Объявление

Collapse
No announcement yet.

Sources of Funds...urgent!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    OMG, люди плиз зачем вы пишите то что не поможет ? я же написал уже конкретно и попросил вежливо? или некоторым людям просто не сидиться?
    . после этого сообщения прошу писать по теме
    Rush and Zman, thank you so much for your helpful answers but hereandafter please make yourself comfortable by just abstraining from they way you "help".

    Comment


    • #17
      Manuka, Вы знаете, может и не мое это дело, но вот я перечитала Ваши посты и вот что могу сказать, начинайте менять мышление уже сейчас. И законное получение визы - это первый шаг. Вы хотите остаться на ПМЖ в новой стране, так учитесь жить по ее законам уже сейчас.
      Я лично знаю несколько историй, когда люди что-то там покупали, мутили и заканчивалось это тем, что они теряли все свои деньги (за купленные дипломы, опыт работы, справки и т.д.) и оставались ни с чем.
      Good things happen to good people

      Comment


      • #18
        Dear curlygirl, пожалуйста прочтите мой последний пост и все остальное ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!
        Я ни разу не упомянул ничего противозакнного. Каким образом вы туда попали не значит как вы заплптили и кому чтобы туда попасть.Мышление? вот мне тоже интересно это; сколько тут постов а помощью тут и не пахнет. Но я более чем уверен что на форуме есть те кто помогает и советует а не просто пишет посты.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Manuka Посмотреть сообщение
          Dear curlygirl, пожалуйста прочтите мой последний пост и все остальное ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!
          Я ни разу не упомянул ничего противозакнного. Каким образом вы туда попали не значит как вы заплптили и кому чтобы туда попасть.Мышление? вот мне тоже интересно это; сколько тут постов а помощью тут и не пахнет. Но я более чем уверен что на форуме есть те кто помогает и советует а не просто пишет посты.
          Я Ваши посты ВНИМАТЕЛЬНО читала. А Вы мои? Я кстати, Вам несколько способов предложила. И все законные. А Вы говорите, никто не помогает... Вы наверное, просто не хотите "такой помощи".
          Good things happen to good people

          Comment


          • #20
            Ну вы поймите, то что вы мне предложили уже написано в оффиц. требованиях(фирма, спонсоры, гранты). Мне это все прекрасно известно. Но я хотел бы узнать про другие варианты и если у вас их НЕТ плиз НЕ ПОСТИТЕ ВООБЩЕ!
            Tq curlygirl anyways...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Manuka Посмотреть сообщение
              Ну вы поймите, то что вы мне предложили уже написано в оффиц. требованиях(фирма, спонсоры, гранты). Мне это все прекрасно известно. Но я хотел бы узнать про другие варианты и если у вас их НЕТ плиз НЕ ПОСТИТЕ ВООБЩЕ!
              Tq curlygirl anyways...
              На этом форуме запрещено обсуждать способы нарушения законов.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
                На этом форуме запрещено обсуждать способы нарушения законов.
                В этой теме запрещено обсуждать то что и так всем понятно!

                Comment


                • #23
                  to Manuka
                  у нас некоторое время назад такой же (или похожий) вопрос "всплыл". Варианты есть, но, честное пионерское, их вряд ли кто тут писать будет. По ряду причин, в том числе и собственной безопасности.
                  Моё предложение: не волноваться понапрасну, а перефразировать свой вопрос, чтобы он не звучал "противозаконно", например, "подтвердить происхождение пожертвований" и задать его действующему адвокату. Тоже в корректной форме.

                  Rush'y мы очень признательны за общение и информацию. Очень рекомендуем поинтересоваться при случае.

                  Comment


                  • #24
                    у меня есть тоже вопрос по этому поводу.. если деньги были взяты не из одного источника. К примеру 1/3 продали машину, 1/3 личные накопления (из зарплаты) и 1/3 помогли родители, то как это всё объяснить посольству?


                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от kid Посмотреть сообщение
                      у меня есть тоже вопрос по этому поводу.. если деньги были взяты не из одного источника. К примеру 1/3 продали машину, 1/3 личные накопления (из зарплаты) и 1/3 помогли родители, то как это всё объяснить посольству?
                      Взять лист бумаги (или документ Word), озаглавить Sources of funds breakdown, и четко расписать что откуда взялось, с подтверждающими документами. Не забудьте, что деньги сначала должны три месяца пролежать в банке.

                      Comment

                      Working...
                      X