Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые изменения и иммиграция после учебы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Понятно, да, наверное, можно, если удастся подтвердить образование бакалавра и рабочий стаж. Никто не будет мешать подать на SS даже во время обучения - с того момента, как у Вас получилось 60 баллов, можно расчитывать, что ваше заявление вступило в игру, а потом, по мере достижения новых баллов, просто добавлять информацию, увеличивая шансы. Временные визы - это не страшно. Куча народа так живет. Работу найти сложнее, но, в этом плане, важнее язык и опыт.
    По отзывам, подтверждающая организация может и зачесть опыт во время учебы. Дело везения и оформления документов. Другое дело, что как студент, ваш опыт все равно будет ограничен 40 часами за две недели, так что, много набрать сложно.

    Comment


    • #77
      Если подтвердит подтверждающая организация, то можно. Мало того, нужно, потому что при подачи через SkillSelect бриджит виза не дается... вобщем на родину надо будет ехать, ну или еще какую визу мутить.
      Зато не скучно

      Comment


      • #78
        Спасибо всем огромное!
        Блин... задница какая-то..
        Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

        Comment


        • #79
          Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
          Да. я сомневаюсь что удасться получить ассесмент. 19 Декабря это дата в календаре Университета когда объявляются оценки, но могут что-либо и задержать. Допустим без задержек. Так сам сертификат если через агента делаетсся 5 рабочих дней с момента получения документов у CPA, ICAA тоже долго, до двух недель кажется. А там же еще праздники, вообще никто не работает в конце года. В общем при идеальном раскладе там все в притык...
          Вот буду узнавать, можно ли сделать ассесмент до окончания. Мне рассказывали что такая возможность была раньше, но вроде прикрыли это дело. На сайтах всех организаций сказанно, что приходите мол, когда на руках уже сертификат об окончании учебы.
          мне кажется ты легко успеешь.
          короче я подался на 885 визу. онлайн. весь процесс занимает максимум 2 часа. документы не обязятельно сканировать и прикладывать сразу. можно это сделать позже т.к. все равно офицера назначат не раньше 3х недель. единственное что нужно на момент подачи - это референс намбер который указывается в ассессменте. я подавался в ICAA и заметил, что референс намбер который дают при подачи аппликухи на ассессмент и тот который потом в самом ассессменте - одинаковые.

          такшта теретически можно податься на ассессмент и в 885 написать референс намбер который дали при подаче на ассесс. а потом когда придет реальный, то приложить его. правда там дата ассессмента тоже указывается, но если уж никак не успеваешь взять готовый ассессмент, то хоть так.

          если же за неделю сделаешь ассессмент через агента, то сразу же можешь подаваться онлайн, который без выходных и праздников. бридж тоже дают автоматически при подаче...

          но эт все конеш при условии что все остальное уже готово (айелтс и т.д.). ментосправку из рф тоже можно потом приложить.
          Last edited by annton84; 01.09.2012, 18:49.

          Comment


          • #80
            План то хорош. И звучит реально. Накладка может быть при проверке вот только. Думаю у них система общая, ведь доки ты не прикладываешь, а только номера. Откроет свою систему, нажмет кнопку, есть ли ассесмент, и если нет - попадосик.... Но ежели через агента, то тогда по срокам все реально выходит. Надо все еще разок будет пересчитать и попробоваться. И круто что бриджит при подаче дается. это обнадеживает.
            Пасиб.
            Кто ищет, тот всегда найдет!
            IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

            Comment


            • #81
              Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
              мне кажется ты легко успеешь.
              короче я подался на 885 визу. онлайн. весь процесс занимает максимум 2 часа. документы не обязятельно сканировать и прикладывать сразу. можно это сделать позже т.к. все равно офицера назначат не раньше 3х недель.....
              Распечатал поинт тест, блин, засада:
              Мне 32 - 30 поинтс
              IELTS ну на 7 - 10 поинтс
              Опыта по специальности нет, выдумывать наверное не стоит
              Квалификация в австралии - 15 поинтс
              2 года обучения - 5 поинтс
              Русский язык подтвердить тоже под большим вопросом.
              итого: 60 поинтс...
              дополнительные можно получить только за IELTS ,но все восьмерки высокая планка. Особенно райтинг, и за русский язык. Но сдавало уже несколько человек - никто не прошел.
              Задумался....
              Кто ищет, тот всегда найдет!
              IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

              Comment


              • #82
                Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
                План то хорош. И звучит реально. Накладка может быть при проверке вот только. Думаю у них система общая, ведь доки ты не прикладываешь, а только номера. Откроет свою систему, нажмет кнопку, есть ли ассесмент, и если нет - попадосик.... Но ежели через агента, то тогда по срокам все реально выходит. Надо все еще разок будет пересчитать и попробоваться. И круто что бриджит при подаче дается. это обнадеживает.
                Пасиб.
                конеш офицер может проверить твой ассессмент и скорее всего будет проверять. НО его назначат минимум через 3 недели. а за это всремя никто в твою аппликуху не посмотрит даже и следовательно можно докладывать доки. например я подался пару дней назад, но еще ни одного дока не приложил, хотя они вонлежат в ящике. лень сканировать))))

