Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обращаться в агентство или собрать все для студ. визы самому?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    про утро вечера... это Вы правы. Надо сначала сдать.

    Рассчитывать лучше на низкий результат. 5.5 - это высокая планка для меня. Прям, мечта

    Comment


    • #62
      Dear Mr Petrov,

      Please be advised that your client may apply for 40 weeks course only.
      Regards
      Valerie Korn
      Immigration and Visa Section
      Australian Embassy Moscow

      Tel + 7 495 956 60 70
      Fax + 7 495 956 61 62
      E-mail [email protected]
      Website Home - Australian Embassy

      Comment


      • #63
        И всё-таки можно гарантировать что эти сорок недель будут даны Вам с возможностью продления визы на 572 здесь, в Сиднее.

        Comment


        • #64
          Сделать?

          Comment


          • #65
            Ramzes,

            конечно

            Comment


            • #66
              Эльвира, в этом случае давайте делать как говорят "в открытую" с посольством. Они готовы дать Вам визу на 40 недель с возможностЬю продления. Что с Вашим партнёром? Каков язык у него и какая у него визовая история по Австралии. Ему 48 недель ок? Вам нужны учебники по английскому? Какой уровень? Тесты по IELTS/образцы? Скиньте емайл в личку-отошлю все имеющиеся учебники и тесты. И набросайте возможные курсы, которые хотели бы иметь здесь после английского. В Вашем случае, коль уж Вы приедете с партнёром, Вам надо много работать-для повышения уровня языка. В противном случае общение с партнёром на родном языке/русском "убьёт" прогресс в English.
              Я буду говорить в этом случае конкретно с Вашим потенциальным иммиграционным офицером в посольстве в Москве и с министром иммиграции/оффис. Нужны просто гарантии что Вам не поставят No Further Stay ограничение. Остальное-мелочи. Определитесь по деньгам. Если запишитесь и на университет после-всё будет легче, но заставят по крайней мере показать значительно больше денег на счету. Так что если банковская справка лимитирует, давайте брать только ELICOS поначалу. Сейчас нужна более полная информация.

              Comment


              • #67
                Интересно было бы услышать продолжение этой истории....

                Comment

                Working...
                X