Объявление

Collapse
No announcement yet.

2ой отказ в тур визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от OxyGray Посмотреть сообщение
    Выписку я из банка взяла на счету около 480 тыс рублей, приложила к докам его паспорт, декларейшн, приглашение, свое письмо, фотки наши, и немного переписки с ФБ, а ну и свой паспорт и анкету.. Думаю достаточно...? надеюсь на 3 ий раз все будет хорошо
    Все пучком будет! Мне вон даже без справки из банка дали! Пиши потом, что там по результату будет

    Comment


    • #17
      Спасибо))))))))))))Очень нам это надеюсь)))))))))))))))))))))))

      Comment


      • #18
        Удачи, но лучше было бы написать, что очередной оплачиваемый отпуск плюс приложить свидетельство на недвижимость в Вашей собственности. Железобетонные аргументы ИМХО.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • #19
          Тони, справка с работы. О том что я еду в отпуск на 2 месяца, работаю я ровно 6 мес в данный момент, ежу понятно, что мне никто не даст оплачиваемый 2х месячный отпуск)))) тем более по тк. 28 дней у нас отпуска оплачиваемого! А недвижимость в собственности у папы моего, я только прописана везде))) и машина на папу)))) вообщем с этим немного не прокатит)

          Comment


          • #20
            Сообщение от OxyGray Посмотреть сообщение
            Тони, справка с работы. О том что я еду в отпуск на 2 месяца, работаю я ровно 6 мес в данный момент, ежу понятно, что мне никто не даст оплачиваемый 2х месячный отпуск)))) тем более по тк. 28 дней у нас отпуска оплачиваемого! А недвижимость в собственности у папы моего, я только прописана везде))) и машина на папу)))) вообщем с этим немного не прокатит)
            Что могу сказать? Надежда умирает последней
            Удачи Вам!
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • #21
              всем привет! вот читаю... читаю тут информацию про визы и как-то поняла, что Австралия - это та страна, которой надо говорить правду о цели своей поездки =)

              Если что я хочу по тур-визе пожить со своим молодым человеком и посмотреть как мы в отношениях, а дальше уже решать.

              Comment


              • #22
                Сообщение от OxyGray Посмотреть сообщение
                Тони, справка с работы. О том что я еду в отпуск на 2 месяца, работаю я ровно 6 мес в данный момент, ежу понятно, что мне никто не даст оплачиваемый 2х месячный отпуск)))) тем более по тк. 28 дней у нас отпуска оплачиваемого! А недвижимость в собственности у папы моего, я только прописана везде))) и машина на папу)))) вообщем с этим немного не прокатит)
                так дали вам все-таки визу с третьей попытки или нет? судя по тишине, наверное, дали

                Comment


                • #23
                  Может, ждет еще? Мои подались тоже 14-го, только сегодня дали визу.
                  25.09.2013 ---Melbourne
                  http://dharmendra-ru.livejournal.com/

                  Comment

                  Working...
                  X