Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция через обучение? Реально ли это?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Yulia85,поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. сама сейчас в процессе подачи документов на визу, аж голова кругом

    Comment


    • #62
      Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Вы на какой визе? На студ. визе платят за школу по полной.
      573
      за школу я плачу столько же, сколько платят австралийцы (т.е. за форму и т.п.). Это был приятный сюрприз для нас, т.к. в Москве нам говорили, что даже за паблик нам придется платить около 6-8 тыс. в год.

      Comment


      • #63
        Сообщение от ElVa Посмотреть сообщение
        573
        за школу я плачу столько же, сколько платят австралийцы (т.е. за форму и т.п.). Это был приятный сюрприз для нас, т.к. в Москве нам говорили, что даже за паблик нам придется платить около 6-8 тыс. в год.
        удивительное рядом
        в квинсланде порядка 8-9 тыс в год за каждого ребенка студента, меньш чем если бы ребенок ехал один и виза была бы на него лично, но все же ощутимо.
        по рабочим визам 457 - как и австралийц, за школы не платят
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #64
          Сообщение от ElVa Посмотреть сообщение
          573
          за школу я плачу столько же, сколько платят австралийцы (т.е. за форму и т.п.). Это был приятный сюрприз для нас, т.к. в Москве нам говорили, что даже за паблик нам придется платить около 6-8 тыс. в год.
          Три года назад платили по полной. На той-же визе.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • #65
            Mordashka,
            forester,
            объяснили тем, что потому что - Master... В любом случае - мы very happy этим фактом, тем паче, что он тоже для нас был неожиданностью)))

            Comment


            • #66
              Сообщение от Yulia85 Посмотреть сообщение
              Ну после апреля то гораздо легче,показывать надо только на год. Это нас спасло.Я живу в Мельбурне 2 месяца. Уехала по студенческй визе.Учусь на магистратуре. После ее окончания подам на ПМЖ. Могу поделиться знаниями реальной жизни и поступления.
              Yulia85, добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней о вашем опыте и способе иммиграции: самостоятельно или нет? нужны ли вообще услуги агентов в данном вопросе? какова реальная жизнь в Мельбурне..я собираюсь тоже начать процесс сбора и подачи док-ов на иммиграцию через обучение. Если поделитесь реальным опытом, буду очень признательна!)Спасибо!

              Comment


              • #67
                Сообщение от Yulia85 Посмотреть сообщение
                Ну после апреля то гораздо легче,показывать надо только на год. Это нас спасло.Я живу в Мельбурне 2 месяца. Уехала по студенческй визе.Учусь на магистратуре. После ее окончания подам на ПМЖ. Могу поделиться знаниями реальной жизни и поступления.
                Расскажите, плз, как происходит эта процедура. Мой сын сейчас учится на 2м курсе в Murdoch университете в Дубае. Планируем перевести его на последний год в Австралию, чтоб в дальнейшем остаться там и получить паспорт. Мы думали он закончит на бакалавра АйТи. Потом пойдёт на постградюет на мастера и работать. Но если заочно учиться, то визу не предоставят или же всё таки в Австралии предоставляют заочникам визы, или от работы тогда будет виза? И как перейти на ПМЖ, что для этого и какие документы надо? Я только начала этим заниматься/читать.
                Last edited by Dolce; 11.12.2011, 19:39.
                UA=UkrAinE>UAE>AU

                Comment

                Working...
                X