Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммигрант ищет будущую студентку (в Мск/Питере)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Напиши мне в личку. Почти все про меня)))

    Comment


    • #17
      Сообщение от Alisa Alias Посмотреть сообщение
      Напиши мне в личку. Почти все про меня)))
      ну там есть email в подписи у меня если что туда можно написать
      Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

      Comment


      • #18
        Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
        Выбор у девушек в Ау гораздо богаче, чем здесь и кандидаты стройнее и выше. Сдается мне, что девушка с ПР не будет нашего "принца" рассматривать в кандидаты...
        не все местные кандидаты стройные и высокие - это рас.
        еще меньше среди стройных и высоких финансово упакованы и в полном поряде - это два.
        еще намного меньше из этих стройных и высоких и упакованных будут искать себе русскую подругу ибо у них нет никаких проблем с местными барышнями - это три.

        да и ваще в нормальном австрало-обществе выписывать себе мэйл одер брайдс из сами знаете откуда - это сильный моветон. примерно так же как в россии выписать себе жену таджичку которая плохо грит по русски, но зато хорошо готовит и дом убирает

        вот и остаются одни боганки трейдисы попердывающие перед телеком ну и калчорл дифференс никто не отменял тоже... такшта если рожей вышел, то шансов найти среди своих вполне много речь об австралии понятное дело. в россии бедные девоньки, пока сюда не попали, о таких нюансах неосведомлены ясное дело

        Comment


        • #19
          Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
          в россии бедные девоньки, пока сюда не попали, о таких нюансах неосведомлены ясное дело
          оооо, Антон, я скажу что термин "бедные" к российским девонькам ой как неприменим - им почти всем нужен принц - то есть если назвался типа "иностранец-иммигрант" то будь любезен соответствуй - домик, поршик, яхточка! а если нет - фииии, лошара, у нас таких ухажером бедных пруд пруди, и не важно что мы на сайтах знакомств с кошкой сидим - зато гордость девичья типа как сохранилась чтоли а об Австралиях ваших кроме кенгуру и серфинга вообще ничего не слыхивали)
          Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

          Comment


          • #20
            Сообщение от vajnis Посмотреть сообщение
            оооо, Антон, я скажу что термин "бедные" к российским девонькам ой как неприменим - им почти всем нужен принц - то есть если назвался типа "иностранец-иммигрант" то будь любезен соответствуй - домик, поршик, яхточка! а если нет - фииии, лошара, у нас таких ухажером бедных пруд пруди, и не важно что мы на сайтах знакомств с кошкой сидим - зато гордость девичья типа как сохранилась чтоли а об Австралиях ваших кроме кенгуру и серфинга вообще ничего не слыхивали)
            Мне сдаётся, что вы полны штампов и стереотипов. Думаю, вам стоит сосредоточиться на поисках в реальной жизни, гуляйте больше по самым-самым разным тусовкам, используйте свой социальный круг на полную катушку, чем тыкаться рандомно в интернете.

            Comment


            • #21
              Эмигрант, давай жыру!!!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Мне сдаётся, что вы полны штампов и стереотипов. Думаю, вам стоит сосредоточиться на поисках в реальной жизни, гуляйте больше по самым-самым разным тусовкам, используйте свой социальный круг на полную катушку, чем тыкаться рандомно в интернете.
                ну почему, я говорю как есть же на сайтах знакомств, но в обычной жизни да, больше адекватных, но почему например и на данном ресурсе не поискать единомышленницу!
                Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                Comment


                • #23
                  Вы пишите чаще сюда, пожалуйста. Мне очень интересно, чем все кончится.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от come_on! Посмотреть сообщение
                    Вы пишите чаще сюда, пожалуйста. Мне очень интересно, чем все кончится.
                    ну какбы аватарка моя говорит о позитивном конце)) пока объявление висит, все в силе, но особого ажиотажа нет
                    Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от come_on! Посмотреть сообщение
                      Вы пишите чаще сюда, пожалуйста. Мне очень интересно, чем все кончится.
                      воооот пишу! ищу! красавица-жена, где ты, твой козлик изнывает в Питере
                      Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                      Comment


                      • #26
                        Козлик, изнывающий в Питере скажи, а ты на все e-mail отвечаешь или выборочно?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от VitaN Посмотреть сообщение
                          Козлик, изнывающий в Питере скажи, а ты на все e-mail отвечаешь или выборочно?
                          отвечаю если девушка как минимум умеет читать и знает где находится Санкт-Петербург
                          Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                          Comment


                          • #28
                            читает, читает! и очень внимательно мысли шире, Козлик удачи в поиске

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение

                              вот и остаются одни боганки трейдисы
                              да уж куда там боганкам трейдисам до зп в 50к
                              The herd instinct among forecasters makes sheep look like independent thinkers

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от natalko Посмотреть сообщение
                                да уж куда там боганкам трейдисам до зп в 50к
                                не знаю к чему ты это, но если ты про меня лично, то у меня не 50

                                под боганками трейдисами имеется ввиду прежде всего неквалиф рабочие и лэйбореры которые и этот 50 даже не имеют. мой пост был о том что нормальный самодастаточый австрал, который упакован финансово и умственно, вышел лицом и за собой следит - легко найдет такую же среди местных. если кто-то ищет китаек или русских, то это повод призадуматься как минимум...

                                просто можно например уехать из москвы с интересной жизнью и карьерой в какую нибудь австралийскую жопу енжоить лайфстаил вместе с тупым трейдисом на зп в 30-40 косарей... так предупреждение просто

                                Comment

                                Working...
                                X