College and Course


      Все остальное зависит от ваших намерений и наполненности вашего кошелька.


      Если же денег очень много, то можно заплатить агенту, чтобы все оформить. Но тогда будет та школа, с которой у агента есть договоренность.

      На самом деле все-таки - зачем вы едете? И куда, т.е. в какой город? И на сколько?
      Last edited by Maimiti_Isabella; 24.02.2015, 23:13.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Спасибо большое Isabella! Я еду повышать свой уровень. Поеду в Сидней , т. к. Там живут друзья) хотела услышать мнения со стороны) спасибо) анг. Мне нужен для работы) учебу оплачивает работодатель. Просто хотела узнать где лучше нужно учиться.. Брать ли агента или оформлять все самой) спасибо еще раз. Помогли.

        Comment


        • #19
          Сообщение от елен Посмотреть сообщение
          Спасибо большое Isabella! Я еду повышать свой уровень. Поеду в Сидней , т. к. Там живут друзья) хотела услышать мнения со стороны) спасибо) анг. Мне нужен для работы) учебу оплачивает работодатель. Просто хотела узнать где лучше нужно учиться.. Брать ли агента или оформлять все самой) спасибо еще раз. Помогли.
          Если есть друзья, то они могут помочь оформить: там дел-то на 5 минут ( ), но с английским.

          Еще раз, прочитайте требования к визе. Работодатель работодателем, а визу будете получать вы.

          Виза называется ELICOS. С вашим уровнем рассчитывайте где-то на год учебы. Проверьте в школе, принимают ли они деньги по installment.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #20
            Еще одно. Приличный курс как правило начинается с 300 - 320 австралийских долларов в неделю. Есть, безусловно, исключения, но это ваша отправная точка.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              Спасибо огромное Isabella! Вы мне очень помогли!!! Хорошего вам дня)

              Comment


              • #22
                Сообщение от елен Посмотреть сообщение
                стоит ли для этого пользоваться услугами агента или можно сделать все самой)?
                Есть промежуточный вариант - выбираете международную школу с отделением в Мск. и через них все делаете.
                Я так ездила. English First. Идете в мск. офис и говорите, что хотите ехать в Сидней через них (т.е. в школу english First в Сиднее). Они сами говорят -какие доки вам нужно сделать (ну там справка с работы и т.п.), но дальше о визе заботятся сами.
                Но не знаю, что вам готов оплатить работодатель (если у вас всего Pre-intermediate, а поездка в АУ), но на практике в EF где-то месяц нужен на 1/3 уровня, т.е. 3 месяца на уровень. Ну и да - варианты учебы есть разные (полу-интенсив, интенсив,...)
                Если что-то интересует конкретно про эту школу могу еще рассказать. Была всего 2 недели в СИД, но ради другой цели ("почувствовать язык")
                21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                  Есть промежуточный вариант - выбираете международную школу с отделением в Мск. и через них все делаете.
                  Я так ездила. English First. Идете в мск. офис и говорите, что хотите ехать в Сидней через них (т.е. в школу english First в Сиднее). Они сами говорят -какие доки вам нужно сделать (ну там справка с работы и т.п.), но дальше о визе заботятся сами.
                  Но не знаю, что вам готов оплатить работодатель (если у вас всего Pre-intermediate, а поездка в АУ), но на практике в EF где-то месяц нужен на 1/3 уровня, т.е. 3 месяца на уровень. Ну и да - варианты учебы есть разные (полу-интенсив, интенсив,...)
                  Если что-то интересует конкретно про эту школу могу еще рассказать. Была всего 2 недели в СИД, но ради другой цели ("почувствовать язык")

                  Comment


                  • #24
                    Спасибо огромное!!! Уже была!!! Все выяснила, понравилось)

                    Comment


                    • #25
                      Шансы на иммиграцию после обучение в TAFE

                      Добрый день
                      Подскажите, если поехать учиться на 2 года в TAFE на it специальность, то потом будут ли шансы подаваться на иммиграцию? Я так понимаю, что после колледжа сначала дадут рабочую визу на 18 мес. А вот потом при подаче на иммиграцию нужно чтобы на момент подачи профессия из диплома колледжа была в SOL или на момент поступления в колледж она там должна быть? Слышала оба мнения, но в истине запутался (((

                      Вообще едет ли народ для последующей иммиграции именно в TAFE учиться? А то везде институты, да институты...

                      Помогите разобраться, на форуме пока такой информации не нашел.
                      Last edited by Kostas; 17.05.2015, 03:28.

                      Comment


                      • #26
                        Колледжем в абасралии называют последние два года школы.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                          Колледжем в абасралии называют последние два года школы.
                          Это абсолютно не так. Часто колледж это то же самое, что high school, т.е. с 7-го класса. Но это может быть также и послешкольное образование. А у медиков колледжи это вообще образование поверх высшего медицинского, специализация.

                          Comment


                          • #28
                            Ок, раз непонятно, что я имею в виду, то я про TAFE и т.д.
                            Т.е про получение образование уровня diploma, а не бакалавр или магистр.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Kostas Посмотреть сообщение
                              Добрый день
                              Подскажите, если поехать учиться на 2 года в TAFE на it специальность, то потом будут ли шансы подаваться на иммиграцию? Я так понимаю, что после колледжа сначала дадут рабочую визу на 18 мес. А вот потом при подаче на иммиграцию нужно чтобы на момент подачи профессия из диплома колледжа была в SOL или на момент поступления в колледж она там должна быть? Слышала оба мнения, но в истине запутался (((

                              Вообще едет ли народ для последующей иммиграции именно в TAFE учиться? А то везде институты, да институты...

                              Помогите разобраться, на форуме пока такой информации не нашел.
                              если коротко, то нет. для того чтоб потом остаться в стране тебе в итоге нужна постоянная виза, а для нее надо делать ассессмент (подтверждение), и если ты посмотришь правила подтверждающей конторы для айти, а это asc и них написано что для иммиграции нужен как мин бакалавр. https://www.acs.org.au/ ваще почитайте этот и другие сайты побольше...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Kostas Посмотреть сообщение
                                Вообще едет ли народ для последующей иммиграции именно в TAFE учиться? А то везде институты, да институты...
                                А вы не задумывались, почему именно "везде институты, да институты..."? Вот в том-то все и дело.
                                Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                                Comment

                                Working...
                                X