Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обучение 2020

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обучение 2020

    Добрый день! Друзья, я новичок в этой теме, подскажите, пожалуйста, ответы на вопросы:
    1. Как подтвердить партнёрство, если не женаты/не расписаны и не планируем, вместе 10 лет?
    2. Допускается ли предоставление справки с указанием годового дохода от работодателя взамен выписка со счета? Если нет, то на счете деньги должны пролежать какое-то время или можно положить, сделать выписку и тут же снять?
    3. Какие условия по работе для партнера, если поступаю на МВА?

  • #2
    Сообщение от СеливерстовВас Посмотреть сообщение
    Добрый день! Друзья, я новичок в этой теме, подскажите, пожалуйста, ответы на вопросы:
    1. Как подтвердить партнёрство, если не женаты/не расписаны и не планируем, вместе 10 лет?
    2. Допускается ли предоставление справки с указанием годового дохода от работодателя взамен выписка со счета? Если нет, то на счете деньги должны пролежать какое-то время или можно положить, сделать выписку и тут же снять?
    3. Какие условия по работе для партнера, если поступаю на МВА?
    1. Вы должны предоставить evidence, что вы партнеры. Это могут быть фотографии, общие счета, путешествие, ведение домашнего хозяйства (фото приема гостей, например, когда вы оба на кухне) и письма подписанные вашими родителями, друзьями и знакомыми, подтверждающие ваше партнерство. Можно приложить билеты на самолеты (вместе путешествовали), страховку на оба имени и т.д. Вы также можете написать то, что у нас называется statutory declaration, но я понятия не имею, что является ее эквивалентом в России. Подойти к этому вопросу надо серьезно и собрать достаточно, чтобы убедить Департамент Иммиграции.

    3. Официальный сайт вам даст точно такую же информацию. Просто, этот был 'под рукой' 2. Ваше дело предоставить доказательства, что у вас есть доступ к необходимым деньгам. Если ваш работодатель будет вам платить зарплату пока вы учитесь в Австралии, платить достаточно, чтобы покрыть необходимые расходы, то почему бы и нет.
    Вот здесь все хорошо объясняется:
    https://www.seekvisa.com.au/student-...-requirements/

    или здесь: https://www.canberra.edu.au/future-s...quirements.pdf
    Last edited by Maimiti_Isabella; 08.02.2020, 22:18.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Спасибо вам за ответ!

      Моя ситуация:
      Въезжаю в страну по туристической визе, могу учиться по ней 3 месяца. Внутри страны планирую подать на студенческую.

      Помогите, пожалуйста, еще в ряде вопросов:
      1. Какие документы нужны для оформления студенческой визы?
      2. Какие действия нужно предпринять в случае отказа в студенческой визе?
      3. Какие есть шансы в получении студенческой визы ВИЧ+?
      4. При оформлении туристической визы на вопрос в анкете "Does the applicant intend to enter Australia on more than one occasion?" ответил "No", при этом по этой визе уже посещал Австралию единожды. Виза multiple entries. Могут ли не пустить второй раз? Какие меры сейчас можно предпринять, чтобы в страну все же пустили?
      5. Какие сейчас правила перевозки котов из России в Австралию?
      Last edited by СеливерстовВас; 11.03.2020, 22:09.

      Comment


      • #4
        Сообщение от СеливерстовВас Посмотреть сообщение
        Спасибо вам за ответ!

        Моя ситуация:
        Въезжаю в страну по туристической визе, могу учиться по ней 3 месяца. Внутри страны планирую подать на студенческую.
        Только при условии, что у вас нет no further stay condition

        Помогите, пожалуйста, еще в ряде вопросов:
        1. Какие документы нужны для оформления студенческой визы?
        https://immi.homeaffairs.gov.au/visa...identiary-tool

        3. Какие есть шансы в получении студенческой визы ВИЧ+?
        Думаю (!) что плохие. Обратитесь с этим вопросом в health insurance companies: Overseas Student Health Cover (OSHC).

        Без медицинской страховки вам не дадут визу в любом случае.

        На остальные вопросы ответов не знаю. Я не агент и с визами дела не имею. С котами прибывающими по студенческой визе тоже не сталкивалась.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Спасибо вам!
          Я здесь новичок и не могу разобраться с форумом. Как получить комментарии других пользователей?

          Comment


          • #6
            Сообщение от СеливерстовВас Посмотреть сообщение
            Спасибо вам!
            Я здесь новичок и не могу разобраться с форумом. Как получить комментарии других пользователей?
            Слезно попросить их прокомментировать? Предложить вознаграждение за комментарии?
            Last edited by Maimiti_Isabella; 13.03.2020, 18:23.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от СеливерстовВас Посмотреть сообщение
              Спасибо вам!
              Я здесь новичок и не могу разобраться с форумом. Как получить комментарии других пользователей?
              если больше никто не ответил то видимо им нечего сказать или нет желания это сделать.

              Ключевое в вашем случае - штамп no further stay. Его вам поставили или нет?
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Сообщение от СеливерстовВас Посмотреть сообщение
                5. Какие сейчас правила перевозки котов из России в Австралию?
                http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%F8%E5%EA.html
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment

                Working...
                X