Объявление

Collapse
No announcement yet.

От PVA до визы…

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от KiraK Посмотреть сообщение
    Получила вчера!))) вот не знаю каким способом лучше оплатить учебу...

    То есть получается, они сами списывают сумму, мне просто надо написать номер карты, владельца и отправить им?

    А как они сами вам предлагают? Форма какая-то есть или как?

    Comment


    • #92
      Сообщение от takaya_vot Посмотреть сообщение
      А как они сами вам предлагают? Форма какая-то есть или как?
      Да, есть форма для карточки, она в пдф формате, но на ней нельзя ничего напечатать... вот я думаю, может распечатать ее, о руки заполнить, отсканировать и им отправить.......

      А вы не знаете, карточка может принадлежать не мне, а , например моему спонсору?

      Comment


      • #93
        Сообщение от KiraK Посмотреть сообщение
        Да, есть форма для карточки, она в пдф формате, но на ней нельзя ничего напечатать... вот я думаю, может распечатать ее, о руки заполнить, отсканировать и им отправить.......

        А вы не знаете, карточка может принадлежать не мне, а , например моему спонсору?
        Я распечатывала, от рыки все вписывала, скан им отправила. И карточка была не моя, мама в качестве спонсора, и подпись там ее стояла, так что, я думаю, им все равно, чьи деньги на самом деле

        Да, поздравляю Вас тоже) Дело близится к финалу! Куда Вы собираетесь?

        Comment


        • #94
          Сообщение от takaya_vot Посмотреть сообщение
          Да, поздравляю Вас тоже) Дело близится к финалу! Куда Вы собираетесь?
          Собираюсь в Перт в Edith cowan university)) . ну да к финалу, но мне еще мед.комиссию ждать.... только в среду ее в посольство отправили из мед.центра....мне назначали доп.обследование, так что я волнуюсь....

          Comment


          • #95
            Сообщение от KiraK Посмотреть сообщение
            Собираюсь в Перт в Edith cowan university)) . ну да к финалу, но мне еще мед.комиссию ждать.... только в среду ее в посольство отправили из мед.центра....мне назначали доп.обследование, так что я волнуюсь....
            Ну ничего, держитесь!

            Comment


            • #96
              спасибо)))))))))

              Comment


              • #97
                Если доп обследования в трубочку плевать, то приплюсуйте еще 2...2.5 мес к своему рассмотрению визы
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от KiraK Посмотреть сообщение
                  Получила вчера!))) вот не знаю каким способом лучше оплатить учебу...

                  То есть получается, они сами списывают сумму, мне просто надо написать номер карты, владельца и отправить им?
                  Вот это да! Поздравляю! Нам еще ничего не прислали((( Ждем и волнуемся...
                  А про доп обследование Вам сразу сказали, еще в Москве? Просто нам может тоже понадобится доп обследование, т.к. было воспаление легких... А времени уже впритык...

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
                    Вот это да! Поздравляю! Нам еще ничего не прислали((( Ждем и волнуемся...
                    А про доп обследование Вам сразу сказали, еще в Москве? Просто нам может тоже понадобится доп обследование, т.к. было воспаление легких... А времени уже впритык...
                    спасибо) да, мне сразу сказали, но у меня проверяли почки... результы его естественно неизвестны.... остается просто ждать...

                    Comment


                    • Сообщение от KiraK Посмотреть сообщение
                      спасибо) да, мне сразу сказали, но у меня проверяли почки... результы его естественно неизвестны.... остается просто ждать...
                      Желаю Вам удачи!!!
                      А мы пока будем ждать ПВА... Медицину еще не сдавали - не хочется зря деньги тратить, если вдруг откажут.

                      Comment


                      • Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
                        Желаю Вам удачи!!!
                        А мы пока будем ждать ПВА... Медицину еще не сдавали - не хочется зря деньги тратить, если вдруг откажут.
                        спасибо. да, деньги за все немалые...

                        Comment


                        • получила СОЕ !!!! ))))))

                          мне прислали кучу разных ссылок на электронную регистрацию и т.д. Возник у меня следующий вопрос: по поводу units. Я так понимаю, что в стоимость учебы входят эти юниты... а вдруг я больше наберу и мне счет дополнительный выставят... как вообще понять сколько юнитов мне выбрать? (что-то совсем запуталась, в русских то универах ниче выбирать не надо

                          Comment


                          • Сообщение от KiraK Посмотреть сообщение
                            получила СОЕ !!!! ))))))

                            мне прислали кучу разных ссылок на электронную регистрацию и т.д. Возник у меня следующий вопрос: по поводу units. Я так понимаю, что в стоимость учебы входят эти юниты... а вдруг я больше наберу и мне счет дополнительный выставят... как вообще понять сколько юнитов мне выбрать? (что-то совсем запуталась, в русских то универах ниче выбирать не надо
                            Поздравляю!!! Отличная новость!

                            Comment


                            • Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
                              Поздравляю!!! Отличная новость!
                              спасибо.) поделитесь плиз опытом каким образом юниты выбирать, чтоб дополнительно не платить???)

                              Comment


                              • Ага, мне тоже пришел сегодня пароль для enrolment'а

                                Comment

                                Working...
                                X