Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможный путь - 573-я виза - вопрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Maimiti_Isabella, не подскажете, в Мельбурне есть такие курсы (они я так понимаю дешевле чем подобные при университете) чтобы с Direct Entry? Это надо заранее с университетом договариваться, что я кним потом пойду учиться. И дадут ли визу чтобы она охватывала и курсы и само обучение?

    Comment


    • #47
      Сообщение от chone Посмотреть сообщение
      Maimiti_Isabella, не подскажете, в Мельбурне есть такие курсы (они я так понимаю дешевле чем подобные при университете) чтобы с Direct Entry?
      Сейчас поищу. Подождите.
      Это надо заранее с университетом договариваться, что я кним потом пойду учиться. И дадут ли визу чтобы она охватывала и курсы и само обучение?
      Визу такую должны дать. Насколько это легко или тяжело - не знаю. Мы (TAFE NSW) такие помогаем 'выбивать'.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #48
        University of Melbourne accepts only 'their own' courses: Direct Entry Pathway Partners

        И тоже самое с RMIT:
        http://mams.rmit.edu.au/xqdy5vbahsl6.pdf

        Эти университеты не сотрудничают с TAFE.


        Если у кого-то есть другие данные - пож. дайте ссылку. Самой интересно.
        Last edited by Maimiti_Isabella; 19.10.2011, 16:38.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #49
          У нас 572. 10 недель языка + 2 года - advanced diploma of management в колледже. Визу дали на 2,5 года. Семья 5 чел. (+муж и 3 детей) Если документы подготовлены хорошо и выполнены все требования - думаю, должны дать.

          Comment


          • #50
            Сообщение от natnicvas Посмотреть сообщение
            У нас 572. 10 недель языка + 2 года - advanced diploma of management в колледже. Визу дали на 2,5 года. Семья 5 чел. (+муж и 3 детей) Если документы подготовлены хорошо и выполнены все требования - думаю, должны дать.
            вопрос наверное не по теме, а на какую работу можно будет податься с advanced diploma of management?

            Comment


            • #51
              а вот тут вопросик возник... на package visa.... ELICOS 30 weeks + UNI masters degree нужно ли подавать сертификат IELTS на визу и если нужно то сколько баллов?

              Comment


              • #52
                Сообщение от Rinat2 Посмотреть сообщение
                а на какую работу можно будет податься с advanced diploma of management?
                Навено не на какую. Просто у меня уже есть подтвержденная спец-ть - Construction Project Manager и мне нужны доп. баллы за австралийское образование близкое к номинируемой спец-ти. + бонус (вся семья выучит англ. язык за 2 года и получит опыт жизни в Авсралии). Правда, стоит это ого-го.

                Comment


                • #53
                  Мой путь 10 недель EAP1+10 недель EAP2+ Master Degree.Уже учусь. тест сдавала,но не обязательно на высокий балл

                  Comment


                  • #54
                    Вопрос про Overseas Student Health Cover (OSHC). Если универ мне его включает в счет первоначальной оплаты (1st semester + insurance), могу ли я предоставить в посольство только Letter of Offer, где страховка оговаривается?
                    Academic IELTS 17.03.2012 L8.0, R7.0, W5.5, S6.0, O6.5;
                    Academic IELTS 21.04.2012 L7.0, R7.5, W6.0, S6.0, O6.5;
                    Subclass 573: lodged 10.09.2012, granted 19.09.2012;
                    General Training IELTS 18.01.2014 L8.5, R8.0, W7.0, S8.0.

                    Comment

                    Working...
                    X