Объявление

Collapse
No announcement yet.

магистр продолжительностью 1 год

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А можно поподробней- каким образом по вашему мнению ужесточатся условия по 885, и заодно 485? спасибо.

    Comment


    • #17
      Сообщение от big joe Посмотреть сообщение
      А можно поподробней- каким образом по вашему мнению ужесточатся условия по 885, и заодно 485? спасибо.
      Они уже ужесточаются-курс двухгодичные превратился в полуторогодичный и надо "выкручиваться" чтобы угодить иммиграционному требованию в два года. Не будет удивительным, если сделают не два, а три года, чтобы бакалавры оставались, а вот магистры-нет. 175-это пожалуйста, здесь нужны зарубежные специалисты. Уже готовые! А вот со свежеиспечённым образованием-нет. Или очень будет трудно. Через недельку у меня будет информация о планах имми департамента на ближайшие пару-тройку лет. Но пока-только такая, общая информация. Так что коротко выражаясь, 175 отдаётся предпочтение в сравнении с 885.

      Comment


      • #18
        Спасибо. ждем через недельку свежую порцию информации

        Comment


        • #19
          C магистрами что-то не сладкое будущее светит со слов Ramzesa Кто знает про Master of Applied Project Management -с чем его едят и и будет ли от этого польза?

          Comment


          • #20
            Посмотрите АИМ сайт. Не очень гладко по менеджерам, инженерам утверждаться гораздо легче, если честно! Но матистратура идёт на база бакалаврата, так почему бы не подтвердить свой диплом сразу, если конечно он из нужных списков, SOL и MODL?

            Comment


            • #21
              диплом- инженер-строитель-технолог -т.е должен работать на предприятиях про производству строительных материалов(кирпичные заводы ,про-во железо-бетонных изделий,цементная промышленность...)
              .Получаюстся не civil. Civil -это ПГС,ВК. Да и опыта нет -работал на стройке мастером 1.5 года более 10 лет назад. Сейчас занимаюсь продажами холодильного ооборудования(хотя строительная лицензия у компании есть).А без опыта можно?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Maratt Посмотреть сообщение
                диплом- инженер-строитель-технолог -т.е должен работать на предприятиях про производству строительных материалов(кирпичные заводы ,про-во железо-бетонных изделий,цементная промышленность...)
                .Получаюстся не civil. Civil -это ПГС,ВК. Да и опыта нет -работал на стройке мастером 1.5 года более 10 лет назад. Сейчас занимаюсь продажами холодильного ооборудования(хотя строительная лицензия у компании есть).А без опыта можно?
                Марат, знаешь, многим бы твои проблемы! Я не могу тебе здесь писать что тебе делать бы надо. Но уж подтверждаться-точно через Инженеров Австралии. Остальное-давай в личке.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
                  Через недельку у меня будет информация о планах имми департамента на ближайшие пару-тройку лет. Но пока-только такая, общая информация. Так что коротко выражаясь, 175 отдаётся предпочтение в сравнении с 885.
                  Уважаемый не поделитесь ли этой самой информацией.

                  Я планирую в 2010 в грифинс на магистра IT 2 года. с целью всё того же PR.
                  1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
                  07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
                  08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

                  Comment

                  Working...
                  X