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
                  Распечатал поинт тест, блин, засада:
                  Мне 32 - 30 поинтс
                  IELTS ну на 7 - 10 поинтс
                  Опыта по специальности нет, выдумывать наверное не стоит
                  Квалификация в австралии - 15 поинтс
                  2 года обучения - 5 поинтс
                  Русский язык подтвердить тоже под большим вопросом.
                  итого: 60 поинтс...
                  дополнительные можно получить только за IELTS ,но все восьмерки высокая планка. Особенно райтинг, и за русский язык. Но сдавало уже несколько человек - никто не прошел.
                  Задумался....
                  а уононо как. куево, чо я то думал у теа уже есть 65 баллов и ты просто по срокам чуть не проходишь...
                  наскока я знаю 5 баллов за русский язык - фантастика. только переводчики сдают этот экзамен.
                  остается только айелтс сдавать на 8888. это пипец сложно, но вроде реально)))
                  там помоему еще 5 айелтс тестов до конца года. если жестоко напрячься, то может прокатит)))

                  меня ада спасает своими 5 баллами. мне и 7777 достаточно. прям в притирку...
                  Last edited by annton84; 01.09.2012, 21:16.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                    меня ада спасает своими 5 баллами. мне и 7777 достаточно. прям в притирку...
                    при спонсорстве приглашение на визу автоматом

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                      при спонсорстве приглашение на визу автоматом
                      мне спонсорство не дадут. нет опыта по специальности.
                      Last edited by annton84; 02.09.2012, 00:44.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                        при спонсорстве приглашение на визу автоматом
                        У него 5 баллов за учёбу в региональном вузе АУ.
                        Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                          мне кажется ты легко успеешь.
                          короче я подался на 885 визу. онлайн. весь процесс занимает максимум 2 часа. документы не обязятельно сканировать и прикладывать сразу. можно это сделать позже т.к. все равно офицера назначат не раньше 3х недель. единственное что нужно на момент подачи - это референс намбер который указывается в ассессменте. я подавался в ICAA и заметил, что референс намбер который дают при подачи аппликухи на ассессмент и тот который потом в самом ассессменте - одинаковые.

                          такшта теретически можно податься на ассессмент и в 885 написать референс намбер который дали при подаче на ассесс. а потом когда придет реальный, то приложить его. правда там дата ассессмента тоже указывается, но если уж никак не успеваешь взять готовый ассессмент, то хоть так.

                          если же за неделю сделаешь ассессмент через агента, то сразу же можешь подаваться онлайн, который без выходных и праздников. бридж тоже дают автоматически при подаче...

                          но эт все конеш при условии что все остальное уже готово (айелтс и т.д.). ментосправку из рф тоже можно потом приложить.
                          нащет ассессмента заберу я свои слова назад.
                          в общем почитал я тут и понял что с 885, 485 да и любой другой визой надо быть осторожнее. а самое главное и очень важное - надо быть елиджибл для 885 визы на момент подачи. т.е. грубо гря надо соответствовать критериям сразу. там в самом начале аппликухи спрашивается типо "имеете ли вы готовый ассессмент" и если ответить да, а на самом деле нет, то запросто будет отказ потом. нюанс в датах - если ответить что ассессмент есть, то это подразумевает что лежит красивенький на столе готовый и дата у него соответственно либо до либо в день подачи на 885. а если просто податься на ассессмент и написать что он готовый (набрехать), то офицер увидит потом что дата ассессмента - позже даты подачи на 885. следовательно чел был НЕелиджибл на момент подачи на 885 и тогда отказ. а то что ты стал елиджибл потом, после подачи, то это уже никого не волнует...
                          короче всем быть осторожным. в тырнете есть истории о том как диак отказывал вот по таким поводам. при подаче надо быть 100% уверенным что соответсвуешь всем требованиям и есть все документы. это архиважно)))

                          ну все равно подача на 885 быстрая и без выходных/праздников.

                          Comment


                          • #88
                            Ребят, отписываюсь. сегодня получила 885 визу! ровно через месяц после подачи заявления. счастью нет предела, наконец-то вся эта нервотрепка позади! всем удачи с учебой и последующим пиаром!

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Fany Посмотреть сообщение
                              Ребят, отписываюсь. сегодня получила 885 визу! ровно через месяц после подачи заявления. счастью нет предела, наконец-то вся эта нервотрепка позади! всем удачи с учебой и последующим пиаром!
                              Fany, поздравляю! Офицера вам когда выделили?
                              У меня сын подался на 885-ю 22-го августа, а движения по его визе пока никакого.
                              Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                                Fany, поздравляю! Офицера вам когда выделили?
                                У меня сын подался на 885-ю 22-го августа, а движения по его визе пока никакого.
                                Спасибо!а ДИАК со мной не контактировал. месяц назад я заполнила он-лайн форму, приложила все документы, отослала им медицину и стала ждать. последний документ приложила неделю назад, после выдачи диплома. видимо, офицера все устроило, он со мной даже не связывался. просто прислали письмо по электронке, что виза грантед. удачи Вам и Вашему сыну с пиаром! кстати, можно поинтересоваться, как у вас обстоят дела с работой? меня по специальности пока отфутболивают, так как образования - перебор, а с опытом беда.

                                Comment

                                Working...
                                X