Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммигрант ищет будущую студентку (в Мск/Питере)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммигрант ищет будущую студентку (в Мск/Питере)

    отменяется, проблемы со здоровьем к сожалению(
    Last edited by vajnis; 28.09.2016, 01:09. Причина: !
    Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

  • #2
    О-хо-хо, тема большой жир для троллей. Будут требовать фотографии. Если вы сами не тролль, конечно, тогда будет двойной угар.

    А по теме если, то соблазнится Австралией будущая студентка, уедет с вами, проживёт два года, получит ПР да и скажет вам "до свидания", еще и половину на складах заработанного себе присвоит. Не лучше ли по любви искать, естественным путём?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      А по теме если, то соблазнится Австралией будущая студентка, уедет с вами, проживёт два года, получит ПР да и скажет вам "до свидания", еще и половину на складах заработанного себе присвоит. Не лучше ли по любви искать, естественным путём?
      а кто сказал что я не ищу по любви? наверное я не настолько дуралей чтобы не использовать в том числе и это сайт как последний шанс возможно
      потому что иными путями - как это не странно прозвучит - девушки не хотят ехать в Австралию сами по себе, то есть кроме прочего это скорее жирный минус, чем плюс в плане поиска жены. Я понимаю что для находящихся тут это звучит как нонсенс, но мои вывод от полугодовых поисков "в реале" и иными методами таковы(
      Ну поедет, скажет до свидания - ок, сам виноват, надо было лучше смотреть влюбленными глазами))))

      кстати - я то думаю что даже со всеми моими выдумками вероятность не более 10% что найдется, ну да чудеса бывают)
      Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

      Comment


      • #4
        А в Ау поискать из тех, кто уже с Пр или гр-вом? Дабы через пару лет не было обидно, что поюзали и бросили.

        Comment


        • #5
          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          А в Ау поискать из тех, кто уже с Пр или гр-вом? Дабы через пару лет не было обидно, что поюзали и бросили.
          не, таких точно не найти да и выбор в 100 раз меньше) я бы уже согласился чтобы поюзали - ибо это никогда не угадаешь - но думаю что и такой не найду
          Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

          Comment


          • #6
            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            А в Ау поискать из тех, кто уже с Пр или гр-вом? Дабы через пару лет не было обидно, что поюзали и бросили.
            Выбор у девушек в Ау гораздо богаче, чем здесь и кандидаты стройнее и выше. Сдается мне, что девушка с ПР не будет нашего "принца" рассматривать в кандидаты...
            GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
            EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от vajnis Посмотреть сообщение
              не, таких точно не найти да и выбор в 100 раз меньше) я бы уже согласился чтобы поюзали - ибо это никогда не угадаешь - но думаю что и такой не найду
              А как насчет поиска жены где-нибудь в провинции? У девушек, живущих в Москве/Питере высокие требования и им "принца" с домом и гражданством подавай, а девушка из какой-нибудь глубинки будет рада уехать.
              GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
              EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                А как насчет поиска жены где-нибудь в провинции? У девушек, живущих в Москве/Питере высокие требования и им "принца" с домом и гражданством подавай, а девушка из какой-нибудь глубинки будет рада уехать.
                согласен, ну так почему бы для начала не приехать в хотя бы Питер и попробовать, способна ли она адаптироваться в новом месте, конечно можно с турне прокатится типа как "ефрейтор Збруев" но опять же, надо объяснять что такое Австралия, а если девушка что-то хочет в жизни - то она хотя бы до Питера/Мск к 30-ти годам может добраться, снять комнатку и работать где-то, ища дальнейшие перспективы

                Я пролетел и так полсвета, уж в пределах страны то можно подъехать если такое уж сильное желание имеется. Отношения это движение навстречу мне кажется, а не попытка ощастливить кого-то, кому может и ничего не надо, кроме как сидеть в своем городке родном)
                Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                Comment


                • #9
                  интересно, как вы ищите невесту в Москве/Питере? через сайты знакомств?
                  на форуме устойчивый миф, что стоит только показать аушный паспорт/PR visa в России и от девушек отбоя не будет, почему же на вас гроздьями не вешаются?

                  Comment


                  • #10
                    Девушки в Питере и Москве если и интересуются мальчиками, то австралийцами, а не иммигрантами. Устроенными, с домом, перманентной работой или бизнесом, sustainable одним словом. Сегодня ты на складе, а завтра безработный. Большой любовью все дыры не заткнешь.

                    Вам только если такую же авантюристку, как вы сами. Чтобы не глядя. Чтобы сегодня в Австралию, а завтра в Канаду. Чтобы сегодня уборщицей, а завтра как придется. Только учтите, что в этом случае, вы не будете выглядеть как принц, который привел принцессу в свой замок, то бишь Австралию (вот как романтично получилось), а обычный Ваня, у которого есть возможность ездить на печке из государства 3/9 в государство 3/10.
                    Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                      Сдается мне, что девушка с ПР не будет нашего "принца" рассматривать в кандидаты...
                      У меня как-раз есть примеры обратные. Там даже кандидаты были на временных визах, а очень быстро нашли себе наших соотечественниц уже с Ау паспортами.


                      Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                      здесь и кандидаты стройнее и выше.
                      Это Вы где такое видели? У меня дочь, тут, недавно где-то нагуглила, что средний рост мужчин в Ау 174 см
                      Сообщение от vajnis Посмотреть сообщение
                      я бы уже согласился чтобы поюзали
                      Что-то как-то такой безнадёгой веет. На кой Вам вообще жена? Не пойму.

                      Comment


                      • #12
                        Не плохая затея. Поддерживаю. Я так и сделал, проблем пока особых нет.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Что-то как-то такой безнадёгой веет. На кой Вам вообще жена? Не пойму.
                          ну давно ищу просто, разочаровался маленько) та как Бог даст, найдется - ок, не найдется - ну что делать, не прынц) вдвоем веселее вроде как
                          Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Это Вы где такое видели? У меня дочь, тут, недавно где-то нагуглила, что средний рост мужчин в Ау 174 см.
                            В Австралии, конкретнее в Сиднее и Мельбурне, а также на Бали, где подавляющее большинство австралийцев любит отдыхать.

                            Тут опять же кто кого под австралийцами понимает. Если брать во внимание и китайцев и индусов, то да, средний рост будет не выше 175 см.
                            GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
                            EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              У меня как-раз есть примеры обратные. Там даже кандидаты были на временных визах, а очень быстро нашли себе наших соотечественниц уже с Ау паспортами.
                              У всех свои причуды. Так, например, моя подруга, живущая в Мельбурне, второй год подряд пытается во время отпуска в России найти русского парня.
                              GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
                              EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

                              Comment

                              Working...
                              X