Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по заполнению формы 48R

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Стас, спасибо большое!
    Просто были сомнения. Теперь все ясно)

    Comment


    • #32
      возникли вопросы в ходе заполнения:

      если я хочу получить мультик, то что я должна написать в вопросе № 2 и 3.

      (поездку планирую с 01.01.11 по 24.01.11, о чем пишу в соответсвтующем пункте № 1, но возможно захочу поехать туда еще раз в мае). Как возможно получить мульти-визу?

      Кто то говорил, что можно написать о возможности заехать в Новую зеландию. то есть получится 2кратный въезд в Австралию. Но ведь этот выезд в НЗ может и не иметь место быть. А виза будет получена мульти.

      соответсвтенно в п.19 я ставлю - да- . но что значит приложите данные о маршруте. Я где это должна сделать?
      Last edited by Alanna; 23.11.2010, 23:35.

      Comment


      • #33
        Ребята,подскажите,пожалуйстаа,кто недавно заполнял 48R.

        Issuing authority (вопрос №9) - орган,выдавший паспорт у меня в паспорте написан только по-русски - ФМС (и номер отделения) и всё. Я написала в 48R -"Federal Migration Service" и номер его. Будет ли так правильно или FMS писать? (или UFMS - как здесь советуют). Очень боюсь ошибиться.

        Еще, в пункте 4 - Name in your own language or script - не могу там печатать,а всю остальную форму заполнила на компьютере... Что делать? Написать по-русски от руки? Или всё переписывать с самого начала от руки?

        Стас выше писал,что нельзя оставлять пустые поля,но в последнем пункте 43 -" Как будете оплачивать сбор?" я написала только "See attached payment authority" - т.к. я прилагаю другую форму (тоже официальную) с данными кредитки. Пойдет ли так?

        Простите,что так много вопросов,но я уже всё кроме этой формы сделала,а по поводу нее много вопросов осталось...

        Comment


        • #34
          Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
          Ребята,подскажите,пожалуйстаа,кто недавно заполнял 48R.

          Issuing authority (вопрос №9) - орган,выдавший паспорт у меня в паспорте написан только по-русски - ФМС (и номер отделения) и всё. Я написала в 48R -"Federal Migration Service" и номер его. Будет ли так правильно или FMS писать? (или UFMS - как здесь советуют). Очень боюсь ошибиться.

          Еще, в пункте 4 - Name in your own language or script - не могу там печатать,а всю остальную форму заполнила на компьютере... Что делать? Написать по-русски от руки? Или всё переписывать с самого начала от руки?

          Стас выше писал,что нельзя оставлять пустые поля,но в последнем пункте 43 -" Как будете оплачивать сбор?" я написала только "See attached payment authority" - т.к. я прилагаю другую форму (тоже официальную) с данными кредитки. Пойдет ли так?

          Простите,что так много вопросов,но я уже всё кроме этой формы сделала,а по поводу нее много вопросов осталось...
          так сейчас попробую на все ответить...вопрос №9 - я писала,как написано в паспорте,а именно по русски(у меня УФМС,так и писала)
          пункт 4 - я все время от руки заполняла, и да в этом поле просто свое имя по русски напишите
          насчет 43 - я писала debit card

          если что - спрашивайте,буду рада помочь

          Comment


          • #35
            jules,
            спасибо большое за помощь!

            Comment


            • #36
              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              10 Details of identity card or identity number issued to you by your
              government (if applicable) eg. National identity card.
              Думаю, здесь Вам надо написать N/A, раз Вы не имеете identity card.
              Мы писали номер российского внутреннего паспорта
              Last edited by Migelo; 05.10.2011, 17:29.

              Comment


              • #37
                в пункте 10 Details of identity card - "Ничего не пишите" - ответ из посольства.

                Comment


                • #38
                  Здравствуйте!

                  Я собираюсь с женой и ребёнком навестить родственников в Австралии по тур визе.
                  Соответственно заполняю две анкеты, на себя и на жену.(ребенок вписан в паспорт жены). Все родственники в Австралии только с моей стороны (2 сестры и мои родители).

                  Вопрос: При заполнении формы 48 на жену (вопрос 20), нужно ли вписывать моих родственников ей в анкету или достаточно указать их только у меня?

                  Заранее благодарю за ответ!
                  ____________________________________
                  IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
                  Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от alex31337 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте!

                    Я собираюсь с женой и ребёнком навестить родственников в Австралии по тур визе.
                    Соответственно заполняю две анкеты, на себя и на жену.(ребенок вписан в паспорт жены). Все родственники в Австралии только с моей стороны (2 сестры и мои родители).

                    Вопрос: При заполнении формы 48 на жену (вопрос 20), нужно ли вписывать моих родственников ей в анкету или достаточно указать их только у меня?

                    Заранее благодарю за ответ!
                    Вы про 48R? Там нет в вопросе 20 ничего такого...
                    http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/48r.pdf

                    Наверное про вопрос 21 - Do you have any relatives in Australia?
                    Если ваши родственники стали каким-то образом ее родственниками, то вписывайте...

                    Возможно ей стоит вписать их в вопрос 22 все таки - Do you have any friends or contacts in Australia?
                    Last edited by TVIT; 18.07.2012, 19:12.


                    Comment


                    • #40
                      Спасибо за ответ!

                      Ну если так посудить, то после свадьбы они стали ее родственниками тоже (sister-in-law, mother-in-low и т.д.). К сожалению чёткого ответа я не получил, но исходя из этого думаю впишу их в анкету жены на всякий случай....думаю хуже не будет.

                      Возник другой вопрос по поводу предоставления копий с паспорта с визами. У нас с женой их попросту нет (виз), стоит ли копировать и отсылать копии всех листов в паспорте если они пустые?
                      ____________________________________
                      IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
                      Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

                      Comment

                      Working...
                      X