Объявление

Collapse
No announcement yet.

Т. виза для встречи с знакомым по интернету, доказательства знакомства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
    ... а вы представляете себе перелет-пересадки с маленьким ребенком, Это раз, но не главное.
    Вы же впервые человека воочию увидите -- мало ли что, да и такой маленький ребенок, да еще в совершенно незнакомом окружении требует внимания 24 часа в сутки... а вы едете к МЧ... при любых раскладах интересы ребенка должны быть на 1-ом месте (это мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции)
    здесь Вы полностью правы, вообщем взвесив все "за" и "против" решила подаваться без ребенка, я же не надолго планирую, недели на 3 не больше.

    Спасибо всем за ответы, в т.ч. в "личку"

    Comment


    • #32
      Здраствуйте, ситуация похожая как у предыдущих девушек, но сроки еще меньше. Совет ранее дельный не дали, потому спрошу снова. Познакомились 3 недели назад, так что конечно ни о какой невестинской визе речь не идет. Пытаюсь понять на какую визу подать документы чтоб можно было в Австралии на пол года задержаться. Если тур визу оформлять - то дофига денег нужно с собой , а у меня даже работы нет. Или можно им объяснить что знакомиться еду? Еще о партнерской визе слышала, может ее лучше? Помогите плиз, я уже запуталась в конец

      Comment


      • #33
        malen.kaya4, ну вы и рисковая девушка !!! 3 недели по интернету -- и на полгода в гости не оглядываясь? БИНГО!!!

        Comment


        • #34
          Да, просто я так в наших мужчинах разочаровалась, и тут вдруг раз... и мой принц нарисовался, жаль конечно что живет так далеко, но это ничего, главное он существует может кто то и не поймет, а я в судьбу верю, и всегда верила что в жизни каждого может что то такое произойти, главное не испугаться и не упустить шанс ))

          Comment


          • #35
            Не дадут Вам визу на 6 мес. И, скорее всего, никакую вообще не дадут. Но попробовать попросить на пару недель можно. А больше для первого знакомства и не нужно.
            Про партнёрскую не смешите. Почитайте требования к этой визе.
            Пусть Ваш так называемые "жених" сам едет к Вам знакомится. Или назначайте свидание в третьих странах - Бали, Тайланд и прочая. Многие так делают.

            Comment


            • #36
              Он во время своего отпуска с вами познакомился? Видимо совсем скучный отдых у человека, если он 3 недели в нете провисел
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #37
                Ну не знаю, еслиб я 3 месяца путешествовала, то в полне возможно на четвертый тоже не против бы пообщаться была. К тому же у нас разница в 15 часов была, он утром со мной общался, а потом весь день свободен. Встречаться в 3-их странах или ехать на 2-3 недели - это не вариант, у меня нет 100 тыс чтоб отдать их за 2-3 нед., так что если ехать то на долго. У него просить денег я не стану. Он сможет только через полгода приехать как минимум. ААААА ну что же делать?!?!?!?!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                  ААААА ну что же делать?!?!?!?
                  Продолжать общаться. Отношения или будут развиваться или сойдут на нет. Тест временем на прочность, так сказать.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                    Ну не знаю, еслиб я 3 месяца путешествовала, то в полне возможно на четвертый тоже не против бы пообщаться была. К тому же у нас разница в 15 часов была, он утром со мной общался, а потом весь день свободен. Встречаться в 3-их странах или ехать на 2-3 недели - это не вариант, у меня нет 100 тыс чтоб отдать их за 2-3 нед., так что если ехать то на долго. У него просить денег я не стану. Он сможет только через полгода приехать как минимум. ААААА ну что же делать?!?!?!?!
                    Он готов мне в Австралии полное обеспечение предоставить (жилье, еда, одежда...)
                    А это не Вы писали?

                    100 тыс не надо. ~300 долл виза и около 2000 долл на дорогу туда-обратно. Можно даже дешевле найти.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Отношения или будут развиваться или сойдут на нет.
                      Ну что Вы как маленькая, ей Богу. Надо ж укрепить развитие крепким сотрудничеством.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                        Встречаться в 3-их странах или ехать на 2-3 недели - это не вариант, у меня нет 100 тыс чтоб отдать их за 2-3 нед., так что если ехать то на долго. У него просить денег я не стану.
                        Если у вас нет денег на 2-3 недели, как вы собрались полгода в Австралии жить? Тут прям скажем и на 100 тыщ рублей не разгуляешься...особенно в отпуске...это максимум вам на месяц проживания.

                        Не забудьте вашему МЧ счет предъявить на поездку к нему...может после этого и не придется ничего решать и никуда ехать.
                        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Продолжать общаться. Отношения или будут развиваться или сойдут на нет. Тест временем на прочность, так сказать.
                          Конечно, пока я все документы оформлять буду месяца 2 только пройдет. проверим.

                          otvertka, за его счет я собралась там жить. И ничего я ему предъявлять не стану, это мое решение, так что билеты сама добуду, главное чтоб визу дали...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                            билеты сама добуду, главное чтоб визу дали...
                            добудьте лучше билеты на бали какое-нибудь. прилетит к вам туда на 2-3 недели и хорэ. по приезду в россию подадите на визу 300.
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              добудьте лучше билеты на бали какое-нибудь. прилетит к вам туда на 2-3 недели и хорэ. по приезду в россию подадите на визу 300.
                              А если не прилетит?
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                                пока я все документы оформлять буду месяца 2
                                Какие ж вы документы аж целых два месяца собрались оформлять? Там делов на неделю от силы плюс от мужчины еще неделю подождать приглашение. Работы нет и, соответственно, документов с неё, это раз, и два - времени выше крыши, хоть весь день оформляйся. ИМХО, с вашей визовой историей и запросами почти нет шансов на визу

                                Comment

                                Working...
                                X